10 апр 2008, 18:39

TDA
как на компе открыть твой файл, у меня почему то такое расширение не видит, открывает в текстовом редакторе?

10 апр 2008, 19:11

"Трэк макер" надо установить http://www.ruslapland.ru/gps.htm

11 апр 2008, 18:49

любитеkm
а можно гденибудь скачать карту Хабаровского края или дальнего востока, твой файл открыл, он просто на белом фоне нарисован

12 апр 2008, 06:24

Аlex.S. писал(а):твой файл открыл,

Ну я вроде бы свои файлы никому не скидывал. :shock: :lol: :wink:
А вот файл ТДА в проге Трэк макер без карт будет просто на белом фоне. Карта Дальнего Востока (обзорная) весит порядка 60 метров. Если есть желание, то могу скинуть.
А вообще не парься. Выдели треки, нажав левой кнопкой мыши и проведя по трекам, и после этого нажми на Гугль земля. Все откроется в Гугле. Смотри и думай, наслаждайся. :lol:

14 апр 2008, 09:10

Аlex.S. писал(а):твой файл открыл, он просто на белом фоне нарисован

И да и нет.
Сами карты достаточно "тяжелые".
Да и ТрэкМайкер работает с картами привязанными только по углам (2м точкам) расплата за халявность ;)
любитеkm писал(а):и после этого нажми на Гугль земля.

Именно так ;) и будет счастие.

З.Ы. С картами файл был около 40 метров. (правда карты были крупновата отсканированы)

14 апр 2008, 12:19

всё понял, не видать мне счастья :)

14 апр 2008, 12:39

Аlex.S. писал(а):всё понял, не видать мне счастья

?
Гугла нема ?

иди сюда.
http://www.poehali.org/
качай нужные квадраты, Камаза попроси, он скажет какие нужно.
Там же привязки.
В тракмэйкере экспортируеш трек в Ози.
Саченные карты и привязки + трек в Ози.
и наслаждаешься ;)

21 апр 2008, 19:26

В общем так.
В первом приближении все это планируется на майские праздники.
Жедающие! записываемся ;)

21 апр 2008, 19:51

TDA
Ага. Делегация с водохранилища как раз приедет, уставшая и довольная 8) так что на майских я, пожалуй, рулить, а тем более копать, не хочу :lol:

21 апр 2008, 20:20

TDA писал(а):В первом приближении все это планируется на майские праздники.

Если "трехколесникков" берете, то:
Праздников много, какие?
Примерный бюджет (скока дней в пути, пробег, еда) :shock:

22 апр 2008, 00:08

TDA
маршрут какой?

22 апр 2008, 01:35

TDA
ежели отфильтровать лишнее то получается где то так?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

22 апр 2008, 12:34

kamaz
8 мая вечером, в планах заброситца в р-н ключа Тихий. ROMZES вроде обещал на хайлюксе поспособствовать. Выход с маршрута 11 мая с устья Дакпы. Ежели пацаны будут в том районе колбаситца, можно попилить топливо. Нас 3 человека + лодка + немного барахла. Это к тому чтобы не гнать к назначенному времени машину из Хабаровска. Рыбой угостим конечно.

22 апр 2008, 13:01

Multik
Да не вопрос, по той инфе что есть к меня, мы там будем как раз до 11го.
TDA писал(а):Жедающие! записываемся

лучше честно людям скажи, что там дорог нет, топлива нет, да и вообще ничего нет кроме клещей :D а за рыбой идти пешком 8км :)

22 апр 2008, 13:27

kamaz
Да только заранее надо договоритца, а то если чево нам оттуда выбиратца крайне сложно ! Ибо связи нет, а до проезжей дороги 18 км идти

22 апр 2008, 13:43

Multik
Думаю мы договоримся.

22 апр 2008, 16:16

Multik
kamaz
Если с Зеи живой вернусь, то всех и все забросим как договаривались и дорогу пробьем до куда надо.
wd
так мы вернемся 1 мая, а поездка планируеться 8 марта - целая неделя чтоб отдохнуть у тебя будет и сил набраться. Так что ты подумай. Хочу посмотреть Джимник в деле, а то может себе такое авто куплю.

22 апр 2008, 17:57

Слышь парни, а вы как будете форсировать Хор? Вплавь?

22 апр 2008, 18:16

любитеkm писал(а):а вы как будете форсировать Хор?

по мосту ;)

22 апр 2008, 18:47

любитеkm
можно и в плавь у Multik катамаран вроде как будет вот на нем и сплавимся :lol: :lol: