Трофи-пари.

Форум: 4x4

Модератор: kwife

Аватара пользователя
LandLUAZer
Друг форума
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 12:45
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 41 раз

Непрочитанное сообщение LandLUAZer » 04 мар 2008, 23:28

Из возможных городских вариантов. Район Спиртзавода экстрима не очень много но с чего то надо начинать. Газопроводчики намесили, а скоро подтает.. " свинья грязи найдет" - как личное не воспринимать.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
потаскун
Он видел Ленина
Сообщения: 12914
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 21:36
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 64 раза

Непрочитанное сообщение потаскун » 04 мар 2008, 23:45

LandLUAZer писал(а):Вызов принял ЛУАЗ - где? ,когда? - соглассование по дате обязательно
Принято. Дата - 09.03.2008г Время - 09.15. Место встречи - автозаправка-шиномонтажка хз...какая в районе ост. трамвая № 5 "Поворот", между ост.Мостовая и 38-я школа. Напротив кафе "Маленькая Армения" по ул. Тихоокеанской.
Условия. "Ведущий" (гость) везет "ведомого" на расстояние до 60 км куда захочет. Спецучастков - 3 шт. Время прохождения - 20 мин (максимальное). Обозначение корридора - вешками - мои. Варианты подсчета времени. 1. "Ведущий" проходит напр. за 7 мин 25 сек, у "ведомого" есть максимальное время - 14 мин 50 сек. Не уложился - проиграл ВСЁ пари. ("нокоаут в первом раунде").2. Сам "ведущий" не укладывается в отведенное время, соответственно по окончании 20 мин. "стоп машина" - вешка - это край СУ для "ведомого". Если "ведомый" за 40 минут не пересек вешку - проиграл ВСЕ пари (нокаут в первом раунде). Время на перемещение между СУ - 60 минут (суммарное для "ведущего"), расстояние роли не играет, главное не потеряться. Если "ведомому" удалось пройти все СУ за "ведущим" и не выйти за пределы времени (см. 1 и 2), то его очередь быть "ведущим". Расстояние от последнего СУ - до 60 км и дальше по тексту. Потом "фуршет".
Корридор СУ по ширине определяется в пределах 1 метра вправо-влево от колеи "ведущего".
Если условия приняты, дата и время устраивает, то подтверждение в ТЕМЕ либо по тел. 8-924-206-87-02, Олег. Присутствие зрителей (семья, знакомые и др. ) приветствуется. Желающих также посмотреть как "первый блин выходит комом" также приглашаю. ИГРА!!!

потаскун
Он видел Ленина
Сообщения: 12914
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 21:36
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 64 раза

Непрочитанное сообщение потаскун » 04 мар 2008, 23:47

Дополнения: 20 минут - на каждый СУ.

Vitas
Он живет тут
Сообщения: 4825
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 19:25
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vitas » 05 мар 2008, 09:24

потаскун
А вешки-то зачем? Есть колея.
МВ.

Борян
Мастер
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 20:19
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Борян » 05 мар 2008, 09:35

ага... тут один товаришч на Дром.ру хотел 78-м прадиком эскуду в стоке "порвать"... герой млин...
Это про меня :) Читай Дром почаще!Уже который год все эскудоводы и фориководы доказывают что в стоке порвут любой стоковый крузер! :D Я им предложил проверить..... :) [/code]
Ну да. Зато УАЗик не с токе рвать забоялси.
Это глупо.. :D

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Buddu » 05 мар 2008, 12:51

потаскун
знаешь, дружище, ботва какая-то... есть соревнования по ориентированию. они замечательны тем, что до самого финала ты предоставлен сам себе. есть препятствия и есть свобода выбора. прочитал предложенные тобой правила - не понял нифига. да и не в этом фишка. сам говоришь о битвах систем водитель-машина, сам же начинаешь вводить вешки, коридоры и т.п. мое мнение - лажа. надо просто ездить толпой куда глядят глаза. становиться лагерем вблизи засады и биться на разных тачках недалеко от мяса и водки.

TDA
Он живет тут
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 12:30

Непрочитанное сообщение TDA » 05 мар 2008, 13:35

2 Buddu отчасти поддерживаю. Но ..
Buddu писал(а):становиться лагерем вблизи засады и биться на разных тачках недалеко от мяса и водки.
Это как то не "спортивно" ;)

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Buddu » 05 мар 2008, 13:44

TDA писал(а):Это как то не "спортивно"
для спортивного - есть официальные мероприятия. там судейство, классы и т.п. а вот забиться на черпак, что я тут на недопыже проскочу за сафарем на 42-х батонах надо именно вблизи мяса, женщин, и толпы корешей, которые и свидетелями будут и рассудят в случае чего...

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Buddu » 05 мар 2008, 13:53

TDA писал(а):Это как то не "спортивно"
для спортивного - есть официальные мероприятия. там судейство, классы и т.п. а вот забиться на черпак, что я тут на недопыже проскочу за сафарем на 42-х батонах надо именно вблизи мяса, женщин, и толпы корешей, которые и свидетелями будут и рассудят в случае чего...

Аватара пользователя
Val
Он живет тут
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 26 дек 2005, 19:41
Откуда: Khabarovsk
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Val » 05 мар 2008, 14:00

Эх, вот выкачу з гаражу старый "Урал" с коляской, все нервно покурят :)

Димка-Паджеровод(Чиж
Он живет тут
Сообщения: 3188
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 11:00
Откуда: Хабаровск, Северный м-рн. В сети с 8 до 17 местного, только по будням
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 8 раз

Непрочитанное сообщение Димка-Паджеровод(Чиж » 05 мар 2008, 16:57

Борян писал(а):доказывают что в стоке порвут любой стоковый крузер
:D У меня знакомвй НЕ ХОЧЕТ :) зарапать новый крузак, когда едет через кусты ко мне на дачу. А там жигули и запору ходят. Значит, они его РВУТ??? :lol: Я думаю, у него машина не для того подготовлена. А "стоковый", по-моему, это заготовка с определенными достоинствами, из которого можно что-то сделать. Того же крузака. Или обвесить, или лифтануть. Вот тогда и соревноваться!!! в том, для чего его подготовил.
Я с лисапедом по грязи такого фору дам!!!!!! :) А вот по трассе обгонят. :(

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Buddu » 05 мар 2008, 17:18

Борян писал(а):Читай Дром почаще!
посмотри фильм "Последние мгновения весны". поймешь, что иногда стоковый эскудик рвет очень подготовленные машины как газеты. уверен, что можно найти условия, когда стоковый ПыжИО проедет там, где не прорвется сафарь на 42 батонах с двумя лебедками, хайждеками, сендтраками, фискарсами и прочая. это все искусственные исследования. спроси у Ньюба и Схасха. они точно тебе расскажут что "главное в танке"...

потаскун
Он видел Ленина
Сообщения: 12914
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 21:36
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 64 раза

Непрочитанное сообщение потаскун » 05 мар 2008, 18:12

Vitas писал(а):А вешки-то зачем? Есть колея.
Колея есть не везде. Болото, водные преграды. И даже в колее расширение коридора (а не объезд) предоставляет право выбора: упасть в колею "ведущего" или пойти по гребням, что нивелирует разницу в клиренсе.
Buddu писал(а):знаешь, дружище, ботва какая-то... есть соревнования по ориентированию. они замечательны тем, что до самого финала ты предоставлен сам себе. есть препятствия и есть свобода выбора. прочитал предложенные тобой правила - не понял нифига. да и не в этом фишка. сам говоришь о битвах систем водитель-машина, сам же начинаешь вводить вешки, коридоры и т.п. мое мнение - лажа. надо просто ездить толпой куда глядят глаза. становиться лагерем вблизи засады и биться на разных тачках недалеко от мяса и водки.
Повторюсь еще раз. Я не против соревов и не пытаюсь создать альтернативный вид соревнований (уже понял - "будут бить" :shock: ). Каждому свое :P . Участие в соревах есть гуд, но лично мне не нравится одно: я вижу, кто со мной соперничает и кто меня сделал, НО не вижу КАК !Насчет покатушек - ездил, езжу и буду ездить, но когда видишь перед собой засаду, то начинаешь выбирать: засесть на пару часов, когда другие с женщинами водку пьют, или ну его... А в ИГРЕ выбора нет: "ведущий" прополз - ползи за ним или признавай поражение. Никого не собираюсь агитировать, просто предлагаю свой вид покатушек (где и женщины, и водичка не противопоказаны).
И на последок: сегодня получил подтверждение от ЛУАЗовода. 9 марта ИГРАЕМ! Желающие посмотреть УАЗ против ЛУАЗа - пожалуйте.

буй вам в клешни
Он живет тут
Сообщения: 7375
Зарегистрирован: 08 мар 2005, 23:38

Непрочитанное сообщение буй вам в клешни » 05 мар 2008, 18:29

потаскун писал(а):Желающие посмотреть УАЗ против ЛУАЗа - пожалуйте.
спасибо конечно но пропустим, сильно далеко вы собрались :lol:
потаскун писал(а):"Ведущий" (гость) везет "ведомого" на расстояние до 60 км куда захочет. Спецучастков - 3 шт. Время прохождения - 20 мин (максимальное).
этак целый день можно прокататься и все по асфальту.

Аватара пользователя
U469
Он живет тут
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 16 дек 2004, 23:56
Откуда: ТехАс
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 118 раз

Непрочитанное сообщение U469 » 05 мар 2008, 20:22

далеко это где?
вопщем то игра невкатывает...каг гаварит адин таварищь-"Это не наша война..."(там где прошел один УАЗ завсегда пройдет другой - проверено)
надо прорабатывать маршруты на 2-3дня(в 2-3 машины с экипажем не более 3чел/на машину) с возможностью рыбалки/охоты/ну и тп...можно даже в баню памыца :) ) подальше от цивилизационен...с возможностью ночевок(зимовье, дом, палатка), ну и пробегом не более 300 км вкруг(если какой интерес, типа добычи зверя, рыбы то и более)
Последний раз редактировалось U469 05 мар 2008, 20:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Master
Он живет тут
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 08:00
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Master » 05 мар 2008, 20:44

короче всё сводится к тому, что пора организовывать трофи-рейд для жаждущих 8)

Vitas
Он живет тут
Сообщения: 4825
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 19:25
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vitas » 05 мар 2008, 21:00

Val
Курить будешь сам, 4 колеса рулят!
МВ.

Vitas
Он живет тут
Сообщения: 4825
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 19:25
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vitas » 05 мар 2008, 21:03

Master
Во-во, об этом всё говорят-говорят...
МВ.

Аватара пользователя
Master
Он живет тут
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 08:00
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Master » 05 мар 2008, 21:16

Vitas
ну ты же знаешь, в людях энтузиазм есть
давай соберемся и организуем
участников, как я думаю, сейчас наберется

потаскун
Он видел Ленина
Сообщения: 12914
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 21:36
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 64 раза

Непрочитанное сообщение потаскун » 05 мар 2008, 21:28

U469 писал(а):там где прошел один УАЗ завсегда пройдет другой - проверено
Наверное я еще "слишком маленький", но двух одинаковых УАЗов (подготовленных), а тем более - рулевых, я что-то нигде и никогда не видел.
Master писал(а):пора организовывать трофи-рейд для жаждущих
Только за :!:

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «4x4»