Re: Сбор Точечников (4х4).

27 июл 2009, 13:23

Draiveer2008 писал(а):Витц решил Антонио непропустить на перекрестке, но он не видел его передний бампер! :wink: Все живы!

:oops: :oops: :oops:

30 июл 2009, 08:54

Олег, ты что до сих пор кабель не нашёл??? Фото...

02 авг 2009, 13:58

я наконец то добрался до фотографий 8)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

02 авг 2009, 22:16

2 Riot
Олег, нужно было не копать, а искать две лесины, делать типа стрелы крановой (перевернутая V), ставить в 1,5-2 метрах от машины и заводить трос через нее - тянулся бы не вперед, параллельно земле, а вверх.

02 авг 2009, 22:20

да там копали так...для вида лопату достали. а вышел я оттуда назад,нашел хороший объезд,загнали Джип ,и, порвав несколько раз трос вынули меня оттуда :lol: вообщем то надо было сразу это сделать...
когда мы с тобой покатаемся?! :twisted:
а за совет спасибо...
кстати,зацепили трос метра на 2 вверх на дерево-так и не получилось вылезти. кузов-рама отрываются от земли,а колеса внизу остаются. передняя подвеска на максимум отработала,а толку нет...колеса держали.
Кстати,седня видел Крокодила. Вождь вернулся,судя по всему?

03 авг 2009, 01:44

Riot писал(а):когда мы с тобой покатаемся?!

В любое время. :) Колеса уже ни к черту, но это ведь не проблема ))

Riot писал(а):зацепили трос метра на 2 вверх на дерево-так и не получилось вылезти. кузов-рама отрываются от земли,а колеса внизу остаются.

Если дерево хотя бы в 10 метрах, то... угол сам прикинь. :) Ишо видел (на приморском серваке) как один товаришч, прикрутив к верхней части рейки джека небольшой ролик, без использования всяких "буратин" "корчевался" из чачи. Судя по отзывам - работает.

Riot писал(а): Вождь вернулся,судя по всему?

Он вездесушч! ;) Да, вернулся.

03 авг 2009, 10:08

Riot писал(а):а колеса внизу остаются

Вывешиваем перед на Джеке, тянем лебёдкой, можно даже под колёса ветки не бросать.
Я вернулся и опять уезжаю, га Сахалин :-)
МВ.

03 авг 2009, 10:12

с возвращением :D ты все таки один ездил?
а насчет джека-эт хорошо,когда он есть...ещё хорошо когда есть бэнзопил. и бенз в ней...и блок...а ещё хорошо,когда к вылазке готовишься,а не так-проснулся и погнал,не зная че есть,чего нет... :roll: был бы джек,вообще было бы кучеряво :lol:

03 авг 2009, 10:29

Riot писал(а):ты все таки один ездил?

С сыном, как в прошлый раз... Привёз, что осталось :shock: Пару дней на восстановление , и АЛГА!!!!
А железки с собой возить надо ВСЕГДА, особенно на боевой машине.
МВ.

03 авг 2009, 10:32

машина уже не особо боевая :lol: ехали потестить Жып,на котором че то там поменяли :lol: но железки возить все равно надо :( я не расчитывал так врюхаться :lol:
в каком смысле-"что осталось"? :shock:

03 авг 2009, 10:44

Riot писал(а):в каком смысле-"что осталось"?

Ну, колёса, там, ну кузов, лебёдка...эта :roll:
В общем, поковырять придётся...
МВ.

20 ноя 2009, 10:48

Так, возникло желание сходить на этих выходных в сауну! :up: У одного из форумчан сауна на Руднева 33, большой зал 800 р час до 6 челов с каждого следующего по 200р. там есть бар! Готов выслушать предложения по дате, ну и вообще! Думаю идти надо в Субботу вечерком, определяться пораньше, чтоб заказать. Обсуждаем! :friends: :redtop:

20 ноя 2009, 10:50

Riot
Смотрю наши летние фотки, и умиляюсь! Вот придурки! :lol:

20 ноя 2009, 10:52

Draiveer2008 писал(а):Так, возникло желание сходить на этих выходных в сауну! :up: У одного из форумчан сауна на Руднева 33, большой зал 800 р час до 6 челов с каждого следующего по 200р. там есть бар! Готов выслушать предложения по дате, ну и вообще! Думаю идти надо в Субботу вечерком, определяться пораньше, чтоб заказать. Обсуждаем! :friends: :redtop:

Я - за :up:
Но в субботу дежурю :yucky:

20 ноя 2009, 10:54

BUT писал(а):Но в субботу дежурю

Можно сегодня, но заказывать тогда надо сейчас, если народ до обеда набереться, подумаем на счет сегодня! Или воскресение.

20 ноя 2009, 11:03

Забыл написать. Преглашаються Точечнеки и им сучювствующие! :drinks: :friends: :clap: :up:

20 ноя 2009, 14:42

BUT писал(а):в сауну!

Draiveer2008 писал(а):Можно сегодня, но заказывать тогда надо сейчас, если народ до обеда набереться, подумаем на счет сегодня!

Заманчивое предложение. С продолжением?

20 ноя 2009, 14:45

Draiveer2008 писал(а):Забыл написать. Преглашаються Точечнеки и им сучювствующие! :drinks: :friends: :clap: :up:

а посвящать в точечники уронивших мыло будете??? :lol:

20 ноя 2009, 14:46

Серега писал(а):Заманчивое предложение. С продолжением?

А почему бы и нет?! :lol:
ShAsh писал(а):а посвящать в точечники уронивших мыло будете???

А ты поедеш? :wink:

20 ноя 2009, 14:56

Draiveer2008 писал(а):большой зал 800 р час до 6 челов с каждого следующего по 200р. там есть бар!

Если народу мало, то малый зал на сколько челов максимум. Цена малого зала? А бар нам нужен? (можно и дешевле в магазине все купить).