Re: Покатушки выходного дня (сентябрь 2009, 4х4)

07 сен 2009, 21:33

Draiveer2008 писал(а):
потаскун писал(а):По времени. Можно и пораньше, но не раньше открытия магазина.

Значит в 9?

Давай исчо кого-нить послушаем. :D

08 сен 2009, 07:53

Ну пишите меня с Иваном.

08 сен 2009, 09:17

потаскун писал(а):13.09.09г. (воскресенье) состоится "деЦкая покатушка". Формат - однодневка. Цель - отжимайнинг.

Есть маршрутик. Красивая дорожка к истокам Белой Речки (Большой Хекцир). Заход через 24 км, проезд до р. Левая, потом в верх...
На генштабовской дорожка есть, проходит по хребтам и выходит на Бычиху. С перевала нарисована дорожка вдоль Белой Речки, выходит на Чирки. По не проверенным данным там ловится Хариус и небольшой ленок. Был на перевале два раза - ОЧЕНЬ интересно. Спускался пешком по Белой, прошёл с километр, споткнулся о свежий тигриный след, дальше - сами понимаете :shock:
Цель МОЕЙ поездки - протестировать машину на новой резине :roll: .
В один день успеем, но интересно посмотреть спуск по Белой или дорожку по хребту, а там время надо...
МВ.

08 сен 2009, 09:50

Vitas писал(а):Цель МОЕЙ поездки - протестировать машину на новой резине :roll:

Что за резина, если не секрет?

08 сен 2009, 10:43

Vitas писал(а):
потаскун писал(а):13.09.09г. (воскресенье) состоится "деЦкая покатушка". Формат - однодневка. Цель - отжимайнинг.

Есть маршрутик. Красивая дорожка к истокам Белой Речки (Большой Хекцир). Заход через 24 км, проезд до р. Левая, потом в верх...
На генштабовской дорожка есть, проходит по хребтам и выходит на Бычиху. С перевала нарисована дорожка вдоль Белой Речки, выходит на Чирки. По не проверенным данным там ловится Хариус и небольшой ленок. Был на перевале два раза - ОЧЕНЬ интересно. Спускался пешком по Белой, прошёл с километр, споткнулся о свежий тигриный след, дальше - сами понимаете :shock:
Цель МОЕЙ поездки - протестировать машину на новой резине :roll: .
В один день успеем, но интересно посмотреть спуск по Белой или дорожку по хребту, а там время надо...
МВ.

Таки была поездка в этом году туда. Залезли на хребет, проехали по хребту вдоль г. Каменистой, но несколько ниже чем показан пунктир. Уперлись в валуны и отсутствие дороги. Видимо надо было подниматься еще выше, но не нашли где. Нашли какие то ворота, но пилить там неперепилить, поэтому не стали туда лезть.

08 сен 2009, 11:11

Народ, может кто выложит ориентировачный маршрут!

08 сен 2009, 14:14

JeePer писал(а):Ну пишите меня с Иваном.

Ура! :clap:
JeePer писал(а):Народ, может кто выложит ориентировачный маршрут!

Туда! :arrow:

08 сен 2009, 15:33

Куда туда?

08 сен 2009, 15:42

Vitas писал(а):Есть маршрутик.

Смотрел по картам, напрягал память...так них. и не понял. :shock: По-большому счету нам с Димоном и ПоТаскуну "по барабану" КУДА ползти, лишь бы ползти. :torch: Просто сначала поездка задумывалась как отдыхательно-поедательно-отжимальная. Если принять твой вариант, то возникает вопрос: цель поездки (по твоему маршруту) ДОПОЛЗТИ или ПОПРОБОВАТЬ доползти? :wink: Если бьемся до упора, то нуна, видимо:
- увеличить продолжительность поездки по времени (т.е. сбор на выезд на 6-7 утра);
- ужесточить требования к авто (грязевая резина обязательна (размер, видимо, не особо важен, ибо колеи там скорее всего на всем протяжении пути не будет), лебеда, бензопил на каждый экипаж).
P.S.: тока ЕСЛИ цель поездки рыбалка, то...это без меня. :?
m4x писал(а): Таки была поездка в этом году туда. Залезли на хребет, проехали по хребту вдоль г. Каменистой, но несколько ниже чем показан пунктир. Уперлись в валуны и отсутствие дороги. Видимо надо было подниматься еще выше, но не нашли где. Нашли какие то ворота, но пилить там неперепилить, поэтому не стали туда лезть.

Если все авто будут более-менее "похожими", то можно и самим делать дорогу. Все-таки там не 70 км тайги... :mrgreen:
Draiveer2008 писал(а): Туда! :arrow:

А может..."налево"... :lol: :lol: :lol:

08 сен 2009, 20:21

ХОЧУ!!!! надо уже вывозить ГАЗона на испытания, только тент к 13-му не пошьют :( . Ну это пофиг если дождя не будет :) Вобщем с четверга занимаюсь вплотную лебедкой.

08 сен 2009, 20:24

KLeone писал(а):ХОЧУ!!!! надо уже вывозить ГАЗона на испытания, только тент к 13-му не пошьют :( . Ну это пофиг если дождя не будет :) Вобщем с четверга занимаюсь вплотную лебедкой.

Да х...с ним, с тентом. Если что, лично помогу обмотать твоего пепелаца каким-нить тентом. На одну поездку сойдет. :up:

08 сен 2009, 21:10

кхе....на Чирки выхода нормального,без пропилки нет 90%. а даже если и есть...там марь на Чирках,как бы на 2-3 дня не растянулась поездочка.
А вот на Бычиху сгонять-интересно. для ненаотжимавшихся-возврат через ЛЭП 8)
если че-я с вами :roll: тока статус не ясен...получится взять Эску или нет-я хз ещё.
Олег,рыбалки там не будет просто потому,что на машинах до Белой мы не дойдем:)

08 сен 2009, 21:21

Riot писал(а):кхе....на Чирки выхода нормального,без пропилки нет 90%. а даже если и есть...там марь на Чирках,как бы на 2-3 дня не растянулась поездочка.
А вот на Бычиху сгонять-интересно. для ненаотжимавшихся-возврат через ЛЭП 8)
если че-я с вами :roll: тока статус не ясен...получится взять Эску или нет-я хз ещё.
Олег,рыбалки там не будет просто потому,что на машинах до Белой мы не дойдем:)

Насчет рыбалки - я рад. :mrgreen:
По поводу "на чем ползти", готовьтесь к ПоТаскуну в экипаж. :torch: Все лучше, чем на Эске. Тута пока одни мостовые "недоприводы" собираются. :wink:

08 сен 2009, 21:24

ну если пойдем той же дорогой-то на эске там было совершенно нормально. а вообще-спасибо за приглашение,думаю именно так и поступим. а Ваню куда? и Антона,если у них бронепоезд опять на запасной путь уйдет?

08 сен 2009, 21:28

Riot писал(а):ну если пойдем той же дорогой-то на эске там было совершенно нормально. а вообще-спасибо за приглашение,думаю именно так и поступим. а Ваню куда? и Антона,если у них бронепоезд опять на запасной путь уйдет?

Ну вроде Николай УАЗовод и Костя Леоне собираются. Места будут. В тесноте - да не в обиде. Этож не по зиме на Катен впятером в УАЗе слетать. :wink:
И эта...ты заканчивай тут панические настроения... :lol: :lol: :lol: Чем 4 дня сейчас будем себя убеждать, что мы не пройдем, лучше готовиться к :boxing: :boxing: :boxing: А ТАМ...вот там у нас и появиться возможность "окуе..." :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

08 сен 2009, 21:34

панял:) атставил :lol: :lol: :lol: к окуению готовый! :lol: :boxing:

08 сен 2009, 21:49

А чё не в субботу планируете? День в запасе нужен однозначно. Да и по прошлому опыту, такие поездки заканчиваются очень позно, а понедельник рабочий день :cry:

08 сен 2009, 22:02

praid писал(а):А чё не в субботу планируете? День в запасе нужен однозначно. Да и по прошлому опыту, такие поездки заканчиваются очень позно, а понедельник рабочий день :cry:

Женя! "Ты где был?" :lol: :lol: :lol: У некоторых (у меня в том числе) в субботу "ну никак".
Дата определена точно, добавит НАМ желания "остаться в живых и вернуться домой"... :mrgreen:

08 сен 2009, 22:28

praid писал(а):Что за резина, если не секрет?

SS TSL SSR 37"
потаскун писал(а):ДОПОЛЗТИ или ПОПРОБОВАТЬ доползти?

Я там был в разные сезоны и на разной резине. Если парни ТАМ были, уже ехать не интересно :(
потаскун писал(а):ЕСЛИ цель поездки рыбалка, то...это без меня.

Рыбалки приличной сейчас нет :cry: Вода большая.
МВ.

08 сен 2009, 22:35

Vitas писал(а):
потаскун писал(а):ДОПОЛЗТИ или ПОПРОБОВАТЬ доползти?

Я там был в разные сезоны и на разной резине. Если парни ТАМ были, уже ехать не интересно :(

"Если парни ТАМ были", то и я ТАМ тоже был. Если Макс имел в виду "папоротниковую" поездку, то пара авто у нас были в стоке. КУДА мы не поползли дальше и что ТАМ, я понятия не имею. 8)
Ответы на вопросы будут или где? :?