25 мар 2008, 10:12

Andrey_S_W писал(а):А можно мне на такой машинке поучаствовать?

я думаю да, т.к. прототип будешь ты один то думаю "Профи" будет интересно с тобой посоревноваться :)

25 мар 2008, 10:45

kwife писал(а):я думаю да

а я думаю таких машин в хабаровске нет))))

25 мар 2008, 10:55

ShAsh
Это наши люди :)

TDA
а ты разве не учавствуешь?

kwife
rOMZES'а впиши пожалуйста :wink: а то Сереге кажется что никто не поедет :)

25 мар 2008, 11:12

Собирались поучавствовать на Паскудике, да скорее всего на ДР буду приглашен. :roll:

25 мар 2008, 11:27

потаскун писал(а):
kwife писал(а):тебя пугают какие то то там 40 км?

ЭТО ПОЛЕ? :wink:

Взгляни на карту того района и найди там горы :)

потаскун писал(а):Дык если шансы равные, тогда зачем "умные помощники", треки, компы и т.д.? Или я че-то не догоняю? :(

равных условий никогда ни у кого не будет, такова жизнь, в том числе и в твоем пари, надеюсь ты не считаешь "луноход" и УАЗ на 33" равными авто.

потаскун писал(а):Объявление: ищу штурмана с "высотехнологичным повышателем проходимости" на эти покатушки или желающего дать напрокат (на халяву). :P

в таком контексте объявление воспринимается не больше чем ерничание, но тем не менее тебе уже ответили.

25 мар 2008, 13:01

Master писал(а):Объявление:
сниму в аренду на 1(?) или 2 дня навигатор GPS со штурманом

Обдумаю, не обещаю пока.
Могу не обязательно к Мастеру.
Потренируюсь только ОСНОВАТЕЛЬНО с навигатором. А то на этих выходных был случай.... :lol:

А погодка, кстати, шепчет.... :) ЭТО за неделю не высохнет, только хуже станет!!!

25 мар 2008, 13:12

Димка - Чиж писал(а):ЭТО за неделю не высохнет, только хуже станет!!!

точно

25 мар 2008, 15:25

j писал(а):
Димка - Чиж писал(а):ЭТО за неделю не высохнет, только хуже станет!!!

точно

фигня, вы бы видели ту потрескавшуюся землю, как бля в фильмах про пустыню, так что это все впитается за день-другой.

25 мар 2008, 15:27

Димка - Чиж
а может на пыжике? 8)

25 мар 2008, 17:25

Master писал(а):а может на пыжике?

Да он длинный, тяжелый. Пройти то может и пройдет, но далеко не первые места будут. Смысла даже нет выезжать. В каждой хорошей грязи проваливаться будет, а лебедиться нельзя. :(

25 мар 2008, 17:46

народ приезжайте к нам в приморье на трофи! :)

25 мар 2008, 17:59

Dimon писал(а):народ приезжайте к нам в приморье на трофи! :)

спасибо, за приглашение.
у нас конечно есть пара ортодоксальных спортсменов способных на это, но они лишь просматривают этот форум, а ваши орги их знают на перечет :roll:

25 мар 2008, 19:08

к нам в том году прадик красный приежал!

25 мар 2008, 19:13

TDA писал(а):если нечего кардинально не поменяется, то смогу дать

А я запомню, я такой. :D :D :D Сегодня проехали по магам, взглянули на эти "умные штучки", цены вполне, но ЧТО ЛУЧШЕ ДЛЯ ТАКИХ поездок брать - для меня пока тайна (нет опыта, ведь чайник).

25 мар 2008, 19:17

kwife писал(а):в таком контексте объявление воспринимается не больше чем ерничание

Я больше не буду, чес слово :roll:
Димка - Чиж писал(а): а лебедиться нельзя.

Не по-о-онял? В смысле лебедкой не пользоваться? А куды ее девать? :?:

25 мар 2008, 19:26

потаскун писал(а):
Димка - Чиж писал(а): а лебедиться нельзя.

Не по-о-онял? В смысле лебедкой не пользоваться? А куды ее девать? :?:

это он сказал не подумавши:)

25 мар 2008, 19:38

kwife писал(а):это он сказал не подумавши:)

Т.е. лебедиться можно? :?: И еще, если поползу на ПОДРЕЗАННОЙ Яшке - это стандарт? :?:
У меня возможно еще по ходу будут вопросы, т.к. регламента нет, ранее я в подобном не только не участвовал, но даже и не видел. Если будете посылать куда-нибудь, то лучше по "ссылке".

25 мар 2008, 19:54

потаскун писал(а):Сегодня проехали по магам, взглянули на эти "умные штучки", цены вполне, но ЧТО ЛУЧШЕ ДЛЯ ТАКИХ поездок брать - для меня пока тайна (нет опыта, ведь чайник).

наверно самый бюджетный вариант - http://www.rus-roads.ru/gps/gps_notebook.htm :)

25 мар 2008, 22:11

Ок, я еду, только несколько вопросов:
Адрес поточнее отправной точки (заозерное я знаю гда, а вот там куда?)
И если можно описание правил трофи орентирования, или ссылку?
Я первый раз на трофи), не ругайте))

25 мар 2008, 22:12

Просмотрел отчет об ориентировании 21 апреля прошлого года. Коленки уже затряслись, но участвовать точно буду (если не "загоню" Потаскуна в эту субботу) :twisted: Даже без навигатора, но надеюсь, что кто-нибудь (а может и сам себе) поможет.
Исчо вопросы.
Отсутствие талона техосмотра (который мне пока не очень-то и нужен) - есть отказ в участии?
По предыдущему регламенту требовался какой-то "гаситель троса" - это то, что ложится на трос при лебежении для снижения траектории "летящего" троса или что-то иное?
Будут ли ограничения по использованию якоря и сендтраков?
Пока все :shock: