склад раритетов

17 мар 2009, 04:47

to Riot:
Олег, если вернуться к вопросу о JEEP, то я знаю где продовался вот такой (фото). Просили за него 40 рублей. На ходу. Что-то у него с доками было, но сказали что все решаемо.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Re: Проект "Точки". Часть третья.

17 мар 2009, 09:21

хмммм:)) созвонимся?:)))
+79625871787 :lol:
с доками решаемо почти всё.

17 мар 2009, 09:47

Riot писал(а):с доками решаемо почти всё.

что почти все решаемо с доками? в личку.

17 мар 2009, 09:55

если нервов и времени много-то решить можно почти всё :D ...а вообще хочу узнать-кто нибудь регистрацией тс как спортпрототипа озадачивался? и вообще-такое понятие есть?

17 мар 2009, 13:02

Там еще такой был.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

17 мар 2009, 13:13

Там склад раритетов? :D

17 мар 2009, 13:16

красный и правда уставший....а вот дуга-зачот:)

Re: склад раритетов

17 мар 2009, 14:19

А где такую радость посмотреть???

17 мар 2009, 14:26

В Гавани виллис без крыши ездит

17 мар 2009, 14:26

хоть я и не поклонник жипов! но эти если в порядок привезти,то зачетные агрегатики выйдут!))

17 мар 2009, 14:41

to kwife:
О...а я сразу и не заметил что тему перенесли, смотрю и думаю при чем тут склад :)
to Riot:
Видешь, красный в другом кузове - он с дугой и без дверей. В нормальном состоянии круче смотриться.
Кстати я видел толи виллис толи ещё что по пути в матвеевку, с правой стороны стоял на какойто базе.
Вот оказывается есть еще в Хабаровске места где можно увидеть японские авто 70-х и 80-х годов, их там много. Но к сожалению - это место не для Экскурсий и не Выставка продажа :( , а то я бы там себе ещё бы купешку раритетную прикупил бы.

17 мар 2009, 14:56

Первый красавец...

17 мар 2009, 15:29

skalskiy
А на фотке с красным джипом, слева на заднем плане что за белое купе такое интересное??

17 мар 2009, 15:39

Где то у меня были фотки с Сахалина, такого же красного джипа... очень радостный автомобильчик у парней получился...

17 мар 2009, 15:45

kwife писал(а):Где то у меня были фотки с Сахалина

да в Лаборатории ща стоИт такое чудо. езжайте да смотрите кому приспичило. у него бак внутри салона под водительской сидухой. :lol:

17 мар 2009, 15:47

Все это у Олега Ибрагима с ильинки.... У него еще много чего интересного стоит... Например кадилак 82 года в идеальном состоянии двухдверный....

17 мар 2009, 16:07

Buddu писал(а):
kwife писал(а):Где то у меня были фотки с Сахалина

да в Лаборатории ща стоИт такое чудо. езжайте да смотрите кому приспичило. у него бак внутри салона под водительской сидухой. :lol:

Эт моё. И не чудо вовсе, а надежный японский JEEP. И кстати - это не ленин в мавзолее чтоб на него издить и смотреть. :be-be:
А бак если что, то закрыт кожухом (снят пока).
____
А про чудо, эт надо ещё посмотреть что или кто это самое чудо.....!!!

17 мар 2009, 16:12

Odvar писал(а):Все это у Олега Ибрагима с ильинки.... У него еще много чего интересного стоит... Например кадилак 82 года в идеальном состоянии двухдверный....

Навига раскрыл тайну. Я специально не писал где это, а то привратится в экскурсионную площадку, а это я думаю Олегу не понравится...

17 мар 2009, 16:13

mugen писал(а):skalskiy
А на фотке с красным джипом, слева на заднем плане что за белое купе такое интересное??

Odvar прав - это кэди старенький.

17 мар 2009, 16:50

Это не тот,который в идеале... В идеале бежевый с 5ти литровым движком,появился пару недель назад. А по поводу тайны,Олегу самому порой нравится похвастаться...)),да и не знал что тайна это,так что sorry.. :oops: