Не реклама

25 сен 2009, 12:21

Завтра Алтан Шина открывает на Воронежской новый центр, будет веселуха с розыгрышами ХАЛЯВЫ. Начало каж в 13-00. Джут Проходимцев.
Я заеду, диски гляну.
МВ.

Re: Не реклама

25 сен 2009, 12:24

Надо нам одной гопкой подтянуться

25 сен 2009, 12:38

Ага, и встать так скромненько, на выходе... Чтоб ништяки мимо нас не пронесли :no-no:
МВ.

25 сен 2009, 12:45

Vitas писал(а):МВ.

А что это значит? Заклинания какие ???

25 сен 2009, 12:48

Vitas писал(а):Завтра Алтан Шина открывает на Воронежской новый центр, будет веселуха с розыгрышами ХАЛЯВЫ. Начало каж в 13-00. Джут Проходимцев.
Я заеду, диски гляну.
МВ.

Был вчера там, смотреть было не на что вообще. Внедорожной резины нет совсем, также как и дисков

25 сен 2009, 14:12

Про писал(а):
Vitas писал(а):МВ.

...Заклинания

:mrgreen:

25 сен 2009, 15:11

А где открывается(адрес)?

25 сен 2009, 20:21

Про
Мушта Виталя, есть ещё ЮГ - Юдейките Галя. :mrgreen:
МВ.

25 сен 2009, 23:02

Я весной в Находке был, там открывался магазин Шинтоп, народу было тьма. Всякие конкурсы: самая большая резина, самая низкая, самый старый автомобиль, самый легкий, тяжелый.А зевакам у кого водительское с собой было давали талоны на бензин по 10 литров.Ну я тоже ухватил , хотя мне он совсем никчему , я без машины был, и вообще у меня 3L под капотом, но так из-за принципа ХАЛЯВА есть халява -дают хватай. Подарил потом
этот квиток другу, от поехал на заправку, а ему в лоб говорят Вас на.....ли тут печати нет.....Вот такое открытие было...... А еще хохма была...надо было из канистры в канистру перелить дизельное топливо, тут я было воспрял к сцене потянулся мне то невпервой солярочку подсосать....но трое хлобцев меня опередили, проныры, блин.Все в чистом пижоны решились наверное в первый раз каждый, пообливались все с ног до головы, напились по горлышко, если залить в бак сколько каждый выпил можно на Пихцу съездить и обратно.Победитель был один, ему подарочек на 1000 подарили и канистры, а другим просто канистры......

25 сен 2009, 23:08

Vitas писал(а):Завтра Алтан Шина открывает на Воронежской новый центр, будет веселуха с розыгрышами ХАЛЯВЫ. Начало каж в 13-00. Джут Проходимцев.
Я заеду, диски гляну.
МВ.

А если точнее !! Шинтоп отзовись!

26 сен 2009, 01:30

RPL писал(а):
Я заеду, диски гляну.
МВ.

А если точнее !! Шинтоп отзовись!

А каким боком здесь Шинтоп, Алтан Шина конкурент прямой Шинтопу :?