Ориентирование весна 2009

30 мар 2009, 20:23

Итак приступим...

Дата: 25-26 апреля.
Место: окрестности с. Партизанское, ЕАО.
Формат: GPS ориентирование, 24 часа, старт в 12-00 финиш через сутки, с обязательным отстоем в лагере не менее 2х часов.

Как обычно все пожелания будут учтены.
Открыта предварительная запись участников.
Регламент будет чуть позже :)
Участники: Praid (Паджеро), kamaz(хилух), romzes(хилух), Newbee(Эскудо), Jeka(Джимни), Riot(Эскудо), Vitas(ТЛК74), охотник(УАЗ), zorg69(ГАЗ 69), Илья К.(террано), Зинаида(УАЗ), pifagorr (УАЗ), Серега (Бигхорн),

P.S. Shock чего то не то с вложениями почему то обрезаются названия :(
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Re: Ориентирование весна 2009

22 апр 2009, 19:38

Охотник ты прав!!!! Я тебя Поддерживаю!!!!! а то какой-то недо.бит получается... одно только нытье!!!! :up:

23 апр 2009, 00:26

охотник писал(а):Если зашел разговор про резину, значит камень в мой огород.

да при чем тут ты, а порталы вообще не при чем, наоборот от них одна польза - быстро разваливаются :D Просто абсолютно про.ран средний класс машин, ибо небольшой лифт и 33" колеса доступны на любом стоковом джипе, и у них нету интересу ехать против тракторов. как не крути а это факт. можно конечно порвать пузетерку на британский флаг в стремлении к победе, но зачем не корову же выиграешь :)

ShAsh писал(а):чёп ты понимала, примандил четыре колеса к непонятно чему и радуешься... у тебя вообще не машина, таких как у тебя тракторов еще не придумали))))

у меня обычная четырехколесная машина
Изображение

23 апр 2009, 00:50

kamaz писал(а): а порталы вообще не при чем, наоборот от них одна польза - быстро разваливаются :D

НЕ Витя, ты не прав. :no-no: Порталы (УАЗкины) не просто разваливаются, они...взрываются!!! :mrgreen: И именно с целью обеспечения безопасности участников трофи-соревнований обладателей этих "крайне ненадежных, точнее опасных железяк" ВСЕГДА запинывают в класс ПРОТО. :lol: :lol: :lol:

23 апр 2009, 08:56

Всю сложившуюся ситуацию можно сравнить с молодым поколением ( когда-то и я был таким).
Мальчика от подростка, отличает скорее внешне, подростка от мужчины ,когда он свой пипи сумел пристроить, но он ещё не полноценный мужик. Тоже самое и с автомобилями и их владельцами , имел стоковый Шип , купил резину повыше, с стандарт не пускают , а в профи Хоца, давай по бухтим ГЛЯДИШ и пролезет.

23 апр 2009, 09:37

Товарищи участники напоминаю про необходимость иметь с собой паспорт на случай проверки погранцами.

Судя по ходу голосования ограничения по размерам резины будут сняты сегодня к обеду. :)

23 апр 2009, 12:42

Прости Коля не знал где еще можно это было отписать! Касается участников проекта Точки собирающихся на ореинтирование, друзья по хавчику предложение такое, каждый экипаж берет закупку на себя, еду, "лимонад", и т.д., а вечером в легере когда все соберемся Вадим обещал кое что приготовить из оставшихся продуктов, ну и каждый конечно достанет свои ничтяки! :lol: Шашлыки думаю не брать. Кто и что думает по этому поводу?! :D

23 апр 2009, 14:23

Draiveer2008 писал(а):а вечером в легере :D
26? :D

23 апр 2009, 17:04

А нужен ли нам обеденный плов(в воскресенье) совмещенный с возлиянием и награждением?
или все планируют сразу после финиша домой скорее?

23 апр 2009, 18:04

охотник писал(а):
Draiveer2008 писал(а):а вечером в легере :D
26? :D

Андрей! Привыкли МЫ уже как-то к "стряпнине" Вадима, "очЕННЯ вкусна, однака"! :up: (Кому не нравится - пусть идут полем). Вот парни и собираются поддержать "нужный каллорийный уровень". :wink:
P.S.: КОЛЛЕКТИВ - это ВЕСЧЬ!!! :up: Всем "точечникам" (это типа наша новая обзывалка :D ) - УДАЧИ в ползаньи и ОТСУТСТВИЯ ПОЛОМОК! :D

23 апр 2009, 19:52

И меня запишите! Zorg уболтал, красноречивый )))

23 апр 2009, 20:25

Draiveer2008 писал(а):Прости Коля не знал где еще можно это было отписать! Касается участников проекта Точки собирающихся на ореинтирование, друзья по хавчику предложение такое, каждый экипаж берет закупку на себя, еду, "лимонад", и т.д., а вечером в легере когда все соберемся Вадим обещал кое что приготовить из оставшихся продуктов, ну и каждый конечно достанет свои ничтяки! Шашлыки думаю не брать. Кто и что думает по этому поводу?!

А мы будем ждать до вечера после соревнований и не поедим плова? (если достанется).

23 апр 2009, 21:34

Товарищи,А скоко нужно взять топлива (с запасом), что бы хватило на все про все, т. е на какой километраж
расчитывать?

23 апр 2009, 22:12

pifagorr писал(а):Товарищи,А скоко нужно взять топлива (с запасом), что бы хватило на все про все, т. е на какой километраж
расчитывать?

на 300 км

Серега писал(а):
Draiveer2008 писал(а):Шашлыки думаю не брать. Кто и что думает по этому поводу?!

А мы будем ждать до вечера после соревнований и не поедим плова? (если достанется).

вот мой вопрос то про плов и был, делать ли его к финишу или не надо?
просто если делать, то может быть потребуется рублей по 100 докинуть

23 апр 2009, 22:30

kwife писал(а):делать ли его к финишу или не надо?

100 рублей - не деньги, а кушать захочется. Езжить будут не только точечники, другим что, голодать?
Только как-то получается... :| СВАИ, чужие, точечники, спортсмены... не правильно как-то :(
МВ.

23 апр 2009, 22:35

я свои 100 внесу! а остальные пусть сначала доедут до котла :)

23 апр 2009, 22:38

Vitas писал(а):
kwife писал(а):делать ли его к финишу или не надо?

100 рублей - не деньги, а кушать захочется. Езжить будут не только точечники, другим что, голодать?
Только как-то получается... :| СВАИ, чужие, точечники, спортсмены... не правильно как-то :(
МВ.

Бля, или я хреново пишу или кто то хреново читает!!!
Никакого деления нет, а так как там нет ресторана выездного обслуживания, а все вместе мы сможем собраться только на старте или на награждении, то и вопрос ГОТОВИТЬ плов к финишу или НЕТ!!!
может быть кроме меня плов от Яра никому не нравится :roll:

P.S. кстати все ограничения убраны!!!:) завтра выложу обновленные версии

23 апр 2009, 22:39

kwife
Vitas
Какие у вас будут предложения по поводу того же плова, только конкретно! Если что мы поддержим 100 р. не проблема! :D

23 апр 2009, 22:41

Я за плов на финише! А шампанское будет? С чем то пловчик Яр делает? :lol:

23 апр 2009, 22:47

kwife писал(а):
Vitas писал(а):
kwife писал(а):вопрос ГОТОВИТЬ плов к финишу или НЕТ!!!
может быть кроме меня плов от Яра никому не нравится :roll:

P.S. кстати все ограничения убраны!!!:) завтра выложу обновленные вер сии

я чёт не понял, Яр после старта готовить плов не будет ????? а то до финиша мала вероятность дотерпеть!!

23 апр 2009, 22:53

Draiveer2008 писал(а):kwife
Vitas
Какие у вас будут предложения по поводу того же плова, только конкретно! Если что мы поддержим 100 р. не проблема! :D

Мне кажется я повторяюсь, НО :
Бля, или я хреново пишу или кто то хреново читает!!!

предложение одно, если большинство будет за, то плов будет, если наоборот, то нет.

RPL
там нет ресторана выездного обслуживания :lol: