Re: Китайские лебедки

08 июл 2009, 08:26

Так что бери в Благе,за 18000!!!! :up: Помоги местным предпринимателям!!!!

да причём тут местные предпринематели то?

08 июл 2009, 09:28

Борян писал(а):
KLeone писал(а):Вобщем купили мне сегодня лебедку 9500lb в Уссурийске за 10100 руб. В четверг прийдет.

Как называется? С радиопультом?

Да, с радиопультом, как называется не знаю еще, тольуо завтра увижу ее :) Уже ночами не сплю, считаю минуты :D

08 июл 2009, 20:46

Сегодня смотрел лебедки, в торговом комплексе универсал, как в пайсе под номером 10 стоимостью 18200р. Лежит в рознице за 18000р. готовы отдать за 17000р.

10 июл 2009, 00:20

Вот, пришло :)
P1010106.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

10 июл 2009, 18:43

Борян писал(а):Так что бери в Благе,за 18000!!!! :up: Помоги местным предпринимателям!!!! :boxing:

Всегда можно поговорить и цену обсудить и т.п.
Тот экземпляр, который выше на картинке - я где то встречал на просторах китайского Инета, производителя их не знаю. Очень похожа на те экземпляры, что за речной продают.
если интересен ценник в китае - то не вопрос, отдадим вам лебедку в китае и сами ее привезете, мало ли мож кому так интереснее.
Борян - ты сам чем занимаешься???? Помогите бедным предпринимателям, барыги, дерут втри дорого и т.п. Деньги стоят денег и именно потому со склада ценник самый высоки. Пока товар пролеживает на складе деньги не работают, а постоянные расходы как шли так и будут идти. Вобщем не будем вдаваться в подробности.

10 июл 2009, 18:47

TDA_ писал(а):prochodimec
Как на счёт светодиодных ламп ?
та цена что в прайсе, это цена в где ?
Какова политика заказа ?

Цена в прайсе - это цена уже в благовещенске.
Политика простая - заказ с завода проходит не часто, поскольку маленькую партию везти официально получается очень дорого. Т.е. Если есть заказ хотя бы на 5000 долл, то партию уже можно запускать отдельно, если меньше, то партия объединяется с другими заказчиками.

11 июл 2009, 12:22

Борян - ты сам чем занимаешься???? Помогите бедным предпринимателям, барыги, дерут втри дорого и т.п.
Я те уже помог материально!))) Догадайся,кто с хабары у тебяя 2 блока купил? :up:
Скока будет блок радиоуправления с пультом отдельно стоить?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

14 июл 2009, 11:43

Борян писал(а):
Борян - ты сам чем занимаешься???? Помогите бедным предпринимателям, барыги, дерут втри дорого и т.п.
Я те уже помог материально!))) Догадайся,кто с хабары у тебяя 2 блока купил? :up:

Блин - ты меня удивляешь :shock:
блок с радиопультом обойдется примерно 1 - 1,5 килограмового рубля.
говорю примерно, потому что их несколько видов. Есть размером 10*4 см а есть маленькие как на картинке выше.

14 июл 2009, 11:48

prochodimec писал(а):Политика простая - заказ с завода проходит не часто, поскольку маленькую партию везти официально получается очень дорого.

Тогда как быть с оплатой ?
если меня несколько лампочек общей суммой не более 100$ интересует.

14 июл 2009, 12:23

Позвони на телефон 8 (4162) 20-12-46 спросишь Максима все обсудим.

14 июл 2009, 22:37

prochodimec писал(а):
Борян писал(а):

Блин - ты меня удивляешь :shock:
блок с радиопультом обойдется примерно 1 - 1,5 килограмового рубля.
говорю примерно, потому что их несколько видов. Есть размером 10*4 см а есть маленькие как на картинке выше.

За рубль куплю...Заказывай....
Зы.седня разобрал приморский винч и свой фабричный,которому 2 года...Вся разница с приморским,в отсутствии типа сальника на барабан и почти полном отсутствии смазки.....
Зы. за 2 года пользования в лебедку ни грамма воды не попало..Внутри все чисто...

16 июл 2009, 11:22

Пультик тебе заказал, готовь деньгу, со всеми расходами по доставке и т.д. 1350

16 июл 2009, 11:33

Есть кстати неплохие ЖПС навигаторы, 5,2" 7" по ценникам от 5000 рубликов, срок доставки из китая 6 дней.

16 июл 2009, 11:55

prochodimec писал(а):Пультик тебе заказал, готовь деньгу, со всеми расходами по доставке и т.д. 1350

Как придет,счет скинешь,переведу. :up:

16 июл 2009, 12:17

prochodimec писал(а):Есть кстати неплохие ЖПС навигаторы, 5,2" 7" по ценникам от 5000 рубликов, срок доставки из китая 6 дней.

Подробнее!

16 июл 2009, 19:24

да простят меня товарищи модеры, не сочтите за рекламу, но по ссылочке все расписано.
http://auto-lite.ru/gps_02
будут вопросы можно отписать или по телефону

17 июл 2009, 13:06

Есть под заказ синтетические троса для лебедок.
Для примера: сейчас везем человеку трос 8 мм (6100кг) - 50 метров длинной, обойдутся ему в 8000 рубликов, тоесть 160 рублей за метр.

17 июл 2009, 14:44

пожалуйста пропишите цены(хоть розничные) на сайте
ps в 4х4 можно еще добавить колесные диски...особенно на уаз...железные
Последний раз редактировалось U469 17 июл 2009, 14:51, всего редактировалось 1 раз.

17 июл 2009, 14:46

Подробнее по навигаторам можно? что они могут? Допустим возможно ли залить туда OziExplorer и карты к нему?

17 июл 2009, 15:00

prochodimec писал(а):Есть кстати неплохие ЖПС навигаторы, 5,2" 7" по ценникам от 5000 рубликов, срок доставки из китая 6 дней.

Не на них ли жаловались ребята(Юра Евсеев у нас, да и в Свободном кто то жаловался на жпс), что бывает "слетает программа" и теряются треки и т.д.