18 мар 2008, 01:19

Еще:

http://ifolder.ru/5770760 (30 мб)
http://www.rapidshare.ru/614100 (21 мб)

18 мар 2008, 02:08

Еще:

http://webfile.ru/1809035 (60 мб)
http://www.rapidshare.ru/614176 (70 мб)

18 мар 2008, 20:27

потаскун, так видео синего УАЗа будет? :) Если что могу подъехать с флешкой, либо кинь на болванку

18 мар 2008, 21:56

Serpus писал(а):Если что могу подъехать с флешкой, либо кинь на болванку

Лучший вариант, т.к. скинуть так и не получилось :oops:

18 мар 2008, 23:45

потаскун см. ЛС

24 мар 2008, 23:52

Serpus писал(а):см. ЛС

Где потерялся?
Теперь о насущном. В ближайшие выходные общественности предлагают посмотреть, а смелым (я не такой) и поучаствовать в серьезных покатушках. На участие я не тяну (говорено выше в другой ветке), а два дня подряд наблюдать за действом у меня желания нет. Поеду в воскресенье на самое интересное. Но впервые за последние месяцы свободна суббота. Предлагаю желающим куда-нибудь скататься. Пока точного маршрута и культурной программы нет. Поездка без детей (все-таки им тяжеловато), больший упор не на мясо, а на движение и на что-нибудь интересное.
Предложения здесь или по телефону ( см. выше). :P

27 мар 2008, 19:08

В субботу 29 марта в 10.30 старт с остановки "Полярная". Пока предложений не поступило, то программа будет включать в себя испытание ТОГО, что выйдет в качестве якоря на различных типах грунта в районе Виноградовки-Федоровки. Возможен вариант прохождения в брод прот. Березовая при впадении в Амур (или как там эта вода называтся). Присоединиться могут все желающие. Пробег не более 10-20 км., по времени - до 15.00-16.00. Пикник пока не планируется. :D

28 мар 2008, 14:46

Какие требования к желающим посмотреть за купанием. На абсолютно не подготовленном джипе (даже резина нормальная еще не пришла) можно будет рядом поездить посмотреть или вы в дебри залезите?

28 мар 2008, 14:58

потаскун, я не потерялся, на работе завал. Фотки и видео записал для тебя, осталось пересечься... :)

28 мар 2008, 23:11

ильдар писал(а):Какие требования к желающим посмотреть за купанием. На абсолютно не подготовленном джипе (даже резина нормальная еще не пришла) можно будет рядом поездить посмотреть или вы в дебри залезите?

Дебри обязательно будут, если машину не слишком жалко, то любому 4х4 можно присоединиться.
Serpus писал(а):потаскун, я не потерялся, на работе завал. Фотки и видео записал для тебя, осталось пересечься...

Я на связи :D
На завтра все готово (нечто похожее на "якорь" - в ПоТаскуне). Время и место не изменяется. От одного из участников уже поступило предложение проехать через Федеровку на какие-то Чепчики, маршрут определять будем на месте ( не более 100 км на круг). :shock:

28 мар 2008, 23:42

В узких и тесных кругах, Чепчики ассоциируются с рыбой. Мне лично всегда хотелось разведать это место, т.к. уазик брал и для этих дел тоже. Тока с каждым разом я предполагаю задачи "таскания" все интереснее, а я все ищу кто бы дал не за просто так, хай-джек, чтобы лифтануть свой жип. :cry:

29 мар 2008, 00:02

Serpus
А какая связь хайДжека и лифта подвески автомобиля?
МВ.

29 мар 2008, 00:11

Эх были люди в наше время,
Нето что нынешнее племя... :-)
уже и лифтанутся без джека не могут. На самом деле для лифта кузова он даже вреден, нужны два обычных домкрата и все.

29 мар 2008, 00:40

Serpus писал(а): а я все ищу кто бы дал не за просто так, хай-джек, чтобы лифтануть свой жип.

Если седня не 1-е апреля и ты серезно настроен, то с воскресенья до следующей субботы сея приспособа мне не нужна. Оплата: рассказ-показ как будешь делать, если остануться излишки (СРОЧНО треба профиль 50х50 мм) - можешь подарить :D

29 мар 2008, 01:03

потаскун писал(а):(СРОЧНО треба профиль 50х50 мм)

Много?

29 мар 2008, 01:12

любитеkm писал(а):Много?

12 проставок по 5-10 см, толщина стенок - не менее 2,5 - 3 мм, ИТОГО - 120см. :D
И будет ПоТаскуну счастие! :P

29 мар 2008, 01:28

потаскун писал(а):толщина стенок - не менее 2,5 - 3 мм,

:shock: :shock: :shock:
Я применил квадратный профиль 45х45х2 мм. При длине 100 мм продавить его практически невозможно. Ежели требуется могу выделить пару метров.

29 мар 2008, 16:58

Vitas писал(а):Serpus

А какая связь хайДжека и лифта подвески автомобиля?

имхо самая главная - мобилизация душевных и физических сил. Ибо как это - джек есть, а лифта нет?! :)

29 мар 2008, 21:34

Vitas, я хочу лифтануть кузов. Говорят джеком реально сделать даже одному.
:shock:
потаскун, предложение ОЧЕНЬ интересное, постараюсь им воспользоваться.
:) Излишек не будет, т.к. заказывал бочонки из стали высотой 60 мм и они ждут своей участи. Заказывал у форумчанина Дрон.
И кстати, где отчет по сегодняшним "тасканиям"?

29 мар 2008, 21:42

Serpus писал(а):Говорят джеком реально сделать даже одному.

как уже сказали парочкой да даже одним обычным домкратом это делать удобнее в одиночку :) хайджек сцуко высоко поднимет за раз, можно чегонить оторвать :D