Едем отдыхать на море (4х4)

Форум: 4x4

Модератор: kwife

потаскун
Он видел Ленина
Сообщения: 12915
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 21:36
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 64 раза

Едем отдыхать на море (4х4)

Непрочитанное сообщение потаскун » 05 июл 2009, 15:48

В ночь с 31 июля на 1 августа планирую на своем "недоприводе" выдвинуться на юга Приморья. Авто - "почти стоковый" УАЗ, семья - 4 чел (2 детей 9 и 11 лет). Пока планируется отдыхать дикарями где-нить в районе Андреевки-Зарубино. Хотя можно и в ином месте, но направление "хасанское". Выбор места отдыха будет зависеть от желания всех участников. Возвращение в ХА 13 августа.
Проблема в том, что лично мне море нужно "как козе баян". Даже в солнечный денек могу ни разу не искупаться, хотя дети и супруга из воды не вылазят. :? По мне лучше найти где-нить рядышком "интересное направление" и "покопаться-поползать-полебедиться". :lol: А во время ненастной погоды "сам бог велел"... (а что исчо делать в палатке?) Вот тока супруга и дети ну явно в этом деле не заинтересованы. :mrgreen: А в одного... :mrgreen:
В общем, приглашаются попутчики, склонные в подобному времяпровождению, которым помимо "принятия солнечно-морских ванн" будет исчо интересно и "гряземесительное дело". Помимо подготовленных авто возможно участие и на стоковых авто (естественно, в говны никто такие авто "насильно загонять" не собирается :D ).
Главным в поездке будет все-таки отдых, возможность самим себе организовывать экскурсии по местам, труднодоступным на колесной технике.
Пока на участие в поездке, помимо меня, заявился Санек (Нива, 2 взрослых и ребенок).
К УЧАСТИЮ В ПОЕЗДКЕ ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!!! :D
ВОПРОСЫ, подтверждение участия, предложения - ЗДЕСЬ, в личку или по тел. 8-924-206-87-02, Олег. :girlrev:

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Изольда
Он живет тут
Сообщения: 2869
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 11:50

Re: Едем отдыхать на море (4х4)

Непрочитанное сообщение Изольда » 05 июл 2009, 17:33

Езжайте на косу Назимова!!

Сама б поехалаб с вами, да нет возможности в этом году...
Там вам и грязь, и рыбалка, и охота обеспечены. О купании и не говорю - самая тёплая вода в Приморье. Одно тока: комары... Но щас столько средств!!!!

потаскун
Он видел Ленина
Сообщения: 12915
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 21:36
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Едем отдыхать на море (4х4)

Непрочитанное сообщение потаскун » 05 июл 2009, 17:58

изольда писал(а):Езжайте на косу Назимова!!
Там вам и грязь, и рыбалка, и охота обеспечены. О купании и не говорю - самая тёплая вода в Приморье. Одно тока: комары... Но щас столько средств!!!!
На косе был раза 4...В прошлом году очень НЕ понравилось - все зас...али! :yucky: Минусы описывал ранее: водичка далеко, дровишки исчо дальше, мороженое-чипсы детям и вино женщинам исчо дальше дровишек... Во время ненастья видимо совсем "не айс"...продуваемость однака. 8)
Так, если только "заглянуть" на денек. :D

Аватара пользователя
Изольда
Он живет тут
Сообщения: 2869
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 11:50

Re: Едем отдыхать на море (4х4)

Непрочитанное сообщение Изольда » 05 июл 2009, 18:28

дааааа....
Все заси..ется.... Жаль. В первый раз мы на косе были лет шесть назад.
Никаких там платных въездов.. Только - ворота на замке, как на сопку идти, там была частная территория с охранниками. Но - это для автомобилей. А так - я с детьми даже стирать ходила на ручей на частной территории, что с сопки в море льется...
Смешно было: я стираю, малАя сидит в ручье. Намыливаю и кидаю ей белье, она полощет и пускает его по ручью вниз, а там, метров через десять, прям перед морем, бОльшая стоит, ловит, выжимает и складывает)))

И рыбалка там хорошая всегда была. . Сделали как-то уху из бычков. Младшая слопала первую тарелку и протягивает её снова.. Я ей начинаю накладывать, а она орет: не надо мне картошку!! жижку давай, она вкуснее)))

Аватара пользователя
Draiveer2008
Он живет тут
Сообщения: 7556
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 00:25
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Едем отдыхать на море (4х4)

Непрочитанное сообщение Draiveer2008 » 05 июл 2009, 23:03

потаскун
Едем, я вот только думаю с тобой или на своих колесах?! :lol:

Серега
Друг форума
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 08:16
Откуда: Хабаровск

Re: Едем отдыхать на море (4х4)

Непрочитанное сообщение Серега » 06 июл 2009, 15:03

потаскун писал(а):приглашаются попутчики, склонные в подобному времяпровождению, которым помимо "принятия солнечно-морских ванн" будет исчо интересно и "гряземесительное дело". Помимо подготовленных авто возможно участие и на стоковых авто (естественно, в говны никто такие авто "насильно загонять" не собирается ).
Хочу поехать, но из за работы получится только на несколько дней (даты не известны, но можно и созвониться). Экипаж Бига 3-4 чел.

санёк
Он живет тут
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:39
Откуда: Краснодар

Re: Едем отдыхать на море (4х4)

Непрочитанное сообщение санёк » 06 июл 2009, 15:31

ЕДУ!!!

санёк
Он живет тут
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:39
Откуда: Краснодар

Re: Едем отдыхать на море (4х4)

Непрочитанное сообщение санёк » 06 июл 2009, 15:34

потаскун писал(а):Даже в солнечный денек могу ни разу не искупаться, хотя дети и супруга из воды не вылазят. По мне лучше найти где-нить рядышком "интересное направление" и "покопаться-поползать-полебедиться". А во время ненастной погоды "сам бог велел"... (а что исчо делать в палатке?) Вот тока супруга и дети ну явно в этом деле не заинтересованы. А в одного...
Вот пускай и бултыхаются
потаскун писал(а):Главным в поездке будет все-таки отдых, возможность самим себе организовывать экскурсии по местам, труднодоступным на колесной технике.
А места там на самом деле интересные во всех планах

потаскун
Он видел Ленина
Сообщения: 12915
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 21:36
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Едем отдыхать на море (4х4)

Непрочитанное сообщение потаскун » 06 июл 2009, 18:57

Draiveer2008 писал(а):потаскун
Едем, я вот только думаю с тобой или на своих колесах?! :lol:
Вань! Увидимся - переговорим. У меня местов нет. :( Когда с тобой разговаривали, я планировал 3 чел на ПоТаскуне, получилось 4. 8) Время исчо есть... :wink:
Серега писал(а):Хочу поехать, но из за работы получится только на несколько дней (даты не известны, но можно и созвониться). Экипаж Бига 3-4 чел.
Связь ТАМ будет работать. Найдемся. :D
санёк писал(а):ЕДУ!!!
И правильно!!! :up:

Аватара пользователя
Draiveer2008
Он живет тут
Сообщения: 7556
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 00:25
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Едем отдыхать на море (4х4)

Непрочитанное сообщение Draiveer2008 » 06 июл 2009, 19:38

потаскун писал(а):Вань! Увидимся - переговорим
ОК.!

санёк
Он живет тут
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:39
Откуда: Краснодар

Re: Едем отдыхать на море (4х4)

Непрочитанное сообщение санёк » 06 июл 2009, 20:06

потаскун писал(а):На косе был раза 4...В прошлом году очень НЕ понравилось - все зас...али! Минусы описывал ранее: водичка далеко, дровишки исчо дальше, мороженое-чипсы детям и вино женщинам исчо дальше дровишек... Во время ненастья видимо совсем "не айс"...продуваемость однака.
Так, если только "заглянуть" на денек.
Именно так - на косу хорошо заглядывать, но не жить - до цивилизации всёж далековато. (Не забываем о женах - детях).
А про места - во первых красивые. Во вторых - мно событий там произошло, история всёж.
Олег, навигатор, надеюсь, будет?

санёк
Он живет тут
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:39
Откуда: Краснодар

Re: Едем отдыхать на море (4х4)

Непрочитанное сообщение санёк » 06 июл 2009, 20:24

потаскун писал(а):В ночь с 31 июля на 1 августа планирую на своем "недоприводе" выдвинуться на юга Приморья.
Я выдвигаюсь 31 - в первой половине дня, в гостинице перед Спаском ночуем (400р за двухместный номер), и на следующий день, бодрыми прибываем на место и не спеша выбираем место.
Жедающие присоединится к данной схеме - в личку (места надо бронировать заранее)

Аватара пользователя
Draiveer2008
Он живет тут
Сообщения: 7556
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 00:25
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Едем отдыхать на море (4х4)

Непрочитанное сообщение Draiveer2008 » 06 июл 2009, 20:42

санёк
Че туда еще 2 дня ехать надо, я вас умоляю, это ж не запуск шатла в открытый космос, 10-12 часов и ты на месте и не фиг растягивать удовольствие! :lol:

потаскун
Он видел Ленина
Сообщения: 12915
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 21:36
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Едем отдыхать на море (4х4)

Непрочитанное сообщение потаскун » 06 июл 2009, 20:47

санёк писал(а):
потаскун писал(а):В ночь с 31 июля на 1 августа планирую на своем "недоприводе" выдвинуться на юга Приморья.
Я выдвигаюсь 31 - в первой половине дня, в гостинице перед Спаском ночуем (400р за двухместный номер), и на следующий день, бодрыми прибываем на место и не спеша выбираем место.
Жедающие присоединится к данной схеме - в личку (места надо бронировать заранее)
Сань! Я могу выехать не раньше 21-00 (к тому же - нравится позлать ночью - никто по трассе "не мешает"), можно пару часиков "прикорнуть" в Уссурийске. Ночевать по трассе "в мотелях" - "не мой размерчик", я и в УАЗе с семьей себя не плохо чувствую. :wink:
А вообще - по выезду будем определяться ближе к 30-м числам. :D

Аватара пользователя
Draiveer2008
Он живет тут
Сообщения: 7556
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 00:25
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Едем отдыхать на море (4х4)

Непрочитанное сообщение Draiveer2008 » 06 июл 2009, 20:54

потаскун писал(а):А вообще - по выезду будем определяться ближе к 30-м числам.
Тоже верно! :D

Аватара пользователя
Shev
Он живет тут
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 21:34
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Едем отдыхать на море (4х4)

Непрочитанное сообщение Shev » 06 июл 2009, 22:01

А что если в бухтах больше чем на пару тройку дней не задерживаться? Чтоб побольше приморья объездить :wink:

Аватара пользователя
Draiveer2008
Он живет тут
Сообщения: 7556
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 00:25
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Едем отдыхать на море (4х4)

Непрочитанное сообщение Draiveer2008 » 06 июл 2009, 22:17

Shev
А едеш с нами?! :wink:

потаскун
Он видел Ленина
Сообщения: 12915
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 21:36
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Едем отдыхать на море (4х4)

Непрочитанное сообщение потаскун » 06 июл 2009, 22:21

Shev писал(а):А что если в бухтах больше чем на пару тройку дней не задерживаться? Чтоб побольше приморья объездить :wink:
В 2007 году за 18 дней посетил 11 мест (+/- одно, специально не запоминал). Лично мне - понравилось. Супруге и детям - нет. На северах приморья (Зеркальное, Ольга) даже в жару море холодное. Дети сопливят, "вторая половина" - негодует. :?
А в предстоящей поездке ВСЕ будет зависеть тока от желания коллектива. Можно и "попрыгать" по бухточкам на югах. :wink:
P.S.: у меня ВСЯ семья помещается в УАЗе, поэтому ночевать могу хоть на обочине. С мерами безопасности, естественно. 8)

Аватара пользователя
Draiveer2008
Он живет тут
Сообщения: 7556
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 00:25
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Едем отдыхать на море (4х4)

Непрочитанное сообщение Draiveer2008 » 06 июл 2009, 22:30

потаскун писал(а):ночевать могу хоть на обочине.
На обочине не надо, мы же бэлые люди! :lol:

Аватара пользователя
Draiveer2008
Он живет тут
Сообщения: 7556
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 00:25
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Едем отдыхать на море (4х4)

Непрочитанное сообщение Draiveer2008 » 06 июл 2009, 22:31

потаскун
Надо за обочиной! :up:

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «4x4»