Re: Проект Точки. Часть четвертая.

16 сен 2009, 16:50

Ghost1987 писал(а):Так еже ли всё путем будет, то нам в уазон пилу типа урал закидывать??? Я туристом точно не поеду, не хота Коляна бросать, как ни как вместе начинали!!! Главное что бы работа не вышла боком!!!

Конечно, лишней не будет. :D
НОВОСТЬ!
Потраченное нами с Иваном время "принесло свои плоды": наш "деЦкий сад" на следующей неделе обзаведется собственным бензогенератором. :up: :up: :up:

17 сен 2009, 15:01

Что по деньгам выходит, еже ле чего готов возместить( в не большем кол-во, но хоть что то)!!! Так что пиши!!! Да кстати а что на счёт идеи Жени Прайда с эмблемой на кепках или футболках???

17 сен 2009, 18:28

Ghost1987 писал(а):Что по деньгам выходит, еже ле чего готов возместить( в не большем кол-во, но хоть что то)!!! Так что пиши!!! Да кстати а что на счёт идеи Жени Прайда с эмблемой на кепках или футболках???

По гене "собуты...соучастники" нашлись. По копейкам вывозим. :lol: В октябре исчо не плохо было-бы обзавестись каким-нить обогревателем. Так что исчо успееешь "помочь материально". :wink:
По кепкам-футболкам - пока не вижу смысла (в зиму кепки-футболки нам, скорее всего, без надобности). Хотя ...может есть исчо мнения?

17 сен 2009, 23:09

потаскун писал(а):По кепкам-футболкам

Надо! Я лично хочю!

17 сен 2009, 23:12

Draiveer2008 писал(а):
потаскун писал(а):По кепкам-футболкам

Надо! Я лично хочю!

Конкретные предложения? Организационные ньюансы? :?:

18 сен 2009, 09:04

Нанесение на едиицу стоит 100-150 руб (майка) - заказывал для работы. Думаю, интереснее сделать на кепках, их носят дольше. Пустые кепки видел в коробке.

18 сен 2009, 16:46

Женя может нанесение бесплатно сделать, только кепки-майки купит надо!

18 сен 2009, 16:57

Draiveer2008
а эмблема есть?

18 сен 2009, 16:59

dorman
Да, у Антона на машине сзади, и еше где-то есть, там колесо стелизованное нарисовано.

18 сен 2009, 17:50

у Антона на машине сзади лопата на скотч прикручена :mrgreen:

18 сен 2009, 18:27

Не, на Хонде.

19 сен 2009, 09:18

Draiveer2008 писал(а):Надо! Я лично хочю!

То же не откажусь.

19 сен 2009, 22:12

Я собираюсь ехать, но пока не решил на Патроле или на хвоста упасть :) Если один поеду-то туристом, пара товарищей просились их с собой взять.

19 сен 2009, 23:06

KLeone писал(а):Я собираюсь ехать, но пока не решил на Патроле или на хвоста упасть :) Если один поеду-то туристом, пара товарищей просились их с собой взять.

Костя! Если есть свой экипаж, то бери Патруля. У нас будет, в основном, разведка по дорогам (гравийка) и пешим. В говны лезть не имеет смысла (в этой поездке). :D

20 сен 2009, 22:17

Поездка - по плану. :D
Общие контуры поездки: формат двухдневный, пробег на круг 700-800 км, движение по дорогам общего пользования. Цель - поиск нормального брода через Катен с последующей разведкой возможности движения по левому берегу Катена в его верховья. На обратном пути заедем...посмотрим одну достопримечательность (если Константин Сигизмунд поедет).
Участвуют (пока):
- ПоТаскун (УАЗ, 3 чел);
- УАЗовод (УАЗ, 2 чел);
- КЛеоне (Патрол, экипаж уточняется);
- Сигизмунд (Сафарь, экипаж уточняется).
На чем и какими экипажами поедем - будем определяться ближе к среде. 8)
К участию в поездке приглашаются ВСЕ желающие! Как на своих авто, так и в качестве туристов. :D
P.S.: по одежке - готовимся к снегу и минусовым температурам.

20 сен 2009, 22:38

.S.: по одежке - готовимся к снегу и минусовым температурам.
Только с верховьев Хора приехал,ночью -3...

20 сен 2009, 22:43

Борян писал(а):
.S.: по одежке - готовимся к снегу и минусовым температурам.
Только с верховьев Хора приехал,ночью -3...

Вот и я о том же... :wink:

Хочу туристом.

21 сен 2009, 09:51

Запишите в туристы!
Олег как без потаскуна поедем?

21 сен 2009, 10:43

Народ, уточните у Прайда...помнится он мне расказывал, что общался с местным оборегеном, и тот сказал - "ребята, вы не там ездиете...есть другое направление".

Re: Хочу туристом.

21 сен 2009, 18:01

Rock писал(а):Запишите в туристы!
Олег как без потаскуна поедем?

Принято! :up:
ПоТаскун к поездке готов. 8) Вариант без него рассматривается если другие авто будут "пустые". :wink: