Re: Покатушки выходного дня (апрель 2009, 4х4)

05 апр 2009, 21:02

skalskiy писал(а):А что, Иван чуть УАЗ не угробил???

Скажем проще-"кто-кого"!Спроси у Ивана.

05 апр 2009, 21:07

Маньяки :mrgreen:
Главное - чтоб техника в лесу не подвела

05 апр 2009, 21:14

Как приятно сидеть после душа с бокалом хорошего пивка перед компом и вспоминать...! :lol:
А если по делу, то последний участок был просто улЕт :up: УАЗ это что то :worthy: все, покупаю такой! :up:
Надеюсь новичкам понравилось! :be-be:

05 апр 2009, 21:46

ОТЧЕТЕЦ.
Было...скучно...вначале. :lol: :wink: В поездке участвовали 7 авто (УАЗ - 2 шт, Паджеро - 2 шт, Джимник - 3 шт, Эскудо - 1 шт), 14 участников и 1 собака.
Собрались, заправились, сфотались, поехали, поскучали, меняли впередидущее авто... Доехали до какой-то там речки, решили ехать налево, проползли метров так 300-400, подъехал Андрей (Охотник) с сыном, показали всем, что есть "ТАНК", поползли дальше в гору... :boxing: :boxing: :boxing: и :oops: Лопатами седня "рулить" никто не хотел (не хватало Игоря с Вадимом :lol: ), развернулись... Полянка, :drinks: :friends: :up: Андрей всем желающим много чего рассказал :up: Поползли обратно. Практически на выезде на поля решили подурковать... :lol: "Додурковались" так, что ПоТаскун получил ранение и больше 45 км/ч ползти не желает (вылечим, этож ЖЕЛЕЗНЫЙ СОЛДАТ :up: ). Ну и ...все.
Поездка явно удалась, Джимники показали себя с лучшей стороны (как и их экипажи), Андрею (Охотник) особое спасибо за помощь и поддержку, собаке отдельный респект за веселье, Ивану...за новую вмятину на ПоТаскуне... :lol: :lol: :lol:
КОЛЛЕКТИВ на поездку собрался :up: :up: :up: Надеюсь, не в последний раз. :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось потаскун 06 апр 2009, 16:15, всего редактировалось 1 раз.

05 апр 2009, 22:04

Посмотрел фотки, особенно последние. :shuffle:
Придеться разориться на кузовщину! :torch:

05 апр 2009, 22:07

главное перед покраской помыть его не забудь :lol: :lol: :lol:

05 апр 2009, 22:09

Draiveer2008 писал(а):Посмотрел фотки, особенно последние. :shuffle:
Придеться разориться на кузовщину! :torch:

Вань не "парься". :D Мне УЖЕ "предъявляли" за "бомжовский вид" ПоТаскуна. :wink: Мне и моему ЖЕЛЕЗНОМУ ДРУГУ абсолютно пох... :torch: Главное - КАК он едет!!! (правда, по сравнению с УАЗом Охотника ВАЩЕЕЕ никак :lol: ).

05 апр 2009, 22:10

Покатались интересно, весело даже,
По себе: эта поездка была рекордной по разбортированию, целых 3 раза колёсики на место на паджере ставили, сломал домкрат :( . Сделал выводы - ой как не любит зимняя лепучка низкое давление, нельзя её спускать ниже 1 очка. Хотя от липучки я такого не ожидал, вела себя достойно :up: но теперь только на мудовой буду ездить, нафиг эксперименты. Ну и блокировка работает УРА!!!
Да, на полянке чё то вы переборщили, чё в эту яму нада было прыгать? Жалости у вас к Уазке нету никакой, всё наровите утопить, помять, перевернуть :D

05 апр 2009, 22:11

Riot писал(а):помыть его

НЕТ, только не ЭТО!!! :shock:

05 апр 2009, 22:12

потаскун писал(а):Вань не "парься"

Фу..., на этот раз пронесло... :girlrev:

05 апр 2009, 22:22

Жень,УАЗу там родная стихия была:) он оттуда даж вылезать не хотел:)
я по слегка другой траектории проехал-и мне было весело...очень...главное глаза не открывать:) хотя,как показала практика-ничего особо экстримального,не считая просвистевшей мимо носа рации.
Кстати,черная болтушка моторолла у кого?

05 апр 2009, 22:26

потаскун писал(а):Мне УЖЕ "предъявляли" за "бомжовский вид" ПоТаскуна.

Семье привет, от меня и Маши! :up:

05 апр 2009, 22:33

praid писал(а):Сделал выводы - ой как не любит зимняя лепучка низкое давление, нельзя её спускать ниже 1 очка. Хотя от липучки я такого не ожидал, вела себя достойно :up: но теперь только на мудовой буду ездить, нафиг эксперименты.

Женя! "Виновато", по-моему, не низкое давление, а ширина диска. Широковаты у тебя диски для твоей резинки. :wink: Алексей на синем Паджеро ползал также на весьма (смотрел сзади) спущенной зимней резинке, и без проблем. 8)
Draiveer2008 писал(а):Фу..., на этот раз пронесло... :girlrev:

Вань! Ломик, монтировка и кувалдометр - лучшие друзья "кузовщика УАЗа"!!! :lol: :lol: :lol: А вообще, у тебя не плохо получилось, нуна тока забыть, что ты за рулем авто! УАЗ - это не авто, это... :up:

05 апр 2009, 23:00

интересно тут у вас :up: когда вследующий раз собираетесь? с вами мОна???

05 апр 2009, 23:06

Действительно, коллектив собрался неплохой :up: . Со многими виделся впервые. Впечатления от общения самые приятные :up: Думаю, теперь не раз еще увидимся :wink:
Роман что-то фотографировал :) Как фоты отдаст, выложу здесь....

05 апр 2009, 23:30

ZubilO писал(а): когда вследующий раз собираетесь? с вами мОна???

С нами нуНа, каждые выходные! :up: Тока УАЗ пичиним. :lol:

05 апр 2009, 23:55

потаскун писал(а):Было...сучно...

???????

06 апр 2009, 00:01

Ну начало поездки было монотонным движением по ровной,засыпанной снегом просеке. ничего оригинального не происходило. до начала подъема. по фары УАЗу Андрея-это о многом говорит :lol:
а вот возвращение было самым весёлым :boxing: приятная дорожка с моей первой в этом году колеёй с водичкой и грязюкой(не много,но хоть что то) и изумииительная лужица,запечатлённая на фото во всех ракурсах отлично повеселили всех. :twisted:

06 апр 2009, 01:50

Блин, люди, как я вам завидую... Вот бы бросить все и с вами. Вот тока авто к такой веселухе на располагает :(

06 апр 2009, 11:04

Riot писал(а):Кстати,черная болтушка моторолла у кого?

Олег у меня, отдам при первой возможности