Re: ПИХЦА 2009

29 сен 2009, 22:29

Vitas писал(а):Борян
ТЫ на Пихцу едешь? Резину отдолжить?
МВ.

Дядя,я то еду,но не с вашей группой...И проеду на своей резине...
Зы.За предложение спасибо!
Последний раз редактировалось Борян 30 сен 2009, 11:54, всего редактировалось 1 раз.

29 сен 2009, 22:30

Борян писал(а):4.Делать там нех5.Витас вас опять кинет,как в том году...

Добрый ты Боря!
О, вот и Вождь пришел. :torch:

29 сен 2009, 22:35

Борян писал(а):1.Далеко2.Дорога гомно3.Рыбы там нет.4.Делать там нех5.Витас вас опять кинет,как в том году...6.Ходит 2 тигра,один медведь.7.Зимовья заняты,там пацаны пытаются рыбу ловить.

1. Для меня - 530 в круг, для тебя - около 400
2. Дорога средней паршивости, если водовки пить В МЕРУ, местами хорошая.
3. Рыбу ловить надо умет, и знать ГДЕ ловить. Около кардона ВСЁ выбито, надо поднятся выше :wink:
4. Кому как.
5. ВАС, васис дас? И ТЕБЯ тоже я в прошлом году кинул? :shock:
6. Тигра действительно ДВА, медведей не считал, но следу видел в четырёх РАЗНЫХ местах. Сейчас идёт красная, на тёрках медведь ОДНОЗНАЧНО будет.
7. ТАМ большой кардон, четыре строения, в общежитии свободно размещаются 16 чел.
Про "подождёшь" не пишу, само получится.
МВ.

29 сен 2009, 22:36

Draiveer2008 писал(а):
Борян писал(а):4.Делать там нех5.Витас вас опять кинет,как в том году...

Добрый ты Боря!
О, вот и Вождь пришел. :torch:

Я вам тока добра желаю..Лучше на точку сгоняйте... :up:

29 сен 2009, 22:38

Борян писал(а):Я вам тока добра желаю

И на том спасибо! :girlrev:

29 сен 2009, 22:42

Vitas писал(а):
Борян писал(а):1.Далеко2.Дорога гомно3.Рыбы там нет.4.Делать там нех5.Витас вас опять кинет,как в том году...6.Ходит 2 тигра,один медведь.7.Зимовья заняты,там пацаны пытаются рыбу ловить.

1. Для меня - 530 в круг, для тебя - около 400
2. Дорога средней паршивости, если водовки пить В МЕРУ, местами хорошая.
3. Рыбу ловить надо умет, и знать ГДЕ ловить. Около кардона ВСЁ выбито, надо поднятся выше :wink:
4. Кому как.
5. ВАС, васис дас? И ТЕБЯ тоже я в прошлом году кинул? :shock:
6. Тигра действительно ДВА, медведей не считал, но следу видел в четырёх РАЗНЫХ местах. Сейчас идёт красная, на тёрках медведь ОДНОЗНАЧНО будет.
7. ТАМ большой кардон, четыре строения, в общежитии свободно размещаются 16 чел.
Про "подождёшь" не пишу, само получится.
МВ.

1.430 в круг,если на рыбное место не пробиватся.
2.На 37 да.
3.Посмеялся!!!
4.Всем нечего делать.
5.Читал Санька с потаскуном.Меня лично не кидал.
6.Ище куча кабанов там шарится.
7.В общаге холодно.Зимухи заняты.

29 сен 2009, 22:56

Борян писал(а):Ходит 2 тигра,один медведь.

Ведмедей там должно быть полно. В реке много отнерестившейся кеты. Местами стоит запах гниения, само то для привлечения косолапых в те края.
Волок, по которому пойдут парни зарос полынью метра два высотой. Увидеть кошака в такой растительности не реально. Много орешника, он уже опадает. Значить должен быть кабан. Как известно матроскин пасет стадо, поэтому он там есть. Значить волыны с собой возьмите.
Специально для Пахи. Собаку брать нельзя. Для тигра она является деликатесом, поэтому если в караване будет собака, то кошка придет вас навестить. Псов не будет, воняющие шумные пепелацы ей будут безразличны, будет ходить мимо.
Теперь тем, кто будет с рУжом. Увидите кошака, не вздумайте палить в воздух или в нее. Этим можно озлобить животное и оно будет вас атаковать.

29 сен 2009, 23:03

Гюрза писал(а):
Борян писал(а):Ходит 2 тигра,один медведь.

Ведмедей там должно быть полно. В реке много отнерестившейся кеты. Местами стоит запах гниения, само то для привлечения косолапых в те края.
Волок, по которому пойдут парни зарос полынью метра два высотой. Увидеть кошака в такой растительности не реально. Много орешника, он уже опадает. Значить должен быть кабан. Как известно матроскин пасет стадо, поэтому он там есть. Значить волыны с собой возьмите.
Специально для Пахи. Собаку брать нельзя. Для тигра она является деликатесом, поэтому если в караване будет собака, то кошка придет вас навестить. Псов не будет, воняющие шумные пепелацы ей будут безразличны, будет ходить мимо.
Теперь тем, кто будет с рУжом. Увидите кошака, не вздумайте палить в воздух или в нее. Этим можно озлобить животное и оно будет вас атаковать.

Ну так я про чо и говорю..Нечего там делать...Кому нужна рыба,есть хор по бамовской..Местные авторитетные рыбаки там кубик за пару часов налавливают!))))

29 сен 2009, 23:23

Пути дорожки
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

29 сен 2009, 23:26

однако....

29 сен 2009, 23:26

2 Гюрза

"Ты чегой-то не в себе...вон и прыщик на губе
Ой, посадишь ты здоровье в политической борьбе!"(с) :D

29 сен 2009, 23:34

Отчета не будет. Муза спит. :mrgreen:
А вот поломки от поездки, причем очень оригинальные стоит показать. :wink:

29 сен 2009, 23:39

Рессора вообще без коментов. Сам в осадок выпал. Я так 200 км проехал. Причем по говенной дороге ехал от самого Кабаньего ключа.

30 сен 2009, 00:32

Гюрза писал(а):Теперь тем, кто будет с рУжом. Увидите кошака, не вздумайте палить в воздух или в нее. Этим можно озлобить животное и оно будет вас атаковать.

А зачем тогда ружьё??

30 сен 2009, 00:41

застрелится

30 сен 2009, 19:20

Борян
ТЫ на Пихцу едешь? Резину отдолжить?
2 день думаю,с какой радости Витас резину предлагает....Что то задумал!))))

30 сен 2009, 19:28

Борян писал(а):Что то задумал!))))

Да не, просто водочки попить, надоело в нэте пИсаться, а то люди из нашего ОБЩЕНИЯ думают - грызутся два гоблина престарелых, меряются непонятно чем. А мы прикалываемся просто :lol: Собирайся, Боря поедешь на Пихцу. Глядишь, потом ПРАВИЛЬНУЮ резину себе возьмёшь.
МВ.

30 сен 2009, 20:04

Вот примерно так..

30 сен 2009, 20:09

Хорошее говнецо, набуксовались небось? :D

30 сен 2009, 20:10

Vitas писал(а):
Борян писал(а):Что то задумал!))))

Да не, просто водочки попить, надоело в нэте пИсаться, а то люди из нашего ОБЩЕНИЯ думают - грызутся два гоблина престарелых, меряются непонятно чем. А мы прикалываемся просто :lol: Собирайся, Боря поедешь на Пихцу. Глядишь, потом ПРАВИЛЬНУЮ резину себе возьмёшь.
МВ.

Водки? Легко!!!! Я еду однозначно.До обеда понедельника на базе,или ниже максимум на 10км,но там дорога хреновая)))))...Успеешь,побухаем...