Ориентирование весна 2009

30 мар 2009, 20:23

Итак приступим...

Дата: 25-26 апреля.
Место: окрестности с. Партизанское, ЕАО.
Формат: GPS ориентирование, 24 часа, старт в 12-00 финиш через сутки, с обязательным отстоем в лагере не менее 2х часов.

Как обычно все пожелания будут учтены.
Открыта предварительная запись участников.
Регламент будет чуть позже :)
Участники: Praid (Паджеро), kamaz(хилух), romzes(хилух), Newbee(Эскудо), Jeka(Джимни), Riot(Эскудо), Vitas(ТЛК74), охотник(УАЗ), zorg69(ГАЗ 69), Илья К.(террано), Зинаида(УАЗ), pifagorr (УАЗ), Серега (Бигхорн),

P.S. Shock чего то не то с вложениями почему то обрезаются названия :(
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Re: Ориентирование весна 2009

21 апр 2009, 22:04

Кому нужен штурман? :D

21 апр 2009, 22:09

ShAsh
Паша, сдай свою мегабронгу в металл, на вырученые деньги возьми чтонить с четырьмя колесами :)

21 апр 2009, 22:16

баластом зрителей берете? желательно в экипаж с уазиком...

21 апр 2009, 23:17

Вадим,так ты все таки едешь?

22 апр 2009, 00:17

Вад писал(а):Кому нужен штурман?

Ты же со-мной вроде собирался. Или один Игорь штурманом поедет?

22 апр 2009, 00:41

Brian писал(а):Jeka
тогда бы уже прямую ссылку на карту дал, а то так получается реклама какая-то. Да и не у всех возможности гугл серфить :no-no:

Ну... Всегда найдутся "старшие товарищи", которые поправят :wink: Урок усвоил :D

22 апр 2009, 08:18

Еду :D, все-таки еду :up: . Хотелось попробовать первым штурманом, но, если у всех комплект, поеду с Серегой и Игорем, "третьей спицей" в колесе :D

22 апр 2009, 08:24

урааа :lol: мы тебе всегда место найдем!:) если совсем тяжко будет-кричи,3ю сидушку воткну:)

22 апр 2009, 09:28

kamaz писал(а):
Дельта Х писал(а):уж больно строгие требования(чемпионат мира что-ли)

вот и я им о том же, закрутили гайки аж непродыхнуть :)

Парни, давайте я попытаюсь объяснить что к чему:
примем как данность что при любом исходе всегда остаются недовольные, так в прошлые разы мне неоднократно указывали на то что автомобиль на порталах при сопоставимой резине имеет очень большое преимущество, поэтому были прописаны ограничения по образу и подобию общероссийских.
А так как у нас не чемпионат мира то сейчас я вижу 3 варианта:
1. убираем нафиг ограничения (потом не жалуйтесь на уазы)
2. оставляем ограничения, но те кто в них не попадает едут под протестом.
3. оставляем все как есть.

Сейчас замучу голосовалку и давайте решим тогда все сообществом :)

22 апр 2009, 09:50

давай это пообсуждаем после орьентирования, а то народ разбежится :)

22 апр 2009, 10:01

kamaz писал(а):давай это пообсуждаем после орьентирования, а то народ разбежится :)

а что тут разбегаться то, жыперы ж не робкие люди :)

22 апр 2009, 10:26

kwife писал(а):Дата: 25-26 апреля (2-3 мая) лучше конечно в мае

А можно подправить шапку, что бы было понятно, когда именно это будет происходить? И можно ли туда приехать в качестве зрителя? Если можно, то на чем можно доехать до места проведения? Если по дороге есть засадные места, то может быть стоит в этом месте организовать либо нормальный проезд, либо "техничку" которая сможет обеспечить проезд? Есть ли места для зрителей?
Если в шапке это будет указано, то многие вопросы снимутся сами собой.

22 апр 2009, 10:54

М-да...с участниками более менее определено, теперь насущий вопрос зрители :D

22 апр 2009, 11:21

охотник писал(а):Vitas писал(а):
skalskiy
По ПДД ЛЮБОЕ авто должно быть ДООБОРУДОВАНО трёхточечными ремнями безопасности.
МВ.

Если их устанавливал завод изготовитель.

А что порешали-то???
Зинаида(УАЗ) не может счас выйти на форум :( , просит узнать - у них штатно нет ремней безопасности! Они учавствуют! Их допустят?

22 апр 2009, 11:25

Димка - Чиж
Не ну Вы прям как дети малые ;)
Все кто хочет смогут участвовать. Главное стартовый взнос сделать ;)

22 апр 2009, 11:57

Димка - Чиж писал(а):А что порешали-то???
Зинаида(УАЗ) не может счас выйти на форум :( , просит узнать - у них штатно нет ремней безопасности! Они учавствуют! Их допустят?

допустят.

22 апр 2009, 12:06

Если зашел разговор про резину, значит камень в мой огород. Тогда давайте введем ограничение по ЖПС, один смотрит на экран со спичечный коробок , другой на 12дюймовый, есть разница по какому ориентироваться лучше?. Народ ! вы что боитесь проиграть (корову). На спринте Коневец на авто с объемом 0,66 куба делает ЭВОЛЮШЕНЫ 3500, вот это победа, душа радуется, а то распустили сопли ,вы сделайте на 30 резине Тимофеева и ваша победа будет на порядок выше.

22 апр 2009, 12:14

kamaz
чёп ты понимала, примандил четыре колеса к непонятно чему и радуешься... у тебя вообще не машина, таких как у тебя тракторов еще не придумали))))

22 апр 2009, 13:33

охотник писал(а):а то распустили сопли ,вы сделайте на 30 резине Тимофеева и ваша победа будет на порядок выше.

+100500! Золотые слова, Андрюха! 8)

22 апр 2009, 14:27

охотник писал(а):Если зашел разговор про резину, значит камень в мой огород. Тогда давайте введем ограничение по ЖПС, один смотрит на экран со спичечный коробок , другой на 12дюймовый, есть разница по какому ориентироваться лучше?. Народ ! вы что боитесь проиграть (корову).

Андрей, вопрос не только и не столько в тебе, есть еще сафарь на 42х, Дельта Х на 36. Я с удовольствием увижу вас всех в участниках, но что тогда делать с ситуацией описанной выше. :?