Re: Экипировка Экипажей Внедорожников

22 апр 2009, 00:02

Vitas писал(а):Вещи вожу в куботейнерах (герметично, всё разложено, не надо табуреток).

Это что за штука такая, что вещи укладываются и табуретку заменяет?

22 апр 2009, 00:11

http://www.agropak.net/cubotaynery.html
хм....а ведь идея неплоха...

22 апр 2009, 01:15

Riot писал(а):хм....а ведь идея неплоха...

Для хранения хороши, а вместо табуреток врядли. Крышка лопнет под ж_пой (мой вес 110 кг) и герметичность контейнера утратится. Ребенка должен выдержать.

22 апр 2009, 01:40

Серега писал(а):
Riot писал(а):хм....а ведь идея неплоха...

Для хранения хороши, а вместо табуреток врядли. Крышка лопнет под ж_пой (мой вес 110 кг) и герметичность контейнера утратится. Ребенка должен выдержать.

Наверное, ты их вживую не видел... Они очень толстые и прочные!

22 апр 2009, 07:00

потаскун писал(а):Стоимость девайсов около 3 кгрэ на двоих.

Это хорошо, вот только с кем бы мне так скооперироваться?! :D
А спальники синтетические или натуральные лучше?
Vitas писал(а):ПОД себя надувную пену

Размеры, цена, где брал?

22 апр 2009, 08:05

Вань,все это лежит в оружейном дворе на Ленина (ну ещё много где,но там выбор хорош). если будешь брать-звони,я как раз пенку и спальник хочу нормальный. а то мой +хз скока-0 экстрим. холодный будет

22 апр 2009, 09:45

Draiveer2008
Я брал в Ямахе, Орудейном дворе.
Кубики - в Мире упаковки.
Кубики юзаю с 2000 года (из пяти два пришли в негодность - сломался запор крышки).
МВ.

22 апр 2009, 21:42

сегодня купил берцы на проспекте в спецодежде рядом с вудэксом - летние за 1090 рэ, качеством доволен. в Восток сервисе на том же проспекте рядом с супер гудом ничего подходящего нет, кроме обуви типа кирзовых сапог. Увидел там термоэкран для оказания первой помощи - 240 рэ. В зависимости от того, какой стороной накроешь, чел ибо согревается, либо от жары защищается. По внешнему виду небольшой , хотя в журнале Клуб 4х4 тестили такие покрывала достаточно большого размера, используя их как экраны на некотором расстоянии вокруг костра. Кто нибудь юзал такие??

22 апр 2009, 21:45

RPL
Фото берц можеш скинуть?! Интересует себе! :D

22 апр 2009, 22:26

RPL писал(а):сегодня купил берцы на проспекте в спецодежде рядом с вудэксом - летние за 1090 рэ, качеством доволен. в Восток сервисе на том же проспекте рядом с супер гудом ничего подходящего нет, кроме обуви типа кирзовых сапог. Увидел там термоэкран для оказания первой помощи - 240 рэ. В зависимости от того, какой стороной накроешь, чел ибо согревается, либо от жары защищается. По внешнему виду небольшой , хотя в журнале Клуб 4х4 тестили такие покрывала достаточно большого размера, используя их как экраны на некотором расстоянии вокруг костра. Кто нибудь юзал такие??

Если речь о такой блестящей фольге, то очень слаба. Непрактичная вещь. Лучше уж полиэтилен, и дешевле. Для тентов есть армированный.

22 апр 2009, 23:07

Draiveer2008 писал(а):RPL
Фото берц можеш скинуть?! Интересует себе! :D

да особо нечего фотать, - стандартный берц на шнурках без молнии, на вид водонепроницаемый до верха, хотя ориентирование покажет :D