Проект "Точки". Часть вторая.

Форум: 4x4

Модератор: kwife

Аватара пользователя
Вад
Он живет тут
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:15
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Проект "Точки". Часть вторая.

Непрочитанное сообщение Вад » 08 фев 2009, 21:40

потаскун писал(а):Вадим! Тебя УМОЛЯТЬ поучаствовать буду в первую очередь :worthy: :worthy: :worthy: , без юмора, твой опыт ОЧЕНЬ пригодится, ибо у меня и Сереги на Биге ТАКОГО нет. :wink:

Олег, УМОЛЯТЬ меня не надо, о чем разговор, меня и просить не надо :D - ГОТОВ как пионер :D Самое главное тылы :D - моя любимая, всегда относится с пониманием к моим вылазкам, так что дело за работой :( , а с ней надеюсь - договорюсь :D , или пошлю :evil: , рати такого случая...

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
потаскун
Он видел Ленина
Сообщения: 12915
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 21:36
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Проект "Точки". Часть вторая.

Непрочитанное сообщение потаскун » 08 фев 2009, 21:46

Вад писал(а):Олег, УМОЛЯТЬ меня не надо, о чем разговор, меня и просить не надо :D - ГОТОВ как пионер :D Самое главное тылы :D - моя любимая, всегда относится с пониманием к моим вылазкам, так что дело за работой :( , а с ней надеюсь - договорюсь :D , или пошлю :evil: , рати такого случая...
Ну.. я "за язык не тянул"!!! Т.е. нас УЖЕ трое!!! :lol: :lol: :lol: Шансов с "такой" командой никаких, но... :wink: :wink: :wink:

Аватара пользователя
RPL
Прописавшийся
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 20:10
Откуда: ТехАс

Re: Проект "Точки". Часть вторая.

Непрочитанное сообщение RPL » 08 фев 2009, 21:49

[quote="Riot"]скорей бы март :twisted: :torch:[/quote/]
и меня предворительно записывайте на точку 21-23 февраля. Джимни 1,3 л без туристов, бензопила, цепи, лопаты, буксиры и хайджек есть.

Аватара пользователя
Вад
Он живет тут
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:15
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Проект "Точки". Часть вторая.

Непрочитанное сообщение Вад » 08 фев 2009, 21:57

m4x писал(а):
Вад писал(а): Там местами над головой прийдется нести, так что еще на днище приделай :lol:
Макс, сёдня стоковый сафарь вытаскивать пришлось, из сильно заснеженного кювета - пропустили веревку сквозь дырки в литье, зацепили за хай-джек, малость приподняли, накидали чурок под колесо - и "крейсер" поехал. Я понял - не буду ручки делать на Карибе :D , не эстетично это :D . Возьму побольше веревки, вместо ручек, (в литье просовывать легко, там дырки большие, не то что на Сафаре - думал без пальцев останусь), и нормально проедет везде, т.е. проплывет, над снегом везде. :D Так что готовтесь, Кариб - повелитель бездорожья. А кто будет стоять в стороне - останется без ужина :P и без водички :?
Сам понимаешь, ничего личного :D :D :D , надо использовать служебное положение, пока оно есть :D :D :D

Аватара пользователя
Riot
Он живет тут
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 07:11

Re: Проект "Точки". Часть вторая.

Непрочитанное сообщение Riot » 08 фев 2009, 22:06

еееее!!! Жымник!!! это холосо! Посмотрю хоть,как ЭТО едет вблизи...а то на ориентировании был один жымник,дак я кроме того что он белый-ничего больше не успел заметить. улетел он от нас в поля...и порвал с хорошим отрывом... открою небольшую тайну-как раз к такому присматриваюсь....чтоб 2 моста,блокировки вкруг,рессоры,всё как у взрослых:) тока тсссс-никому не говорите :D 8)

m4x
Он живет тут
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 01:15

Re: Проект "Точки". Часть вторая.

Непрочитанное сообщение m4x » 08 фев 2009, 22:11

Я не спорю что народ сильно решает. Но класс подготовки авто- это сэкономленное время. То что можно пройти ходом на одной машине, на другой отнимет лишний час и силы. А на том пути, что предлагает Олег, время будет решать, ибо путь не близкий и маршрут тяжелый. Длина кавалькады и ее подготовленность тоже играет на время. Вспомнить хотя бы последнюю точку.
Хотя если времени и народу вагон, то кариб пройдет туда и обратно в любом случае :D :D

Аватара пользователя
RPL
Прописавшийся
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 20:10
Откуда: ТехАс

Re: Проект "Точки". Часть вторая.

Непрочитанное сообщение RPL » 08 фев 2009, 22:14

Riot писал(а):еееее!!! Жымник!!! это холосо! Посмотрю хоть,как ЭТО едет вблизи...а то на ориентировании был один жымник,дак я кроме того что он белый-ничего больше не успел заметить. улетел он от нас в поля...и порвал с хорошим отрывом... открою небольшую тайну-как раз к такому присматриваюсь....чтоб 2 моста,блокировки вкруг,рессоры,всё как у взрослых:) тока тсссс-никому не говорите :D 8)
блокировок вкруг в Ха у Джимни ни у кого нет. :)

Аватара пользователя
Riot
Он живет тут
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 07:11

Re: Проект "Точки". Часть вторая.

Непрочитанное сообщение Riot » 08 фев 2009, 22:17

потому что у меня пока нет Жымника:) а в Эскуду я никак локрайт на морду найти не могу....:)

BUT
Он живет тут
Сообщения: 3824
Зарегистрирован: 11 май 2008, 19:14
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Проект "Точки". Часть вторая.

Непрочитанное сообщение BUT » 08 фев 2009, 22:35

m4x писал(а): на том пути, что предлагает Олег, время будет решать, ибо путь не близкий и маршрут тяжелый
Куда едем?

m4x
Он живет тут
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 01:15

Re: Проект "Точки". Часть вторая.

Непрочитанное сообщение m4x » 08 фев 2009, 22:39

Ну Олег обещал обьявить позже, поэтому тайну раскрывать не буду :D

потаскун
Он видел Ленина
Сообщения: 12915
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 21:36
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Проект "Точки". Часть вторая.

Непрочитанное сообщение потаскун » 08 фев 2009, 22:52

RPL писал(а):и меня предворительно записывайте на точку 21-23 февраля. Джимни 1,3 л без туристов, бензопила, цепи, лопаты, буксиры и хайджек есть.
Так... "нашего деЦкого сада прибыло". :up: Тока скока "свободных мест"??? :wink: Если я правильно понял, 1+1 свободное место или где??? :D
Если что непонятно, то спрашивай. У нас за "спрос денег не берут"! :lol:
m4x писал(а): А на том пути, что предлагает Олег, время будет решать, ибо путь не близкий и маршрут тяжелый.
ТАМ все будет решать КОЛЛЕКТИВ!!! :D :D :D
BUT писал(а):Куда едем?
Если про поездку НА АПРЕЛЬ, то инфа будет после поездки на 21-22 февраля (едем рядом с ХА, но скорость ЕЗДЫ, скорее всего, будя 1 км за 3-4-5-6 часов :lol: :lol: :lol: , а может и за световой день 8) ). Если про поездку на 21-22 февраля, то ТОЧНО ползем на 49-135, а "вторую резервную" Точку пока обсуждаем. :torch:

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11685
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 745 раз
Поблагодарили: 237 раз

Re: Проект "Точки". Часть вторая.

Непрочитанное сообщение shock » 09 фев 2009, 13:13

Hi
Вами Губерния заинтересовалась ;)
Хотят сюжет для новостей снять про вашу движуху. Вроде для этого надо взять с собой в путешествие журналиста и оператора.
Если не трудно, то помогите хорошим людям ;) Позвоните пож. Александру Ильину - 8-924-220-31-30

m4x
Он живет тут
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 01:15

Re: Проект "Точки". Часть вторая.

Непрочитанное сообщение m4x » 09 фев 2009, 13:22

:shock: :shock: :shock: :shock:

Аватара пользователя
Riot
Он живет тут
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 07:11

Re: Проект "Точки". Часть вторая.

Непрочитанное сообщение Riot » 09 фев 2009, 15:01

:shock: :shock: :shock: :shock: (c) M4x
однако...было б здорово!

Аватара пользователя
Natanich
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 16:17
Откуда: планета ЗЕМЛЯ
Контактная информация:

Re: Проект "Точки". Часть вторая.

Непрочитанное сообщение Natanich » 09 фев 2009, 15:22

парни нами телик заинтересовались.если дело дойдёт как они нас представят"дэЦкий сад"или "с калясок на взрослые игрушки"....как нас обзавут.ваше мнение и предложения.какаято реклама дошла до них.и
отдых у нас правильный.мож где засветились....пусть нас знают...

Аватара пользователя
skalskiy
Прописавшийся
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:53
Контактная информация:

Re: Проект "Точки". Часть вторая.

Непрочитанное сообщение skalskiy » 09 фев 2009, 15:31

ТВ эт круто.
Может вообще куча народу подтянуться.
Вот тогда будет...ух...

Serpus
Друг форума
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 16:38

Re: Проект "Точки". Часть вторая.

Непрочитанное сообщение Serpus » 09 фев 2009, 15:50

HE RUSSKIY писал(а):мож где засветились....пусть нас знают...
:) За вами давно наблюдают, причем изнутри... и чум у вас не проветривается :)

Аватара пользователя
pifagorr
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 13:04

Re: Проект "Точки". Часть вторая.

Непрочитанное сообщение pifagorr » 09 фев 2009, 17:31

Вад писал(а):
m4x писал(а):
Вад писал(а): Там местами над головой прийдется нести, так что еще на днище приделай :lol:
Макс, сёдня стоковый сафарь вытаскивать пришлось, из сильно заснеженного кювета - пропустили веревку сквозь дырки в литье, зацепили за хай-джек, малость приподняли, накидали чурок под колесо - и "крейсер" поехал. Я понял - не буду ручки делать на Карибе :D , не эстетично это :D . Возьму побольше веревки, вместо ручек, (в литье просовывать легко, там дырки большие, не то что на Сафаре - думал без пальцев останусь), и нормально проедет везде, т.е. проплывет, над снегом везде. :D Так что готовтесь, Кариб - повелитель бездорожья. А кто будет стоять в стороне - останется без ужина :P и без водички :?
Сам понимаешь, ничего личного :D :D :D , надо использовать служебное положение, пока оно есть :D :D :D
Влад, здорово. В очередную поездку лыжи и котелки понадобятся? :boxing:

Аватара пользователя
praid
Он живет тут
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 11:07
Откуда: Хабаровск

Re: Проект "Точки". Часть вторая.

Непрочитанное сообщение praid » 09 фев 2009, 17:35

Корреспондентов нада брать на грязевые точки, то есть весной. Вот там действительно такой сюжетец можно снять :shock: Показать все прелести бездорожья, и слаженную работу коллектива по постройке дорог, вытаскиванию авто, ради такого случая и чум можно весной построить. Зима думаю не красочно.

BUT
Он живет тут
Сообщения: 3824
Зарегистрирован: 11 май 2008, 19:14
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Проект "Точки". Часть вторая.

Непрочитанное сообщение BUT » 09 фев 2009, 17:43

praid писал(а): Зима думаю не красочно.
:no-no: Несогласен.
Главное тему раскрыть :be-be:

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «4x4»