Re: А почему не Патриот?

18 авг 2012, 15:38

kamaz писал(а):
потаскун писал(а):Из толпы раздается возглас: "Да...Паджерик супержып..."

:) и ведь не поспоришь :)

Верно, когда в течении 10 минут оба на галстуке у стокового Патрика посидели... Зачем спорить? :mrgreen:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

18 авг 2012, 17:09

Стоковый..., тыж на мудовке был! :wink:

18 авг 2012, 17:42

Draiveer2008 писал(а):Стоковый..., тыж на мудовке был! :wink:

Вань... мудовка 265/75-16 на авто, массой более двух тонн...это даже ... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

19 авг 2012, 12:29

Да смешно, но все-таки, это лучшее из имеющегося.
Спускаться не пробовал? :mrgreen:

19 авг 2012, 19:24

Draiveer2008 писал(а):Да смешно, но все-таки, это лучшее из имеющегося.
Спускаться не пробовал? :mrgreen:

На 0.9 отползал что Баргузинскую долину, что Краббе. Только толку маловато, диски на 16", размер резины смешной... :lol:

22 авг 2012, 11:14

это просто водитель такой на паджерике.

22 авг 2012, 11:49

Гюрза писал(а):Тихоход
Сам то машину эксплуатировал? Мало ли чего рукожопые слесарюги наговорят.

Слава богу нет! Может быть со временем когда прямыми руками их делать будут на заводе. Я не против НАШЕ прома, я против когда меня лишают выбора и навязывают автоподелки от тАЗОВ.

22 авг 2012, 11:52

Alexey_L писал(а):Тихоход
В сентябре год будет. С ужасом затаил дыхание.

Все описанные ужасы вряд ли произойдут в раз именно на Вашем экземпляре. Может его ПРАВИЛЬНО собрали на заводе и ПРЯМЫМИ руками. Надеюсь на это)

22 авг 2012, 11:55

Ljad писал(а):это просто водитель такой на паджерике.

+мульён!
Хреновая прокладка меду рулём и сиденьем 90% утопит даже танк там где утопить просто невозможно)

25 авг 2012, 14:21

новый джип за такие деньги, альтернатива по такому же ценнику - 15 летний убитый по РФ японец
дорогие джипы все равно народ не покупает, всегда в 600-700 р ориентировались, а щас это 96 г с пробегом
тем более, щас патриот все лучше и лучше

самый лучший джип, как я понял - это 2-3 знакомых джипера стоящих в соседних бухтах, как раз напротив самых засадных мест :D

26 авг 2012, 17:10

shkiper писал(а):самый лучший джип, как я понял - это 2-3 знакомых джипера стоящих в соседних бухтах, как раз напротив самых засадных мест

А с какой радостью народ бежал к ЗиЛу-131 ,когда с Зарубино на Краббе мы в дождик ехали :D ,выдёргивая из лужек застрявшие машинки.

26 авг 2012, 18:08

Тихоход писал(а):
Гюрза писал(а):Тихоход
Сам то машину эксплуатировал? Мало ли чего рукожопые слесарюги наговорят.

Слава богу нет! Может быть со временем когда прямыми руками их делать будут на заводе. Я не против НАШЕ прома, я против когда меня лишают выбора и навязывают автоподелки от тАЗОВ.

А конкретно можно сказать, КАКАЯ деталь сделана "кривыми руками"?
А то ползаю 16-ю тысячу, и все ожидаю чего-то. Все "спецы" :lol: говорят, что должно что-то постоянно ломаться. Сползал на Байкал, сразу рванул в Приморье. 10 тысяч с копейками пробега за месяц. ОДНА перегоревшая лампа ближнего света.
Два дня посвятил Пижону. Думал покрутить что-нить...ну колеса сменил на деЦкие, масло поменял, бампер оторванный на Байкале поставил на место, дырку от шакла антикоррозийкой залил... Потом ходил, ползал, пробовал крутить любые гайки... А делать-то и нечего. :torch:
Сейчас имеем одну неисправность - течет бачок омывателя после его загрузки свыше 1.5 литра.
Да и мне вот интересно, КТО лишал ЛИЧНО меня выбора когда я искал себе очередное авто и выбрал Патриот? С чего Вы взяли, что меня чего-то лишили? :mrgreen:

26 авг 2012, 18:10

shkiper писал(а):новый джип за такие деньги, альтернатива по такому же ценнику - 15 летний убитый по РФ японец
дорогие джипы все равно народ не покупает, всегда в 600-700 р ориентировались, а щас это 96 г с пробегом
тем более, щас патриот все лучше и лучше

самый лучший джип, как я понял - это 2-3 знакомых джипера стоящих в соседних бухтах, как раз напротив самых засадных мест :D

Верно мыслишь. Ну сам все видел ТАМ. :wink:

26 авг 2012, 19:33

Z-131 писал(а):А с какой радостью народ бежал к ЗиЛу-131 ,когда с Зарубино на Краббе мы в дождик ехали ,выдёргивая из лужек застрявшие машинки.

От жеж маньяки. :lol: :lol:

28 авг 2012, 19:51

Гюрза писал(а):От жеж маньяки.

Причём 5 лет подряд :up:

28 авг 2012, 20:16

Z-131 писал(а):Причём 5 лет подряд

так он же больше 50 л. на сотню нюхает или на газ перевели?

28 авг 2012, 20:30

45-50л. Зато грузоподъёмность достаточная, комфортный съёмный кунг и возможность спокойно заехать в труднодоступные бухты,где народу немного.

29 авг 2012, 09:09

Обновили интерьер УАЗу

Изображение

(с)перто тут: http://crossoverplus.info/review/1130-u ... yi-interer

30 авг 2012, 10:39

сколько бензиновый 2,7 уазик нюхает бензина?

31 авг 2012, 22:48

Ljad писал(а):сколько бензиновый 2,7 уазик нюхает бензина?

После обкатки:
- до 16 литров по городу на мудовке 265/75-16;
- до 18 литров при 115-125 км/ч по трассе при полной загрузке;
- до 13.5 литров в путешествии (около 10 тысяч пробега) с полной загрузкой;
- до 12 литров при 95-105 км/ч по трассе полупустым;
- до 10.5 литров при 75-85 км/ч по трассе полупустым.
На 4х4 расход не мерял, негде было.
Все на этой же мудовке.