Re: Проект "Точки". Часть вторая.

11 янв 2009, 22:06

Я в подобных вылозках бавал не часто, но с техникой дружу да и лопатой работал, есть ОГРОМНОЕ желание поехать, согласен на все! Говорите что требуеться что бы было время подготовиться!

11 янв 2009, 22:14

Riot писал(а):Тунгуска фигня:)

:twisted: В этой фигне уровень воды очень сильно упал и появились трещины и промоины от тёплых ключей. Если на наезженной трассе они хоть както обозначены то на целине :?: :?: :?: Я кстате, в одной из таких трещин-промоин раскорячился перед новым годом, а после меня уаз-таблетка, всеми четырьмя колёсами, в неё ушёл - благо совсем рядом с берегом.

11 янв 2009, 22:35

Я еду один могу 2-х маленьких туристов взять иле одного побольше :D

11 янв 2009, 22:38

Draiveer2008 писал(а): да и лопатой работал,

Draiveer2008 писал(а):есть ОГРОМНОЕ желание

поработать Роторным экскаватором!!! :lol: :lol: :lol:
Шутка :shuffle: :scare:
А если серьезно, то точка довольно "веселая". Я про ту, которая за Шумным.
Маршрут, который выложил Игорь действительно есть по картам, но какое его состояние на сегодня судить трудно. И берут ли сегодня там лес тож сказать тяжело.
Олег, может все таки пойти на поводу у большинства и рассмотреть точку за Амуром.
Я знаю чего их туда потянуло, крови и зрелищ, сколько волка не корми, он в лес смотрит. Они как гончие готовы встать на след зверя и гнать его до победного завершения охоты.
Кстати это единственое время, когда можно завершить охотничий сезон. Просто более поздней зверя бить не гуманно. Он готовится к отелу, поэтому бить зверя с детенышами это жестоко.
1 февраля это крайний срок охоты.
Кстати, я как охотник занимаю нейтральную сторону. Как скажет старший "детсада", так я и сделаю.

11 янв 2009, 22:47

Draiveer2008 писал(а):Я в подобных вылозках бавал не часто, но с техникой дружу да и лопатой работал, есть ОГРОМНОЕ желание поехать, согласен на все! Говорите что требуеться что бы было время подготовиться!

1. Внимательно прочитать первые и последние 5 страниц темы "Проект Точки (пересечения...)". ВСЮ тему "Проект Точки. Часть вторая." Подумать раз 10: "А мне ЭТОГО хотца?" :D
2. Определиться: в качестве КОГО ты хочешь ехать (из твоего сообщения не ясно, есть у тебя соответствующее авто или нет).
3. Если желание поучаствовать не пропало и ты определился по своему статусу (владелец с авто или турист), ТО в кратчайшие сроки уведомить ЗДЕСЬ: в качестве кого желаешь поучаствовать и скока ТЕБЯ будет (в смысле или экипаж, или один-с товарищами).
4. Внимательно следить за данной темой, т.к. вся необходимая инфа будет представляться только ЗДЕСЬ.
5. Не стесняться спрашивать о том, чего не понимаешь или не знаешь. :wink:
Запомни: "ортодоксов" (людей, которые "ВСЕ знают и ВСЕ умеют") здесь нет, поэтому "глупых вопросов" у нас не бывает. 8)

11 янв 2009, 22:49

Гюрза писал(а): Кстати, я как охотник занимаю нейтральную сторону. Как скажет старший "детсада", так я и сделаю.

ТЫ про ОХОТУ??

11 янв 2009, 22:53

Twei писал(а):ТЫ про ОХОТУ??

Ага, думаешь, что народ рвется за Амур?. Пострелять

11 янв 2009, 22:59

НУ лично моё мнение СТРЕЛЯТЬ так СТРЕЛЯТЬ, КАТАТСЯ значит КАТАТСЯ цель поездки должна-быть одна вот я завтро на уссурийский поеду по следам по хожу после снежка

11 янв 2009, 23:02

Twei писал(а):Я еду один могу 2-х маленьких туристов взять иле одного побольше :D

Ясно. 1-2 туриста тебе можно "засунуть". :lol: Это хорошо. :D
Гюрза писал(а): поработать Роторным экскаватором!!! :lol: :lol: :lol:
Шутка :shuffle: :scare:

Таких "шутников" в 37-м... Шутка. :lol: :lol: :lol:
Гюрза писал(а): Олег, может все таки пойти на поводу у большинства и рассмотреть точку за Амуром.
Я знаю чего их туда потянуло, крови и зрелищ, сколько волка не корми, он в лес смотрит. Они как гончие готовы встать на след зверя и гнать его до победного завершения охоты.
Кстати это единственое время, когда можно завершить охотничий сезон. Просто более поздней зверя бить не гуманно. Он готовится к отелу, поэтому бить зверя с детенышами это жестоко.
1 февраля это крайний срок охоты.
Кстати, я как охотник занимаю нейтральную сторону. Как скажет старший "детсада", так я и сделаю.

ВНИМАНИЕ!!! Повторяю одно из основных правил: НИКАКОЙ ОХОТЫ и НИКАКОЙ РЫБАЛКИ!!! :twisted: :twisted: :twisted: Кто "оголодал" и "его дома не кормят" - во время закупки хавчика орите и кричите: "Мяса, мне, мяса!" :lol: 8) Почему я "такой зеленый" - подробно объяснено в начале предыдущей темы. 8)
По поводу "за Амур". На 21-23 февраля охота запланировать и осуществить 3-х (!!!) дневный забег по ДВУМ "евро-левобережным" точкам, которые весной-летом-осенью являются НЕДОСТУПНЫМИ! Смысл ездить дважды??? Да и природа ТАМ унылая... :?
Исчо вопросы? А может желающих "поохотиться" отправим "на охоту за Буратинами" в ночное время суток? Тож ниче развлечение выйдет... :boxing:

11 янв 2009, 23:14

Короче все читали?. Сказано штурм Шумного, значить штурм, и никаких отговорок. Стволы только в качестве защиты от нападения голодных зверей :lol: Кабанчик и козочка тож голодные, так что имейте ввиду. :wink:
Шутю :angel: :worthy: :worthy:
По поводу поездки. Лыжи берите, снегоступы тоже. Бум тестировать.

11 янв 2009, 23:17

Про охоту тссс :) Тихо-тихо в сторонку отбежать и ....
А вообще когда нибудь время и силы на неё оставались? По моему, просто всем было не до неё :D

11 янв 2009, 23:19

Гюрза писал(а)::
По поводу поездки. Лыжи берите, снегоступы тоже. Бум тестировать.

Лыжи зародил такиеже как ты в гароже показывал надо тока крепления зделать :D

11 янв 2009, 23:22

"Вот и ладушки!" :D :wink:

11 янв 2009, 23:30

потаскун писал(а):"Вот и ладушки!" :D :wink:

:D только надо незабыть хозяина спросить :D

11 янв 2009, 23:37

Сань а тебе на дороге надо повнемательней быть в субботу на перекрёстке заводской разехались я сигналил млргал чуть на дорогу на ходу не вышел а ты даже незаметил

11 янв 2009, 23:39

Twei писал(а):Сань а тебе на дороге надо повнемательней быть в субботу на перекрёстке заводской разехались я сигналил млргал чуть на дорогу на ходу не вышел а ты даже незаметил

А он другие Нивки принципиально "в упор" не замечает. :lol: :lol: :lol:

11 янв 2009, 23:45

потаскун писал(а):[А он другие Нивки принципиально "в упор" не замечает. :lol: :lol: :lol:

нива ладно а вот когда перед тобой ментовский бабон буругозит трудно незаметить да что значит незаметит он даже непосмотрел вмою сторону не ВОСПИТАНЫЙ!!! :D :D :D

11 янв 2009, 23:53

Потаскун, я еду баластом, колеса есть на вд там тольто для города, Если возмете буду рад! 172 рост, 76 вес и желание еще не пропало!

11 янв 2009, 23:58

Draiveer2008 писал(а):Потаскун, я еду баластом, колеса есть на вд там тольто для города, Если возмете буду рад! 172 рост, 76 вес и желание еще не пропало!

А проживаеш где???

12 янв 2009, 00:04

Центр, перекресток ленина и постышева.