11 фев 2008, 12:38

Зинаида писал(а):Всем привет! С утра сижу изучаю отзывы о поездке...

ну хоть на трек удалось съездить, правда вы как то недолго были. :)

11 фев 2008, 12:59

Недолго. Еще и опоздали впридачу. Зато потом поехли за город, я там поубивала наш танк по ухабам... Тоже немного адреналина отхватила! :D

11 фев 2008, 17:34

Проанализировав треки, запланированный и записанный, выяснилось, что:
С трассы мы свернули влево гораздо раньше, чем планировалось. :) Выяснилось это за горнолыжкой, но разворачивать всю колонну не стали, решили поехать по карте, а не по навигатору. Женя отключил в навигаторе езду по треку, стал писать новый трек с того места,где это выяснили. (На рисунке цветная линия)
Поэтому, мы и НЕ ЗАМЕТИЛИ, что мы пересеклись с НАШИМ запланированным треком!!! После льда вверх уходила дорога, по ней нам и надо было ехать!!! А мы сделали разведку прямо, эта дорога выходила опять на трассу, развернулись, и поехали на другую сопку. :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

11 фев 2008, 20:28

У кого еще есть фото и видео с покатушек на Хехцире? Нива, wd и мой штурман уже скинули свои. Давайте делитесь - зато потом каждый сможет себе получить ВЕСЬ фото и видео материал.

11 фев 2008, 22:24

По мотивам поездки:
сейчас захожу в комнату, ребенок привязывает к бамперу игрушечного джипа веревку и говорит "Папа я буду уазик на гору подымать" :lol:

11 фев 2008, 22:32

Димка - Чиж писал(а):Поэтому, мы и НЕ ЗАМЕТИЛИ, что мы пересеклись с НАШИМ запланированным треком!!! После льда вверх уходила дорога, по ней нам и надо было ехать!!! А мы сделали разведку прямо, эта дорога выходила опять на трассу, развернулись, и поехали на другую сопку. :)

Ну это только плюс! есть еще один повод туда съездить, По правильному только уже маршруту естессна! :)

11 фев 2008, 23:39

kwife писал(а):Папа я буду уазик на гору подымать

Это не страшно. Но пугает то, что твой ребёнок - уже владелец
kwife писал(а):игрушечного джипа

:lol: Смотрите на склонах Хехцира через 20 лет: "kwife 20 лет спустя" и "kwife-2" :mrgreen:

12 фев 2008, 01:12

ShAsh писал(а):нахрена нужны ездовые собаки)))))))

Да зачем нам ездовые собаки? У нас же есть ездовые штурманы. Коим скорей всего скоро и ты станешь. :lol: Пока будешь заниматься воспитанием собаки у тебя появиться ежедневная потребность в больших нагрузках. :lol:
"настрой боевой! надеюсь пробегать каждое утро по 5 км)))) "
Твои слова. :lol: . Так что тренеруйся. И станешь штурманом. :shuffle:
:lol: :lol: :lol:

12 фев 2008, 04:23

wd писал(а):Смотрите на склонах Хехцира через 20 лет: "kwife 20 лет спустя" и "kwife-2"

:D

D_T_M
у экипажа желтого хайлюкса фоток нет :shuffle:

Димка - Чиж писал(а): После льда вверх уходила дорога, по ней нам и надо было ехать!!! А мы сделали разведку прямо, эта дорога выходила опять на трассу, развернулись, и поехали на другую сопку.

видел эту своротку, пешком по ней прошелся и чет она мне не понравилась, уж не помню чем :) Там где во время разведки мы повернули обратно, в сторону нужной сопки уходила колея, со столь же нетронутым снежным покровом.

12 фев 2008, 09:23

D_T_M писал(а):есть фото и видео с покатушек на Хехцире

У меня около 50-60 фоток, 130 Мег. А как передать? Через Андрея НьюБии?

12 фев 2008, 09:39

kamaz писал(а):по ней прошелся и чет она мне не понравилась

Ну, не понравилась потому, что крутовата была, и колея заснежена. Если бы после поездки пошёл, то после тех подъемов уже такой крутой не показалась бы!!! :) И понравилась бы больше!!! :)
Фотки этой дороги ни у кого нет??? :?

Кстати, пытались посчитать, сколько народу собралось! Какого мнение? Вроде 36. :shock:
И 19 машин насчитали. :shock:

12 фев 2008, 10:13

Димка - Чиж писал(а):И 19 машин насчитали.

а нас c Димой считали? атож нас не было в лагере
Фотки этой дороги ни у кого нет???

зачем фото, туда U469 и Kwife c сотоварищами ездили, чуть выше Kwife про нее рассказывал.

12 фев 2008, 10:23

kamaz писал(а):атож нас не было в лагере

Не, машины не я считал, на предыдушей странице цифру взял. А людей я там считал, но примерно, после того, как Витас и вы уехали.

12 фев 2008, 10:28

любитеkm писал(а): Так что тренеруйся. И станешь штурманом. :shuffle: :lol: :lol:

Чур меня, Чур!!!
Господи спаси и сохрани меня от Шаша штурмана!!!

:roll:

12 фев 2008, 10:34

У тебя уже отличный штурман растет :)
kwife писал(а):ребенок привязывает к бамперу игрушечного джипа веревку и говорит "Папа я буду уазик на гору подымать"

12 фев 2008, 10:40

Да, читал... :)
kamaz писал(а):зачем фото

Да так просто, для истории! :)

12 фев 2008, 10:53

kwife писал(а):Господи спаси и сохрани меня от Шаша штурмана!!!

я тебя тоже люблю :lol:

12 фев 2008, 11:11

снег - пофиг, главное, шоб льда не было
а то неуютно себя ощущаешь, когда боком вниз скользишь..

12 фев 2008, 11:29

Master писал(а):главное, шоб льда не было

Не баись!!! Проехать везде можно, как и застрять!!! :)

12 фев 2008, 11:34

Димка - Чиж
уж ты то знаешь как оно боком ездить :)