Где купить капролактан?

04 июл 2008, 11:43

Где у нас в Ха можно купить капролактан? Может кто знает, адреса контакты, был бы очень признателен...

Re: Где купить капролактан?

04 июл 2008, 21:17

А что это такое, и куда хочешь применить :)

05 июл 2008, 01:07

Есь фирмы занимающиеся восстановлением шаровых и рулевых тяг типа белый бокс или точка опоры поинтерисуйся у них

05 июл 2008, 05:56

Maximator
Позвони Дрону 620155
МВ.

05 июл 2008, 08:34

kamaz писал(а):А что это такое

:?:
ну так, для общего развития... :roll:

05 июл 2008, 11:34

kamaz писал(а):А что это такое, и куда хочешь применить

Полимерный материал... Спросишь для чего? - Для тирки моего :)

Как оказалось без доков, мой красавец, никому не нужен за те деньги, которые я за него хотел. Посему решено дорабатывать его (в сторону OFF Road) :)
До моста в перед конечно не дойдет, но так по мелочи есть желание потюнить :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

05 июл 2008, 11:48

Наверно с месяц назад разговаривал с товарищем на свежем серебристом приводном хайлюксе, тот все спрашивал как бы ему мост поставить, а то без моста его авто очень дешево стоит :) отправил его к Витале, уж не знаю доехал ли

05 июл 2008, 12:08

kamaz писал(а):Наверно с месяц назад разговаривал с товарищем на свежем серебристом приводном хайлюксе, тот все спрашивал как бы ему мост поставить

Ну на хайлюкс сам бог велел, мост ставить, а потом бы я воткнул кузов от сурфа. Не плохой Сурф бы получился :) А вообще изначально надо было бы мостового хайлюкса искать...

05 июл 2008, 21:43

Maximator писал(а):а потом бы я воткнул кузов от сурфа.

с оформлением непонятки... зарегистрируют ли, никто конкретно ничего сказать не может.
Maximator писал(а):А вообще изначально надо было бы мостового хайлюкса искать...

дык с 96 они все приводные

06 июл 2008, 05:13

kamaz
Мост поставить в Сурфа не проблема. С тераном сложней, у него выход переднео кардана на лево, мостов таких нет.
Капралон - полимер, заменяющий в некоторых парах трения бронзу. Активно применяется в судостроении, продаётся в Резиноторге, на Лазо (ехать в сторону ветличебницы).
МВ.

06 июл 2008, 10:58

to Maximator
хз, врядли ты этим капролактаном доработаешь его в сторону OFF Road и на цене сыграешь
а че ты за него просишь? что не хотят его брать
ты щас в него всего понапихаешь и еще это к той стоймости приплюсуешь, так вообще не возьмут))

06 июл 2008, 19:16

Vitas писал(а):С тераном сложней, у него выход переднео кардана на лево, мостов таких нет.

но ведь наверно можно балку перевернуть, кулаки переварить и все остальное Изображение

07 июл 2008, 06:08

kamaz писал(а):но ведь наверно можно балку перевернуть, кулаки переварить и все остальное

:up: :lol: :lol: :lol:
МВ.

07 июл 2008, 08:57

смейся смейся :D ят откуда знаю можно или нет :wink:

08 июл 2008, 06:21

kamaz
Можно ВСЁ!
МВ.

08 июл 2008, 09:44