нужен трек до ст. Самболи

24 мар 2009, 22:20

В пятницу ночью предстоит отважный переход до станции Самболи. Может у кого есть трек для Гармина по этому маршруту? А вообще какие есть варианты проезда туда? Существуют ли относительно легкие дорожки туда?

Re: нужен трек до ст. Самболи

25 мар 2009, 00:36

имхо через комсомольск проще и быстрее...в прошлый малоснежный год прорвались до литовки через даргу-форель-лесное-литовка. трека нет но по карте есть зимники по ним и ехали сейчас из-за снега непройти там

25 мар 2009, 01:31

хм, а у меня есть Димкин трэк, как раз по зимникам... и до Победы тоже... ктоб мог подумать :)

25 мар 2009, 10:44

U469 писал(а):имхо через комсомольск проще и быстрее...в прошлый малоснежный год прорвались до литовки через даргу-форель-лесное-литовка. трека нет но по карте есть зимники по ним и ехали сейчас из-за снега непройти там

Серега, это мы шли через жопу, а до Литовко вполне нормальный зимник и от Литовко до Санболей тоже нормальный зимник был, не думаю что там все расстаяло.

25 мар 2009, 11:34

mcrost писал(а):В пятницу ночью предстоит отважный переход до станции Самболи. Может у кого есть трек для Гармина по этому маршруту? А вообще какие есть варианты проезда туда? Существуют ли относительно легкие дорожки туда

Поночи это зря.
Если через 3й Воронеж, то заблудится сложно :) Всего 1 дорога явная.
2 kamaz Дай человеку кусок трека :)

25 мар 2009, 18:41

kwife писал(а):
U469 писал(а):имхо через комсомольск проще и быстрее...в прошлый малоснежный год прорвались до литовки через даргу-форель-лесное-литовка. трека нет но по карте есть зимники по ним и ехали сейчас из-за снега непройти там

Серега, это мы шли через жопу, а до Литовко вполне нормальный зимник и от Литовко до Санболей тоже нормальный зимник был, не думаю что там все расстаяло.

Коля так поделись же радостью своей, и она не раз к тебе еще вернеться :wink:

25 мар 2009, 18:43

kamaz писал(а):хм, а у меня есть Димкин трэк, как раз по зимникам... и до Победы тоже... ктоб мог подумать :)

Я к тебе завтра утром приеду на работу, расскажешь про дорогу.

25 мар 2009, 18:46

а может еще кто желающий есть туда поехать по пещере полазить. Гид-профессионал есть. От Самболи еще 50 км куда-то в лес. возвращение в воскресенье вечером. Присоединяйтесь :up:

25 мар 2009, 22:35

mcrost
Желающие на колесах или балластом?! :torch:

25 мар 2009, 22:49

в моей машине уже нет мест, поэтому надо еще колеса и формировать экипажи

26 мар 2009, 02:41

mcrost писал(а):Я к тебе завтра утром приеду на работу, расскажешь про дорогу.

Если что трек еще вчера записал на флешку, правда он изначально под озик.

По дороге особо не расскажу не был, разве что пару лет назад пытались дойти по зимнику до Литовки, не дошли полдороги. Зимник был хорошо накатан, камазами, на 31ых не ехалось :)

09 янв 2013, 12:12

Подниму тему. Нужен трек на Литовку\Самболи через 3 й Воронеж. Если есть у кого скиньте пожалуйста сюда или в личку. Спасибо!

09 янв 2013, 12:41

Зачем трек то?
Как съехал на лед так и езжай по накатаному. Развилок особо нет. Трафик приличный накрайняк спросишь. 3 дня назад ехали без каких либо проблем, писать трек смысла не было.

09 янв 2013, 12:48

А не проще по маршруту Новокуровка-Победа-Самболи или экстрим нужен? :roll:
Зимник такой,что легковые гоняют)

09 янв 2013, 13:07

На литовку тоже легковухи гонзают.
Через Победу крюк намного больше вроде, не?

09 янв 2013, 13:14

kwife писал(а):Через Победу крюк намного больше вроде, не?

Крюк не малый,но зато дорога гуд.

09 янв 2013, 15:25

kwife писал(а):Зачем трек то?
Как съехал на лед так и езжай по накатаному. Развилок особо нет. Трафик приличный накрайняк спросишь. 3 дня назад ехали без каких либо проблем, писать трек смысла не было.
Спасибо. Заезд как я понимаю через 16 лодочную на 3м Воронеже? Какое расстояние от Воронежа до Литовки? Спасибо

09 янв 2013, 15:27

Dmitr:y писал(а):А не проще по маршруту Новокуровка-Победа-Самболи или экстрим нужен? :roll:
Зимник такой,что легковые гоняют)

нет не проще. Хочу попробывать новый путь до Кура :P

09 янв 2013, 15:30

antoxa писал(а):
kwife писал(а):Зачем трек то?
Спасибо. Заезд как я понимаю через 16 лодочную на 3м Воронеже? Какое расстояние от Воронежа до Литовки? Спасибо

100-110 км