Проект "Точки". Часть вторая.

Форум: 4x4

Модератор: kwife

санёк
Он живет тут
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:39
Откуда: Краснодар

Re: Проект "Точки". Часть вторая.

Непрочитанное сообщение санёк » 02 фев 2009, 09:18

Поздравляю :up:

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Twei
Он живет тут
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 00:26
Откуда: с.Краснореченское
Поблагодарили: 1 раз

Re: Проект "Точки". Часть вторая.

Непрочитанное сообщение Twei » 02 фев 2009, 12:40

вчера домой вернулся после развоза туристов толька в 4:10 притомился немного. Поездкой полностью доволен жаль что на точку не попал да и ладно главное хорошо провёл время в хорошей компание ВСЕМ СПОСИБО!!! :girlrev:

dgosh
Прописавшийся
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 13:15

Re: Проект "Точки". Часть вторая.

Непрочитанное сообщение dgosh » 02 фев 2009, 13:17

немного сухих цифр статистики в картинках)
участникам, спасибо за поездку)
Вложения
13-18 1-е взятие пехом
13-18 1-е взятие пехом
-космо1.jpg (23.04 КБ) 763 просмотра
так выглядит взятие на озике
так выглядит взятие на озике
-ози.jpg (21.4 КБ) 760 просмотров
14-40 2-е взятие на авто
14-40 2-е взятие на авто
-космо2.jpg (22.55 КБ) 760 просмотров
маршрутный лист. точка-ха
маршрутный лист. точка-ха
-ха.jpg (27.07 КБ) 761 просмотр

Аватара пользователя
praid
Он живет тут
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 11:07
Откуда: Хабаровск

Re: Проект "Точки". Часть вторая.

Непрочитанное сообщение praid » 02 фев 2009, 13:41

Twei писал(а):вчера домой вернулся после развоза туристов толька в 4:10 притомился немного.
ну нефига себе, я домой зашёл в 12:30. И то не зашёл я заполз и вырубился. Поездка удалась, все молодцы!!!
Ваня Антон кто забыл у меня чёрные перчатки кожанные в машине?
Когда соберёмся чтоб собрать все фото с поездки?

Аватара пользователя
Natanich
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 16:17
Откуда: планета ЗЕМЛЯ
Контактная информация:

Re: Проект "Точки". Часть вторая.

Непрочитанное сообщение Natanich » 02 фев 2009, 13:52

всем спасибо.поездкой доволен.СУПЕР.и материалы есть.я просто балдю. тел. для связи на случай чего...+79098777061

Аватара пользователя
Twei
Он живет тут
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 00:26
Откуда: с.Краснореченское
Поблагодарили: 1 раз

Re: Проект "Точки". Часть вторая.

Непрочитанное сообщение Twei » 02 фев 2009, 13:53

HE RUSSKIY TWАY мне нужны все видео которые есть чтоб смонтировать фильм на моей камере очень мало

Аватара пользователя
Twei
Он живет тут
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 00:26
Откуда: с.Краснореченское
Поблагодарили: 1 раз

Re: Проект "Точки". Часть вторая.

Непрочитанное сообщение Twei » 02 фев 2009, 14:01

Парни поездка на 21-23 будет обсуждатся здесь??? А утро неплохое (пью пиво деюсь впечатлениями с местными обитателями квартиры) :up:

Аватара пользователя
Natanich
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 16:17
Откуда: планета ЗЕМЛЯ
Контактная информация:

Re: Проект "Точки". Часть вторая.

Непрочитанное сообщение Natanich » 02 фев 2009, 14:14

давай вечером попробую заехать ты дома будеш.созвонимся.у меня только 225 фото вроде. пару кусочков видео.надо встретиться всем у кого есть материалы и тебе закинуть.на флэш.а все материалы на диски красиво оформить на долгую память.

Аватара пользователя
skalskiy
Прописавшийся
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:53
Контактная информация:

Re: Проект "Точки". Часть вторая.

Непрочитанное сообщение skalskiy » 02 фев 2009, 14:34

Жень...эт я такой растеряша...мои это перчатки.
Ты до скольки работаешь? Я тебе звякну...просто сам работаю на восточке и могу заскочить. Ок?

to All:
Чет я в этот раз разочарован своими фото...мало чего интересного. Так что большая просьба ко всем...Давайте определим как получить доп. фото и видео (можно не монтированное) материалы.

санёк
Он живет тут
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:39
Откуда: Краснодар

Re: Проект "Точки". Часть вторая.

Непрочитанное сообщение санёк » 02 фев 2009, 15:09

Я конечно, всех от души поздравляю с удавшейся поездкой!

У меня стартер помер, негодяй, кто поможет завтра с утра дёргнуть с гаража (на заводской)?

санёк
Он живет тут
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:39
Откуда: Краснодар

Re: Проект "Точки". Часть вторая.

Непрочитанное сообщение санёк » 02 фев 2009, 15:24

Предлагаю обменный пункт устроить у меня на работе - работа на остановке уссурийской. Свободный компьютер для записи дисков имеется.

Аватара пользователя
skalskiy
Прописавшийся
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:53
Контактная информация:

Re: Проект "Точки". Часть вторая.

Непрочитанное сообщение skalskiy » 02 фев 2009, 15:30

to санёк:
Грамотно...главное чтоб народ подвез в течении недели.
А вы в свою очередь отпишите когда все будет собранно.

Аватара пользователя
Twei
Он живет тут
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 00:26
Откуда: с.Краснореченское
Поблагодарили: 1 раз

Re: Проект "Точки". Часть вторая.

Непрочитанное сообщение Twei » 02 фев 2009, 16:29

санёк писал(а):Я конечно, всех от души поздравляю с удавшейся поездкой!

У меня стартер помер, негодяй, кто поможет завтра с утра дёргнуть с гаража (на заводской)?
Утро это восколько

Аватара пользователя
praid
Он живет тут
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 11:07
Откуда: Хабаровск

Re: Проект "Точки". Часть вторая.

Непрочитанное сообщение praid » 02 фев 2009, 17:45

skalskiy писал(а):Ты до скольки работаешь? Я тебе звякну...просто сам работаю на восточке и могу заскочить. Ок?
Не вопрос, созвонимся :wink:
Предложение Санька поддерживаю. Сливаем ему фотки и каждый приезжает к нему с болванками и пишет когда удобно. А то всех собрать в одном месте и в одно время думаю будет проблематично.
Судя по количеству фотокорреспондентов, материала будет много :up:

Аватара пользователя
praid
Он живет тут
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 11:07
Откуда: Хабаровск

Re: Проект "Точки". Часть вторая.

Непрочитанное сообщение praid » 02 фев 2009, 17:49

Twei писал(а):HE RUSSKIY TWАY мне нужны все видео которые есть чтоб смонтировать фильм на моей камере очень мало
Фильм - это хорошо, будем ждать :up:

потаскун
Он видел Ленина
Сообщения: 12914
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 21:36
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Проект "Точки". Часть вторая.

Непрочитанное сообщение потаскун » 02 фев 2009, 19:21

Руки болят, мля... Тремор пальцев...К чему бы это? :shock:
ОТЧЕТЕЦ.
День первый.
Старт был определен в 7-00 от поста 14-й км по Владивостокской трассе. В указанное время... во-во, правильно догадались, прибыли Целых два (!!! :lol: ) экипажа. Ладно... Заправляемся, встречаем подтягивающихся, тихо "выражаемся грубой нецензурной бранью" в адрес... :mrgreen: + :mrgreen: , знакомимся, расчехляем фото-видеоприборы, цокаем языками по поводу УАЗа Pifagorr (в живую выглядит, да и едет-ползет на 6 баллов :up: ), ... !!! Вешаем на свои авто "яркие таблички о принадлежности к деЦкому саду :up:. В 7-30 начинаем движение: 7 авто + 21 участник "деЦкого проекта". Через 10-20 км я начинаю "писать кипятком", ибо ПоТаскун наконец-то ЕДЕТ, а не ползет по трассе! И это с четырьмя пассажирами, живой вес которых около 400 кг + 130 литров бенза + 200 кг шмудяка (лебедка, удлинитель, полноценная запаска :worthy: :worthy: :worthy: :wink: , тросы, запчасти, ключи-гайки и др.) + маленькие колесики на 33. "Ограничителем скорости" являлось только рулевое, при скорости под 90 км двух полос уже не хватало. :cry:
Около 11-00 съезжаем с трассы... и, согласно нашей традиции, быстро узнаем, что ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ сильно проголодались (в основном туристы, а не водители :wink: :lol: ), т.е. пора бы перекусить, ну и ...естественно "смочить горло". :D Пока водители "в сухомятку истекают слюной", "сильно изголодавшиеся туристы" начинают приводить себя в боевое состояние. :lol: Едем дальше, как обычно слушая от Игоря (Dgosh), что осталось каких-то 500м до ближайшего места таборения. Дорожка вполне даже ничего, особенно хорошо на ней себя чувствовали коротыши, среднюю скорость в 20-30 км поддерживать удавалось. Погода шептала, перекусы требовались все чаще, на одном из перевалов ПоТаскун устроил первое "шоу", бодренько закопавшись в снегу. В течении 20 минут всем наглядно (и мне в том числе) было показано, что даже в сухом снегу спущенные колесья рулят (у меня на мудовке было потом 1.2). Там же впервые опробовали "бурлацкую тягу", правда не на своих авто, а на местном Датсуне, водитель которого решил уступить нам дорогу и ... вытолкали мы его, в общем. :be-be: Дорожка становится все веселее, местами количество "узкоколеек" достигает трех, причем в крайних снега уже по пояс, первым прет Бигхорн (набивая остальным относительный комфорт), пречем процентов так 20 пути он идет боком :D В один прекрасный момент все это Сереге надоедает, первым выходит ПоТаскун, тоже местами прет боком, время уже ближе к 15-00, при очередном ... :lol: ... определяемся, что ползем до 16-00 и таборимся. Впереди "невинная" горочка (тягунок метров под 150), где-то посреди этого пути начинаю "раскопки" в правой колее, потом в левой, потом бурлацкая тяга и я на горочке, где обнаруживается прекрасная полянка. 8) В течение ближайшего часа все авто на горочке.
Выдыхаем, часть народа берет бензопилы и за "буратинами", другая озадачивается постройкой "крыши". Вадим (Вад) и Draiveer2008 решили "подышать свежим воздухом полной грудью" и прошвырнулись на точку. Всего каких 10 км на круг, из который обратный путь в темноте. :shock: (Всего через час после возвращения Иван мог уже улыбаться и шутить. :lol: :wink:) Моя идея полу-чума признается бредовой, и это правильно. :up: Строим Чум-обыкновенный, тока задираем его на высоту, а по низу делаем стену из веток и снега. Ниче так получилось (помидорами по поводу дыма не забрасывать - когда движения через "дверь" не было, дыма практически не было 8) ). Pifagorr из "бесконечных недр" своего УАЗа добывает генератор, полный комфорт! :torch: Ну а дальше "обычная рутина": :drinks: :friends: :clap: Вадиму (Вад) особое спасибо за "разнообразие" в меню! :up: Пообсуждали проблематику клубной жизни (точнее ее необходимости, планы на будущее, но об этом позже). Баиньки, мне даже удалось выспаться.
Часть коллектива ночует в Чуме.
Вложения
CIMG2167.JPG
CIMG2171.JPG
CIMG2176.JPG
CIMG2179.JPG

санёк
Он живет тут
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:39
Откуда: Краснодар

Re: Проект "Точки". Часть вторая.

Непрочитанное сообщение санёк » 02 фев 2009, 19:43

Twei писал(а):Я конечно, всех от души поздравляю с удавшейся поездкой!

У меня стартер помер, негодяй, кто поможет завтра с утра дёргнуть с гаража (на заводской)?
Утро это восколько
А во сколько будет удобно? Мне с 8-30 и далее

Аватара пользователя
Draiveer2008
Он живет тут
Сообщения: 7554
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 00:25
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Проект "Точки". Часть вторая.

Непрочитанное сообщение Draiveer2008 » 02 фев 2009, 20:02

санёк
Звони, отттащим! :)

Аватара пользователя
Draiveer2008
Он живет тут
Сообщения: 7554
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 00:25
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Проект "Точки". Часть вторая.

Непрочитанное сообщение Draiveer2008 » 02 фев 2009, 20:04

Вот ОНА! :lol:

санёк
Он живет тут
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:39
Откуда: Краснодар

Re: Проект "Точки". Часть вторая.

Непрочитанное сообщение санёк » 02 фев 2009, 20:30

Если моя идея по поводу обмена фотками одобряется, то вот мои координаты
Улица Уссурийская 8 (остановка Уссурийская) офис 13. Компьютерный сервис "Help-DV"
От остановки Уссурийской, по дороге в сторону Амура, между двумя башнями - новостройками (7 столицей и эльдорадо) НИ КУДА НЕ СВОРАЧИВАТЬ!!! Прямо до 2 этажного голубого здания. Напротив него очень высокая лестница в девятиэтажку. Рядом с лестницей обычно стоит наш штендер. Поднимаетесь по лестнице - над дверью наша табличка и рядом с домофоном номера офисов. Если заблудились 60-02-87.
Всегда на работе с 10-30 до 18-30 (обычно до 19-00). Если меня там не будет, то почти наверняка там будет моя жена. Она в курсе.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «4x4»