Результаты с Грязных Тасок 2004

21 июн 2004, 17:06

Ведомость результатов

Класс Стандарт:
1 место Дениско Иван - ММС Паджеро
2 место Горланов Евгений - Судзуки Эскудо
3 место Рябов Александр - УАЗ 3151

Класс Профи:
1 Баланда Константин - УАЗ
2 Марушкин Владимир - УАЗ
3 Кельнер Андрей - УАЗ

Командный зачет:
1 команда Железнодорожных войск
2 команда Военно-воздушных сил (ВВС)
3 команда компании Амуршина


Большое Спасибо:
Сергей Тартачаков
Хабаровский клуб 4х4
т. 8 902 501 22 11

21 июн 2004, 23:49

На сайте шока более подробно написано!!!!!!!!!

22 июн 2004, 01:27

Ух ты, даже и не знал :lol:
Щас посмотрим

22 июн 2004, 01:49

А за это спасибо большое администратору клуба 4х4 Юлии :wink:

20 июня на открытом полегоне 30 км. Комсомольской трассы прошли Грязные ТАСКИ.
Мы боялись, что из-за новизны полегона и из-за удаленности от города зритилей будет мало, но мы не угодали. Поклоников нового движения OFF ROAD было придостаточно.
Новая трасса удовлетворила все пожелания, была и скала и как и положено на грязных ТАСКАХ - ГРЯЗЬ!!!!!!!
Второя секция изобиловала данным видом покрытия трассы!!!!
Но не смотря на сложность и грязь спортцмены старались и боролись до конца.
Большое им спасибо и за Участие и за борьбу!!!!
РЕЗУЛЬТАТЫ:
Класс "Стандарт"
1. Дениско Иван - Дениско Александр ММС Поджеро; - 1 место
2. Горланов Евгений - Горланова Галина - Сузуки Эскудо- 2 место
3. Рябов Александр УАЗ - 3 место
4. Ким Роман ММС Паджеро - 4 место
5.Ткаченко Максим - Ниссан Тирано - 5 место
6. Копытов Александр - Уаз - 6 место
7. Оттев Николай УАЗ 7 место
8. Потехин Денис - ТЛК 60 - 8 место
9. Красиков Вячеслав - сход - переворот

Класс "Профи"
1. Баланда Константин - Ефремов Александр -УАЗ "Белый Волк" 1 место
2. Марушкин Владимир - Коваленко Борис Уаз - ТОМАС - 2 место
3. Кельнер Андрей - Ефремов Александр УАЗ "Белый Волк" 3 место
4. Тищенко Василий - Ниссан Сафари 4 место
5. Тимофеев Андрей - УАЗ 5 место
6. Жуковский Владислав - УАЗ - 6 место
7. Соловей Сергей ГАЗ 69 7 место

Командный зачет:
1. Железнодорожные войска России (Баланда К. - Кельнер А.) 1 место
2. Команда ВВС (Ким Р.- Рябов А.) 2 место
3. Команда ООО "Амуршина-Хабаровск"(Жуковский В.-Тищенко В.) 3 место.
Вот такие у нас достижения!
Следующие соревнования "ТАСКИ памяти" 8 августа 2004г.
Ждем всех на соревнованиях!!!!!!!!
ПОКА

22 июн 2004, 01:58

Рыбка
Ты почему родная не регистрируешься :?: :wink: