Трофи - не Пари

Форум: 4x4

Модератор: kwife

потаскун
Он видел Ленина
Сообщения: 12915
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 21:36
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 64 раза

Трофи - не Пари

Непрочитанное сообщение потаскун » 13 мар 2008, 22:27

В данной ветке будут сообщаться уведомления о "покатушках" ПоТаскуна, к которым могут присоединяться ВСЕ :!: желающие. (При условии, что нас не вызвали на ПАРИ)
Никакой организации не будет. Просто обозначается примерный маршрут, трудность поездки, время и место встречи.
На 16 марта состоится поездка ПоТаскуна и Бигхорна по "говнам" в районе Федоровки. Из интересного (кроме фуршета) планируется "утопление" ПоТаскуна. Осенью идею не успели осуществить по разным причинам. Поэтому в воскресенье вновь попробуем проверку на гидрозащищенность стандартного УАЗа ("гидроподготовки", за исключением шнорхеля, не будет).
Итак, поездка будет 16 марта. О времени и месте встречи будет сообщено в этой ветке до 19.00 15.03.08г. К предполагаемому месту "засады" на прошлой неделе можно было проехать на любом "недоприводе". Если есть дельные предложения о "полезном" времяпровождении - прошу высказаться здесь или по тел. 8-924-206-87-02, Олег.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
U469
Он живет тут
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 16 дек 2004, 23:56
Откуда: ТехАс
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 118 раз

Непрочитанное сообщение U469 » 14 мар 2008, 21:02

рекомндую маршрут через Свечино-брод Чепчики-перезд Ноевской и на остров что выше Малышево, трека нет есть колея от гудрича :lol: можно рыпки поймать, седня надергал ельцов и сазанчиков...
PS Чепчики прям на глазах подымаются...10 см за 6 часов

Terminator2
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 13:30

Непрочитанное сообщение Terminator2 » 14 мар 2008, 21:22

потаскун
я конечно не против твоих шалостей. ты лучше приезжай на наши реальные соревы и прокатись с реальными пацанами.себя покажеш и авто свое опробуеш.а пока кроме сотрясания воздуха конкретного ничего нету.не принемай на свой счет. просто приезжай и покажи на что ты способен :) с уважением TERMINATOR. а после соревнований мы всегда дружно :drinks:

потаскун
Он видел Ленина
Сообщения: 12915
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 21:36
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 64 раза

Непрочитанное сообщение потаскун » 14 мар 2008, 21:34

U469 писал(а):рекомндую маршрут через Свечино-брод Чепчики-перезд Ноевской и на остров что выше Малышево, трека нет есть колея от гудрича можно рыпки поймать, седня надергал ельцов и сазанчиков...
PS Чепчики прям на глазах подымаются...10 см за 6 часов
Спасибо за маршрут, но в эти выходные далеко от города отползать не охота. Тем более определена задача - проверить ПоТаскуна на "водоплаваемость". Район покатушек определен за Федоровкой. Желающие присоединиться (проверить свои авто или просто посмотреть) - сбор в 10.30 16.03.08г. на ост. Полярная.

потаскун
Он видел Ленина
Сообщения: 12915
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 21:36
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 64 раза

Непрочитанное сообщение потаскун » 14 мар 2008, 21:40

Terminator2 писал(а):я конечно не против твоих шалостей. ты лучше приезжай на наши реальные соревы и прокатись с реальными пацанами.себя покажеш и авто свое опробуеш.а пока кроме сотрясания воздуха конкретного ничего нету
Спасибо за приглашение. Если не секрет, то 16 марта где и во сколько будут проходить "ваши реальные соревы" :?: Готов присоединиться. :)

Terminator2
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 13:30

Непрочитанное сообщение Terminator2 » 14 мар 2008, 22:21

потаскун
не 16.а 29-30ого марта.загляни на ссылку ПОКАТАЕМСЯ НА БАХЕ. там все есть.

потаскун
Он видел Ленина
Сообщения: 12915
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 21:36
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 64 раза

Непрочитанное сообщение потаскун » 14 мар 2008, 23:24

Terminator2 писал(а):не 16.а 29-30ого марта.загляни на ссылку ПОКАТАЕМСЯ НА БАХЕ. там все есть.
Уважаемый г-н "Терминатор2"! Я тоже умею отличать русские буквы и Вашу ветку "ПОКАТАЕМСЯ НА БАХЕ" просмотриваю. То, что предлагается есть хорошо. Будет на кого посмотреть, а кому-то из лиги "не спортсменов" даже поучаствовать. Но "реальные соревы" проводится ну о-о-о- чень редко :!: . Вы мне предлагаете ближайшие и последующие выходные провести около "квадратного цветного друга" или полируя кузов моего ПоТаскуна в ожидании "реальных соревов" :?: А я хочу выезжать в "говны" КАЖДЫЕ выходные и предлагаю присоединиться ЛЮБОМУ желающему. А если предложенные мной "детские шалости" в виде ТРОФИ-ПАРИ кому-то мешают или раздражают, так прямо и скажите, что у ВАС есть какой-то закрытый клуб "настоящих джиповодов" и все, в него не входящие, должны передвигаться на своих авто только по ночам и никому об этом не говоря! А еще лучше показать всем, что ТРОФИ-ПАРИ "детские шалости" - это бросить вызов и быстрехонько закопать, засадить и т.п. ПоТаскуна. А чтобы было еще поучительнее, то лучше всего "реальным джиповодам" сделать это на "одном коньке" за пять минут.
Что касается приглашения на "реальные соревы", то Вы уже отвечали общественности, что характер мероприятия - скоростной рейд или ралли. Я думаю, что любой, решив поучаствовать в подобном на УАЗе, без гидрача (сознательно против его установки на свое авто), с усиленной рессорной ( :!: ) подвеской, на вояках, с родным двигом наряду с иноземцами с независимой подвеской или даже с нашими УАЗами, но с пружинной подвеской и на колхозах, как минимум будет смешон. С тем же успехом можно пригласить меня поучаствовать в драг-рессинге. Я уже отмечал, что Джип-триал и Джип-спринт - это прекрасно, но НЕ МОЕ!
А вообще-то я за критику, но желательно - конструктивную :lol: .

Борян
Мастер
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 20:19
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Борян » 15 мар 2008, 00:11

Так что,утопление Потаскуна будет или нет? :P

Аватара пользователя
LandLUAZer
Друг форума
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 12:45
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 41 раз

Непрочитанное сообщение LandLUAZer » 15 мар 2008, 10:34

поТаскун

Не кипятись. По крайней мере в Ха 1 ЛуАЗ готов биться.
Просто катострафическая нехватка времени, Эх,вот бы 7 выходных в неделю........
выдержки из одного сообщения:
" .. есть издуны теоретики, и по..исты практики."

потаскун
Он видел Ленина
Сообщения: 12915
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 21:36
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 64 раза

Непрочитанное сообщение потаскун » 15 мар 2008, 18:00

Борян писал(а):Так что,утопление Потаскуна будет или нет?
Обязательно, т.к. это цель поездки. Обещают "мокрую" погоду, вообще сказка :twisted: Место и время сбора без изменений, ПоТаскун готов, народ тоже подтягивается.

буй вам в клешни
Он живет тут
Сообщения: 7375
Зарегистрирован: 08 мар 2005, 23:38

Непрочитанное сообщение буй вам в клешни » 16 мар 2008, 12:45

офф:
Не далее как вчера Сергей(U469) сказал - "весна, народу секаса внедорожного хочется, с этим надо чтото делать " , ну или близко к этому :)

потаскун
Он видел Ленина
Сообщения: 12915
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 21:36
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 64 раза

Непрочитанное сообщение потаскун » 16 мар 2008, 21:02

Покатушки состоялись. В назначенное время собралось 5 авто и выдвинулись в район Федоровки, ибо ПоТаскун обещал "утопиться". Прибыли к весьма хорошей луже, но ... не смотря на рубку льда и т.п. глубины, превышающей 40-50 см найти не удалось. По требованию наблюдателей через получаса покатушек в ручейке было принято решение искать "засаду" в другом месте. Добрались до Виноградовки (мимо очистных), опять промеры и присмотры и ... владелец ПоТаскуна дважды падал в воду. Плавательный сезон в Амуре открыт :P ! Потом еще пару часов езды по легкому бездорожью, но реальной водички не нашли. "Утопление" ПоТаскуна переносится :!:
Впечатления. О-ч-ч-чень хорошо (по сравнению с квардратным цветным другом) 8) Думаю и другие были скорее довольны, чем нет. Парни на УАЗе в полном стандарте на родной резине "влегкую" сделали Потаскуна при преодолении весьма крутого подъема со снежно-песчаным покрытием. Скорее всего сыграло преимущество более узкой резины и способность раскрутить двиг на коротком расстоянии. Подъем, преодоленный ПоТаскуном раза с 20-того, синий УАЗ преодолел с 5-й попытки. Так что не всегда БОЛЬШАЯ резина рулит!(лично мое наблюдение). Владелец Нивы тоже сделал какие-то выводы насчет резины своего авто.
Так что жду предложений о покатушках на следующие выходные, при условии, что никто до ближайшего четверга не бросит вызов на ПАРИ :)

Борян
Мастер
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 20:19
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Борян » 16 мар 2008, 21:23

Олег,где фоты???? :D

Борян
Мастер
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 20:19
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Борян » 16 мар 2008, 21:28


потаскун
Он видел Ленина
Сообщения: 12915
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 21:36
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 64 раза

Непрочитанное сообщение потаскун » 16 мар 2008, 21:41

Еще фоты будут завтра (надеюсь мозга хватит их выложить) :P

Serpus
Друг форума
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 16:38

Непрочитанное сообщение Serpus » 16 мар 2008, 21:54

Сейчас чуть позже выложу свои фото (мы из синего УАЗа :) ). Куда бы видяшки выложить, качество хорошее... Кто снимал как синий УАЗик брал подъем?

потаскун
Он видел Ленина
Сообщения: 12915
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 21:36
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 64 раза

Непрочитанное сообщение потаскун » 16 мар 2008, 22:09

Serpus писал(а):Кто снимал как синий УАЗик брал подъем?
Сей подвиг мною снят, даже со звуком. Выложу завтра.

Борян
Мастер
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 20:19
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Борян » 16 мар 2008, 22:23

А как мой паркет заезжал есть что нибудь из фото видео??? :shock:

Serpus
Друг форума
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 16:38

Непрочитанное сообщение Serpus » 16 мар 2008, 22:30

Борян, если ты про Прадик, то у меня ничего нет... :( Почти все видео про Потаскуна...

Борян
Мастер
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 20:19
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Борян » 16 мар 2008, 22:35

Борян, если ты про Прадик, то у меня ничего нет... Почти все видео про Потаскуна...
Плохо.... :x

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «4x4»