Re: Проект "Точки". Часть вторая.

20 янв 2009, 14:01

Размер наклейки какой будет? Мне надо место на авто забронировать! :shuffle:

20 янв 2009, 14:27

Гюрза писал(а):Размер наклейки какой будет? Мне надо место на авто забронировать! :shuffle:

18х23см

20 янв 2009, 14:53

praid писал(а):Ставлю перед фактом:
наклейка доработана, всё ушло в производство:

"Перегружена" как-то информацией картинка. И континенты и протектор и бигфут....Цвет тоже не айс...

Прежний "УАЗ на шаре" более "броский", более понятен для наклейки. Хотя и списан с обложки журнала OFF ROAD...

Не хотел никого обидеть :wink: :wink: :wink:

20 янв 2009, 15:08

ИЗ всех вариантов эмблемы я выбираю который НАКЛЕЙКА :D а можно закозать адну в формате а4 ато на капоте черепки выгорели :cry:

20 янв 2009, 16:36

BUT писал(а):"Перегружена" как-то информацией картинка. И континенты и протектор и бигфут....Цвет тоже не айс...

Прежний "УАЗ на шаре" более "броский", более понятен для наклейки. Хотя и списан с обложки журнала OFF ROAD...

Не хотел никого обидеть :wink: :wink: :wink:

Не нравиться не клей. Представь свой вариант.

20 янв 2009, 16:37

Twei писал(а):который НАКЛЕЙКА :D

это что?

20 янв 2009, 16:53

praid писал(а):
Twei писал(а):который НАКЛЕЙКА :D

это что?

Я согласен на всё! :D по размеру на капот можно закозать и две как всем

20 янв 2009, 19:53

Жень,вариант хороший,не слушай уже никого:) просто сделай:) кстати,насчёт а-4 формата - я доплачу если что,тоже на капот хочу:)

20 янв 2009, 21:27

Критиковать все горазды, а вот сделать :?
Нравится - не нравится.... в любом случае всегда будут недостатки.
В общем нормально :up:
Заказываю себе одну.

20 янв 2009, 21:33

Кстати а как насчёт надписи "турист"?

20 янв 2009, 22:23

А наклейка зачем нужна? Для понтов, или своих узнавать?

20 янв 2009, 22:34

Мне? А чтоб завидовали 8)

20 янв 2009, 22:59

Гюрза
А что именно нужно?! :o

20 янв 2009, 23:01

Draiveer2008 писал(а):ГюрзаА что именно нужно?!

Не понял вопроса.

20 янв 2009, 23:10

Гюрза
Ну ты писал что нужна машина с добровольцем! :)

20 янв 2009, 23:15

Draiveer2008 писал(а):ГюрзаНу ты писал что нужна машина с добровольцем!

Ааа вонн оно чего . :lol: Просто парни на связь не вышли вовремя. Плюс четыре часа после прошло. думал ехать уже за ними. Но они уже отзвонились. Так что все в порядке, можно принять пятьдесят грамм :lol:
Паше вставлю в тык :boxing: за отклонение от маршрута. Если сказал что по бамовской поеду, значить по бамовской, а не по М 60. :evil:

20 янв 2009, 23:20

Гюрза
Ясно, а я уже практически был готов! :be-be:

20 янв 2009, 23:22

Draiveer2008 писал(а):Ясно, а я уже практически был готов!

Во даже как... оперативно, объява успела провисеть меньше 30 секунд. :lol:

20 янв 2009, 23:26

"Обкакалися..." :oops: :oops: :oops:
Седня тестили тот "кулек", который дожидался меня на базе. Когда я его увидел вживую, смог произнести тока одно: "Оку...ть!" :shock: Спасибо всем, кто подъехал "согреться" (Вад, Санек, Riot, Draiveer2008). За пару часов "отжиманий" (по-другому ЭТОТ процесс назвать нельзя), пришли к общему мнению - "переборщили", ТАКАЯ палатка нам не нужна. Помимо проблем в установке (решаемо за счет "А нас рать!"), транспортировке (что-нить придумать было-бы можно, хотя для ее простого переноса треба 4 мужика), возникла проблема в отоплении сего девайса 9х6х2.5 м. Нагреть ее с помощью даже двух буржуек как у Сереги на Биге, явно не удастся. Да уж... :?
Короче ЭТУ палатку - нах. 8)
Нужно или поменять ее на что-то более меньшее, или остановиться на варианте с баннерами, или срочно закупить материал и сшить палатку под-себя. :roll:
Пока решили тормознуть на варианте с баннерами.
Или где? А может...кто-нить исчо что-нить раздобыл или раздобудет? :D

20 янв 2009, 23:28

По наклейкам:
гарантирую каждому экипажу кто связан с проектом "Точки" по две наклейки на авто. Наклейки другого формата, другого количества и т.п. обсудим в индивидуальном порядке. Нет ничего невозможного, хоть 1х2м можно сделать. Наклейки будут готовы уже в пятницу. Раздача на закупке хавчика.
Вад писал(а):А наклейка зачем нужна? Для понтов, или своих узнавать?

И первое и второе и ещё Чтоб местные жители в глухих деревнях и проверки в камуфляже на дорогах понимали что мы объедены общей целью, что мы не хулиганы - охотники-браконьеры, а порядочные "туристы - трофисты". Да и общая символика объеденяет, укрепляет командный дух :D

В планах сделать "нечто" ну там флажёк или вымпелочек с краткой инфо кто сдесь был и когда, чтоб на точке вместе с черпаком оставлять.