28 фев 2008, 10:54

а вы антену там видели :shock: ?

28 фев 2008, 10:57

видно же что этот трек уходит существенно дальше, для орьентира точки старого трека писутсвуют :)

28 фев 2008, 20:11

Антену видели, ехали прямо на нее, и не доезжая до антены 400 метров повернули вправо, а потом получается в обратную от нее сторону - на спуск с сопки. А потом подумали подумали... и решили обратно. Поздно было и машина поломалась. Возможно часть нашего маршрута совпадала, я видел следы до определенного момента, они ушли куда-то вправо. А мы прямо поехали.
Вопрос на засыпку - а вы проезжали место, где речка, перетекая через дорогу, образовала большой ледяной бугор, через который пришлось переезжать? И потом (все выше и выше) пришлось еще неоднократно ехать по мокрому льду.

03 мар 2008, 12:53

Master писал(а):а это не там, где мы были? уж очень описание похоже

Дык они практически сделали наш планируемый маршрут! Мы вернулись, и ушли влево от речки, на ту сопку, где горнолыжка. А они прошли вправо от речки, куда планировалось..... :) Молодцы, нашли путь!! :)
Ну, чтож, есть повод повторить их путь! :)
Особенно прикольно получилось бы, если бы трек был. Можно было бы наложить на предпологаемый, и пройденный нами, и посмотреть, где ошиблись.

03 мар 2008, 13:21

Димка - Чиж
не вижу ничего общего с первым треком :)

03 мар 2008, 14:40

Sergant писал(а):Вопрос на засыпку - а вы проезжали место, где речка, перетекая через дорогу, образовала большой ледяной бугор, через который пришлось переезжать? И потом (все выше и выше) пришлось еще неоднократно ехать по мокрому льду

Было.... :( Я там ветровик поломал. :-(
То место?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Димка-Паджеровод(Чиж 03 мар 2008, 15:02, всего редактировалось 1 раз.

03 мар 2008, 14:59

kamaz писал(а):не вижу ничего общего с первым треком

Ну, дело в том, что маршрут, который хотели сделать, хорошо виден именно сверху, он на второй странице.
viewtopic.php?t=15624&postdays=0&postorder=asc&start=20
При рисовании маршрута для навигатора он был нарисован более точно, уже по дорогам, и был немного изменен.

04 мар 2008, 15:36

маршрут был немного другой, речка помойму эта, от речки мы уехали очень далеко

04 мар 2008, 16:43

Sergant писал(а):речка помойму эта, от речки мы уехали очень далеко

Речка эта. :)
Уехали далеко, и как там? Интересно? Стоит рассмотреть этот маршрут на выезде на Пасху? (Ветка про Пасху). Вроде есть и полянка, и новая, интересная дорога. И конечная цель - Сопка!!!! :)

04 мар 2008, 21:54

Димка - Чиж
А когда у нас Пасха намечаться ???? Я впринцепи за.

04 мар 2008, 22:00

Димка - Чиж писал(а):Уехали далеко, и как там? Интересно?

что интересного, везде асфальт :)

04 мар 2008, 22:05

rOMZES писал(а):А когда у нас Пасха намечаться ???? Я впринцепи за.

ты пролетаешь, как сноуборд над хайлюксом :)

04 мар 2008, 23:28

там интересно с точки зрения природы и проверки авто, а вот места для отдыха (полянки) я там не видел. хотя как я ранее писал до конца дороги я не доехал

04 мар 2008, 23:45

ксати щас интересно было бы проехзать, т.к. снега этого песочного поганого надеюсь уже нету

07 мар 2008, 10:15

для покатушек выходного дня

07 мар 2008, 10:41

anikban писал(а):для покатушек выходного дня

09 мар 2008, 01:52

Master писал(а):ксати щас интересно было бы проехзать, т.к. снега этого песочного поганого надеюсь уже нету

там подальше где людишки не доезжают снега мало 10-15см но чистый

09 мар 2008, 15:18

Sergant
мне отвратительна была не чистота снега, а его, так сказать, консистенция, более похожая на мелкие кусочки льда

10 мар 2008, 01:10

снег в лесу очень долго тает :D

10 мар 2008, 12:40

Master писал(а):мне отвратительна была не чистота снега, а его, так сказать, консистенция, более похожая на мелкие кусочки льда

Master, ну а шо ты хотел от снега в конце зимы? :) В Исландии вон снега больше 100 видов :) так шо з того?