Re: склад раритетов

17 мар 2009, 17:14

skalskiy писал(а):
Odvar писал(а):Все это у Олега Ибрагима с ильинки.... У него еще много чего интересного стоит... Например кадилак 82 года в идеальном состоянии двухдверный....

Навига раскрыл тайну. Я специально не писал где это, а то привратится в экскурсионную площадку, а это я думаю Олегу не понравится...

Может быть кто то преувеличивает известность данного Олега? Лично мне этот адрес примерно как Букингемский дворец... :)

17 мар 2009, 19:55

А мне красный нравится :oops:

18 мар 2009, 00:07

kwife писал(а):
skalskiy писал(а):
Odvar писал(а):Все это у Олега Ибрагима с ильинки.... У него еще много чего интересного стоит... Например кадилак 82 года в идеальном состоянии двухдверный....

Навига раскрыл тайну. Я специально не писал где это, а то привратится в экскурсионную площадку, а это я думаю Олегу не понравится...

Может быть кто то преувеличивает известность данного Олега? Лично мне этот адрес примерно как Букингемский дворец... :)

Просто человек заядлый коллекционер...Не думаю что каждый будет покупать кадилаки 82 года за больше чем 300 т.р.... У него же стоит фаерледи красная,полностью сделанная в япии под феррари, с пластиковыми крыльями,капотом дверями.

18 мар 2009, 00:16

Odvar
А что ещё за автомобили у него есть? Очень интересно :)

18 мар 2009, 01:21

Фотки в студию, не поездить так хоть посмотреть.

18 мар 2009, 01:39

там ну очень много чего,так и не раскажешь..... мазда космо есть с роторным двигателем, в идеале.... Куча американцев старых есть... в выходные поеду фотки кину.

18 мар 2009, 02:06

Как вам такое чудо? Двухдверное,с 5 литрами под капотом и в идеале? 1982 год выпуска
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

18 мар 2009, 02:54

IMG0225A.jpg
16-09-08_1708.jpg
IMG0177A.jpg
IMG0178A.jpg
IMG0179A.jpg
032.jpg

Еще есть Фото Марка и чайзера раритета. Позже закину. Чет слышал раньше этот марк назывался-"Корона-Марк II")))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

18 мар 2009, 09:04

Блин, круто-круто-круто.
Odvar
Пофотай плиз :) Кстати, знаю, где в одном огороде Buick стоит древний... Мож ему нужен? Могу место показать.

18 мар 2009, 09:33

mugen писал(а):Блин, круто-круто-круто.
Odvar
Пофотай плиз :) Кстати, знаю, где в одном огороде Buick стоит древний... Мож ему нужен? Могу место показать.

Дмитрий (если не ошибаюсь), можно в личку про Buick...плиз, что и где.

18 мар 2009, 10:29

нахрена эти раритеты нужны, если они просто в куче гниют...

18 мар 2009, 10:34

mail_robot писал(а):нахрена эти раритеты нужны, если они просто в куче гниют...

Абсолютно согласен. Там есть достойные аппараты, которые просто гнили...гниют...и будут гнить. Хотя попади в другие руки их достойно отрестоврировали.

18 мар 2009, 10:40

mail_robot писал(а):нахрена эти раритеты нужны, если они просто в куче гниют...

Двоякий вопрос.. Человеку нравится заниматься старыми машинами,по мере своих возможностей он их восстанавливает,но не все так быстро. Нпример был американец с дохлым генератором (мосты диодные скнили),столько генераторов японских перебрали,пока хоть что то похожее нашли,и то нождаком пришлось доводить до ума. На фаерледи стоит уже не родной RB 20 с загнутыми клапанами,машина такая из владика пришла уже,лето простояла,а времени просто физически заняться не было.

18 мар 2009, 10:45

mugen писал(а):А что ещё за автомобили у него есть? Очень интересно

"А что ещё есть у вас на складе?" (с) Угнать за 60 секунд :lol:

18 мар 2009, 10:54

В Гавань привозили точно такое же чудо как на фото 82г. Б/д, пошлину тока штук 5-7 отдали, где-то год назад. Возможно, это оно и есть

18 мар 2009, 11:11

Опа...
надо в субботу к Олегу в гости заехать... давно там не был...
Odvar
у него есть там что нить 6-8 литровое?

18 мар 2009, 11:16

Тебе воды набрать?

18 мар 2009, 11:19

Experience писал(а):Опа...
надо в субботу к Олегу в гости заехать... давно там не был...
Odvar
у него есть там что нить 6-8 литровое?

Пара бочек для воды,но они поболее будут :). А так с большими объёмами ничего нет....Бэха есть 85 года,3.5 литра....Без доков....

18 мар 2009, 12:30

Odvar
а с доками чтонить есть? ))

18 мар 2009, 12:36

едь разговаривай. Я не знаю...