4x4

Форум: 4x4

Модератор: kwife

Ответить
Аватара пользователя
Multik
Он живет тут
Сообщения: 6291
Зарегистрирован: 02 июн 2004, 09:42
Откуда: город-герой Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

4x4

Непрочитанное сообщение Multik » 07 июн 2004, 10:03

Недавно смотрел как Сергей Соловей на ГАЗ-69 стал бронзовым призером в классе "коротышей". Хотелось бы услышать мнения о внедорожных качествах этой машины.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Shiga
Мастер
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 22 май 2004, 19:28
Откуда: Хабаровск

pro Solovey

Непрочитанное сообщение Shiga » 07 июн 2004, 10:31

Машинка нам очень хорошо знакома. Показывали ее в проге еще в момент приобретения. Дрова тогда были конкретные. Сей час Соловей скинет нам очередное видео и думаю покажем всю историю с коментариями парней. Насколько я знаю они с мишей заранее просчитали все необходимые свойства козлика. сей час позвоню ему чтобы он напмсал сюда.

Аватара пользователя
Shiga
Мастер
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 22 май 2004, 19:28
Откуда: Хабаровск

KOZEL

Непрочитанное сообщение Shiga » 07 июн 2004, 10:38

... так все начиналось (фотка с весны прошлого года)

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 237 раз

Непрочитанное сообщение shock » 07 июн 2004, 10:52

Как в каком-то рекламном ролике, вместо двигателя негр :lol:
Конечно шутка, Серый надеюсь не обиделся 8)
Последний раз редактировалось shock 07 июн 2004, 12:07, всего редактировалось 3 раза.

serg 69

Непрочитанное сообщение serg 69 » 07 июн 2004, 10:56

Привет Люди! ..а чего говорить то? козел он и есть козел :)) скачет как потерпевший :) на http://www.x-track.ru парни выложили несколько фотак с 2 - го этапа. есть очень даже ничего и с нами. :) особенно когда в горку запрыгивали.
а насчет техники, так ничё особенного: движка руками бати перебраная родная, коробка, раздатка, рама уаз. тока раму немного подпилили, подточили :) (у газона база короче на 6 см) да с баком запендя выходила, пришлось поперечину одну выпиливать вернее три :) но нам жесткости много и не надо, чем рама податлевее тем нам артикуляции больше :) а еще мосты портальные с бортовыми редукторами поставили. блокировок нет, небыло и небудет! а кто хочет поговорить на эту тему, милости просим...

Аватара пользователя
Multik
Он живет тут
Сообщения: 6291
Зарегистрирован: 02 июн 2004, 09:42
Откуда: город-герой Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Multik » 07 июн 2004, 11:25

Было бы здорово ! Тем более есть масса вопросов : Какая резина (размеры), Дифференциалы стандартные или ставили от чего то другого (слышал что ставят от 66-го), сколько "кушает" этот зверек при движении по бездорожью, какие "нештатные" доработки были (если были), хватает ли мощности движка... и тп

Аватара пользователя
Shiga
Мастер
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 22 май 2004, 19:28
Откуда: Хабаровск

pro Kozla

Непрочитанное сообщение Shiga » 07 июн 2004, 11:35

.... Только ф27 отвалилась с заднего левого борта :D

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 237 раз

Непрочитанное сообщение shock » 07 июн 2004, 11:59

Серый, а ты что один выступал?
Потому что я видел в эти дни Мишу на "Каннских Львах"?

serg 69

Непрочитанное сообщение serg 69 » 07 июн 2004, 12:24

..Ай Эдя, угледел таки... прости друг. видать на сопли приклеели...
Мультику по порядку резина BF Goodrich MT 32" хочется больше, но не сильно 33" было бы в самый раз (думаю что 35 будет тяжеловато, да и в задних нишах возможно будут чувствовать себя не очень уютно). Хочется как всегда самое дорогое и "жирное". Сами понимаете о Super Swamper Bogger речь идет...пока не тянем, но гудрич тоже привозит к бронзе :). Дифференциалы и мосты полностью стандарт (военные) информация справочная. от 66 никто не ставит редуктора и диференциалы в уазовские мосты! почему? посмотрите на баломбешку от шохи и уазовскую - все станет ясно :)
от БТР - другое дело, но только для гражданских (сельских) мостов в военные же только либо импортные либо недавно наладили выпуск отечественные но наверняка сырые еще... притом они не кулачковые как БТРовские а повышенного трения типа "Торсен" (понимаете в чем разница?). ну да неважно.. вообщем подобный апгрейд стоит 700$- это подешману. импорт же будет стоить 1000 и выше. ХОТЯ! умельцы перетачивают и БТРовские кулачковые! вот это выход! но мы пока будем на семитричных штатных.
Насчет аппетита... зверь не сильно прожорлив. никто правда не замерял сколько, но в городе думаю в районе 15л. 76 го на соревнования же подмешиваю немного 92 примерно 50/50. А вот на соревнованиях думаю расход может доходить и до 50 на 100 всетаки топим наполную, да и идем на 2-3 пониженной. а мощьности хватает! нихватает низов поэтому крутим на все деньги :)

Сергею. Мишка - штурман мой, вообще подвиг совершил :)
отбыл на канских, утром на самолет и на втором этапе ехали вместе с ним. на первый не успел потому что рейс задержали на час в приморье как всегда туман был хоть тапор вешай... поэтому первую часть я откатал один, а жаль мож если справа Миха смотрел бы, так я меньше сбил вешек :)

Аватара пользователя
Shiga
Мастер
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 22 май 2004, 19:28
Откуда: Хабаровск

2 GULL

Непрочитанное сообщение Shiga » 07 июн 2004, 17:41

Ты выбрал бы свободное время и мы бы вернули наклейку в "декарте" это займет 30 минут :D

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «4x4»