Грязные ТАСКИ 2005

Форум: 4x4

Модератор: kwife

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 19 июл 2005, 08:32

Чегото действительно грязновто эдесь.
И гавнецом попахивает.
Видать калокидание готовится?
Огласите бюджет последнего мероприятия - думаю все успокоятся.
:wink:
Или наоборот - попрут как на дрожжах :roll:

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Vitas
Он живет тут
Сообщения: 4825
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 19:25
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vitas » 19 июл 2005, 08:33

SHOCK писал(а):Виталя, ты платишь налоги в пенсионный фонд?
Хабаровский клуб 4Х4 общественная организация,с одним ОФИЦИАЛЬНЫМ работником (догадайся, кто это). Баланс - 0 :-)
Какой пенсионный фонд???
МВ.

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Buddu » 19 июл 2005, 08:37

А причем здесь бюджет? Не о бюджете мероприятия ведь речь идет. Тёрки трутся за организацию... Я настоятельно рекомендую обратиться к истокам дискуссии, чтобы понять из-за чего весь сыр-бор...

Vitas
Он живет тут
Сообщения: 4825
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 19:25
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vitas » 19 июл 2005, 09:03

Бэтмэн писал(а):Чегото действительно грязновто эдесь.
И гавнецом попахивает.
Видать калокидание готовится?
Огласите бюджет последнего мероприятия - думаю все успокоятся.
Да нет, не грязновато, просто общение с известным нам человеком накладывает свои отпечатки. Серёга просто на что-то обиделся, решил правды поискать, вот и ворошит...
Про бюджет.
Очень хотелось (по опыту предыдущих соревнований) потратить 365000 рублей, чтоб ВСЁ получилось. Нашёл только 210000. Путём хитрых движений руками, обивания порогов, личных связей, обещаний и прочих ужимок выполнили ВСЕ пункты сметы соревнований, сверх того подогнали для ГАИшников 4 дорожных знака (не дешовых). Ещё выпустим телевизионную программу "PROавто" и тогда дифицит бюджета будет около 15-17 т.р. Догадайтесь, где я возьму деньги? :-)
Что, Dolge, хочется порулить? Так ты не стесняйся, я могу даже место рулевого подсказать. Есть такое. Или сам своё место найдёшь?
А калом кидаться, - удел убогих, могущих хорошо только этим и заниматся, и ещё обиженных. Себя таким не считаю.
МВ.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Dolge писал(а):Тёрки трутся за организацию
Ты организацию не трож, СВЯТОЕ. Сделай свою и три её...
МВ.

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
Dolge писал(а):Что же касается раздела про приводников... Я думаю так: кто эксплуатирует идею движения, тот пусть и дуплится по капусте за это дело... А на предложения банеров поразвесить надо отвечать решительным "фи".
Вот они, истоки...
Серёга, ведь это ТВОИ мысли, что ты на них ярлык ДОГМЫ наклеил?
Тем более, тебе SHOCK, как ответственное лицо ответ дал. И ты сам сказал :
Про эксплуатацию. Я - за. Я за эксплуатацию, с учетом необходимости и возможностей. Эксплуатирую по возможности, с удовольствием эксплуатируем.
А кто устанавливает необходимости и возможности?
Моё мнение - ДЕМАГОГИЯ. Сам себе протеворечишь, браток. Ты свои мысли ещё раз пробеги, вчитайся внимательней.
МВ.

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Buddu » 19 июл 2005, 09:45

Vitas писал(а): Ты организацию не трож, СВЯТОЕ. Сделай свою и три её...
вот она, сермяжная правда!!! У Вождя своя организация, личная. Виталий Геннадьевич, многоуважаемый партайгеноссе, все хорошо, но коммунисты помнишь чем закончили? а ведь тоже испугались преобразований, Никиту-кукурузника анафеме предали... не хочу я порулить, нет у меня ни харизмы необходимой, ни опыта. есть искреннее желание ВМЕСТЕ разобраться, подумать, помочь...

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:
Vitas писал(а):
Dolge писал(а):Что же касается раздела про приводников... Я думаю так: кто эксплуатирует идею движения, тот пусть и дуплится по капусте за это дело... А на предложения банеров поразвесить надо отвечать решительным "фи".
Вот они, истоки...
Серёга, ведь это ТВОИ мысли, что ты на них ярлык ДОГМЫ наклеил?
Не увидел догмата, но пусть это останется на чьей-нибудь совести, по-желанию... А вот в цитате мысль была такая: "трясти грушу" следует не партнерам проекта по раскачке идеи, а "идеивладельцам"... Потому как, мне кажется, предложенная схема добычи необходимых средств похоже на расписку в собственной беспомощности или попытке загребания жара используя внутренние резервы партнера... Но я могу и ошибаться!..

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
Vitas писал(а):Моё мнение - ДЕМАГОГИЯ. Сам себе протеворечишь, браток. Ты свои мысли ещё раз пробеги, вчитайся внимательней.
МВ.
Демагогия (греч. demagogia, demos - народ и ago - веду), обман лживыми обещаниями, намеренным извращением фактов. Широко используется буржуазными политическими деятелями и их прислужниками... :lol: В БСЭ написано... Ну кого же я обманываю, Вождь... Любите вы, многоуважаемый, в позу встать и раздавать сестрам по серьгам... Любите ведь, ну признайтесь...

Vitas
Он живет тут
Сообщения: 4825
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 19:25
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vitas » 19 июл 2005, 10:00

Dolge писал(а):нет у меня ни харизмы необходимой, ни опыта. есть искреннее желание ВМЕСТЕ разобраться, подумать, помочь...
Блин, так чтож ты без всего столь необходимого в это всё лезешь???
В чём разбираться, кому помогать, чем думать???
Вас кто УПОЛНОМАЧИВАЛ помогать, коллектив? Что за партийная привычка пытаться говорить за ВСЕХ?
Видимо TOMMY был прав... к сожалению.
Я незря спросил про семнадцатый год.
Где ты был, когда мы готовили ТАСКИ? Чем помог? Что на ТАСКАХ делал? Итыещё хочешь ПРЕОБРАЗОВАНИЙ?
Мож от Странника тайное задание получил подготовить переворот клубный в городе Ха? Казачок засланный??? Нука, нука, чего это вы, гражданин воспылали жаркой любовью к правде бездорожной?
Хочешь что-то сделать, приди и СДЕЛАЙ, но не языком, а ДЕЛОМ!
Блин, после каждых событий такой находится...
Обидно, что из своих, из социально близких...:-(
А так хорошо начиналось...


"Соревнования состоятся 16 июля, в карьере села Князе-Волконское.
Следите за рекламой.
МВ.

Полный анонс здесь: https://27region.ru/news/view.php?ArtID=933

Фото:
scoff - https://27region.ru/stopkadr/thumbnails.php?album=137
SHOCK - https://27region.ru/stopkadr/thumbnails.php?album=138
Tim - https://27region.ru/stopkadr/thumbnails.php?album=136 "
МВ.

Добавлено спустя 13 минут 13 секунд:

Некогда мне .....больство разводить, побежал делать ТАСКИ памяти.
Вот то дело, где ты РЕАЛЬНО можешь помочь. Слабо?
МВ.

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Buddu » 19 июл 2005, 10:07

Vitas писал(а):
Dolge писал(а):нет у меня ни харизмы необходимой, ни опыта. есть искреннее желание ВМЕСТЕ разобраться, подумать, помочь...
Блин, так чтож ты без всего столь необходимого в это всё лезешь???
Где ты был, когда мы готовили ТАСКИ? Чем помог? Что на ТАСКАХ делал?
Вот и полезло из тебя... Вся суть-то сейчас и предъявится... Кроме харизмы, мой дорогой, еще мозги нужны. У оратора и символа Ульянова-Ленина, были товарищи Троцкий и Плеханов. Которые были ему совсем не товарищи, но идею любили не менее сильно. А про таски... Что ж, я отвечу и на этот вопрос. На тасках я жарил мясо и пил пиво. Первый раз за 2 года. Первый раз я посмотрел их как зритель. ПЕРВЫЕ таски в которых я не принял НИКАКОГО участия ровным счетом. Это протест тебе, ВОЖДЬ. Ты и далее намерен себя вести как глухарь на токовище?

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 19 июл 2005, 10:53

Vitas писал(а):Мож от Странника тайное задание получил подготовить переворот клубный в городе Ха? Казачок засланный??? Нука, нука, чего это вы, гражданин воспылали жаркой любовью к правде бездорожной?
Перебор, по моему. :wink:
Опять же, не всем читающим понятно... :roll:
Тут Виталя, видимо ты погорячился. :oops:
Vitas писал(а):Блин, после каждых событий такой находится...
Обидно, что из своих, из социально близких..
Уж не про меня ли речь? :wink:
viewtopic.php?t=1139

На мой взгляд, Dolge находится в "плену иллюзий". Ему кажется, может быть и справедливо, что "призрак 4х4" ходит по Хабаровску, с огромным желанием куда-то приткнуться, а его никто не пускает. В том числе в
Vitas писал(а):общественная организация,с одним ОФИЦИАЛЬНЫМ работником (догадайся, кто это). Баланс - 0
:lol: :lol: :lol:
Вот он и хочет широко открыть ему двери.
Боюсь, что Dolge после этого, может остаться с "широко закрытыми глазами". :wink:
Ибо лучшая конкуренция - это монополия.
Правда Виталя?
Правда Сергей?

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11685
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 745 раз
Поблагодарили: 237 раз

Непрочитанное сообщение shock » 19 июл 2005, 13:54

Бэтмэн писал(а):Уж не про меня ли речь?
И до тебя жизнь уже была ;)
Почитай здесь -
viewtopic.php?t=464

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Кстати, вот и результаты -
https://27region.ru/news/view.php?ArtID=940

Vitas
Он живет тут
Сообщения: 4825
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 19:25
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vitas » 19 июл 2005, 22:01

Бэтмэн писал(а):Ибо лучшая конкуренция - это монополия.
Серёга, я был бы счастлив, если бы появился кто-нибудь, организующий подобные соревнования. Договориться о взаимодействии не проблема. И делали бы мы каждый по 2-3 соревнования, и все бы были довольны.
МВ.

Добавлено спустя 15 минут 41 секунду:
Dolge писал(а):Вся суть-то сейчас и предъявится... Кроме харизмы, мой дорогой, еще мозги нужны. У оратора и символа Ульянова-Ленина, были товарищи Троцкий и Плеханов. Которые были ему совсем не товарищи, но идею любили не менее сильно. А про таски... Что ж, я отвечу и на этот вопрос. На тасках я жарил мясо и пил пиво. Первый раз за 2 года. Первый раз я посмотрел их как зритель. ПЕРВЫЕ таски в которых я не принял НИКАКОГО участия ровным счетом. Это протест тебе, ВОЖДЬ. Ты и далее намерен себя вести как глухарь на токовище?
На свою суть я смотрю по утрам... догадайся где. Мозги, как серое вещество, - вещь сама по себе бесполезная.
Себя Лениным не ощущаю, а вот ты, я смотрю в Троцкие метишь? :wink:
ТАСКИ имя собственное, пишется ЗАГЛАВНЫМИ буквами.
Жарил и жарил, и никто отсутствия не заметил... А вот если бы Галюсик слилась, или Юлька дома отсиделась, Васька проспал и не приехал... трабла бы получилась. И заметь, ни кто из перечисленных в Плехановы не лезет, просто делают ДЕЛО. Не предлагают поделить, разобраться, порулить и т.д. Они и многие другие вокруг тебя заняты ДЕЛОМ.
МВ.
Последний раз редактировалось Vitas 20 июл 2005, 07:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Bumpercrash
Он живет тут
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 20:28
Откуда: Корябовск

Непрочитанное сообщение Bumpercrash » 19 июл 2005, 23:30

SHOCK
Предлагаю назвать эту темя "Грязные дрязги".... будет суть отражать
А лучше - вообще тему закрыть
Проще оппонентам встретиться и помириться (разругаться), т.е. поставить все точки над i
Vitas
Dolge
Читать Вашу перепалку, безусловно, очень интересно, но вот иного смысла выкладывать взаимные претензии публично нет... Или я не прав?! Вы же не толпу здесь развлекаете? Завязывайте!!! :?

Vitas
Он живет тут
Сообщения: 4825
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 19:25
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vitas » 20 июл 2005, 07:17

Вот именно, - развлекаем. Толпу расшевелить можно только скандальчиком. За одно и посещаемость форума подняли:-)
Повеселились и хватит.
Тему закрываем.
МВ.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «4x4»