Малый Хехцир

06 июл 2008, 21:17

Прокатились в субботу двумя "вертолётами" (© kamaz). Прикольно - давно там никто не ездил. Цель преследовали - да просто прокатиться, посмотреть, чего там растёт. До самого хребта, правда, поедем в следующий раз :mrgreen:

Летом вообще лучше не ездить - дикая природа от жары окончательно дичает и стремится если не сожрать - то как минимум понадкусывать.

Изображение Изображение

Штурманы были настолько суровы, что даже места в машине себе не требовали.

Изображение

Ближе к Некрасовке выехали на пасеку - хозяин сильно удивился, узнав, откуда мы приехали.

Изображение

В целом получилось отлично, хотя дожди сделали своё дело - одной машине было б местами туго. Ненапряжно, не сильно утомительно и весело 8) Одна машина откололась после перекуса на пасеке в город, мы ж поехали на просеку ЛЭП. В другую сторону. Поэтому, увидев в зеркале товарищей, сильно удивились :shock: "Мы вас ждали, ждали, поехали за вами в город!" - "Ну вы, блин, даёте! Город - ТАМ!" На самой стройке делать нечего, скучно, развернулись и поехали домой. А дорога туда-обратно, политая водичкой - заставила местами изрядно понервничать. Чего, собственно, и добивались :torch:

P.S.
ГРЗ - расходник... Надо на барашки прикручивать...

P. P. S.
Когда собирались - план выглядел примерно так. Как ехали в итоге - хз :P
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Re: Малый Хехцир

06 июл 2008, 21:45

wd писал(а):ГРЗ - расходник... Надо на барашки прикручивать...

дык к железу его :)

06 июл 2008, 22:56

+фото by Xenos.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

06 июл 2008, 23:00

''вертолеты'' - потомучто садятся?

07 июл 2008, 00:23

Basile
легкий, база маленькая, колея узкая и мосты опять же... вобщем очень своеобразно едет :)

07 июл 2008, 01:40

Моя версия прикольнее 8)

07 июл 2008, 01:54

- Папа, а почему вертолет на одном месте висить?
- не знаю сынок
- а я знаю! у него бензин кончился!!!
:D

08 июл 2008, 01:05

wd
насколько я понял одними джимниками там дело не обошлось , и таки пришлось гнать туда хилуха :)

08 июл 2008, 09:27

kamaz писал(а):и таки пришлось гнать туда хилуха

Гораздо позже нас выдвинулась группа товарищей... Их судьба нам неизвестна... :angel:

08 июл 2008, 10:07

Засадили бига вусмерть, Роман уже вечером ездил помогать.

08 июл 2008, 11:31

Хорошие места :up:
Постоянно там катаюсь и зимой и летом.
Есть где побуксовать. Правда в этом году, можно сказать, слишком сухо.

08 июл 2008, 14:10

После первой группы отправилась их догонять вторая в составе джимни и бига. Биг на шоссейной резине мужественно ехал до того момента пока не сел по полной программе. Почти 3 часа вытаскивания машины при помощи хайджека прошли впустую и был вызван Роман, который быстро приехал и бига вытащил, за что ему большое спасибо. Джимни показал себя с лучшей стороны в плане проходимости и не сел ни разу. Джимни к дальнейшим покатушкам готов.

10 июл 2008, 08:14

evgeniy писал(а):был вызван Роман, который быстро приехал и бига вытащил

Что-то в этом сезоне стало модно вызывать Хилухов!!! :D
Надо рядом с гайками звёздочки эвакуации ставить, и в конце года итоги подводить!

10 июл 2008, 10:07

Димка - Чиж
на сколько я знаю вы с Андрюхой сегодня грузовик из речки добывали, так что со звездочки у вас тоже все нормуль будет :)
evgeniy писал(а):Джимни показал себя с лучшей стороны в плане проходимости и не сел ни разу.

дык легкий аппаратец, не ездит а летает :up:

10 июл 2008, 11:43

kamaz писал(а):сегодня грузовик из речки добывали

Ты уже в курсе? :) Было дело, пол-второго ночи мост переехали, удачно вытащили, в 5 утра уже дома были! :)
kamaz писал(а):звездочки у вас тоже все нормуль будет

Ага! Надо поднять тему!!!! :D
kamaz писал(а):не ездит а летает

Ага! А этом плане хорош!!! Жаль, на борт мнего не возьмёт (Паджерика-Бигхорна-..... не выдернет). :( Но разведгруппа супер! :up:

10 июл 2008, 12:04

Димка - Чиж писал(а):Ты уже в курсе? :)

ага, выследил Андрюху в 5 утра :)

10 июл 2008, 16:40

kamaz писал(а):ага, выследил Андрюху в 5 утра :)

Ха! Выследил он... если б я на него не наткнулся, даже и не заметил бы! :torch: