Отвал (4х4, движение по глубокому снегу)

Форум: 4x4

Модератор: kwife

Аватара пользователя
Riot
Он живет тут
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 07:11

Re: Отвал (4х4, движение по глубокому снегу)

Непрочитанное сообщение Riot » 21 ноя 2009, 00:12

1000- 10000 т.р. причем ближе к верхнему потолку. :down:

Алюминиевый лист Д16АТ 10,0х1200х3000 6,000 25 225,50 руб. шт
поправочка.....цена Промцветмет:) думаю вопрос отпал? :lol:

цена за штуку. 6.000 это остаток на складе

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Серега
Друг форума
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 08:16
Откуда: Хабаровск

Re: Отвал (4х4, движение по глубокому снегу)

Непрочитанное сообщение Серега » 21 ноя 2009, 00:28

Мокрый снежок либо наст машинкой не протолкнешь. Все-равно по метровому снегу с лопатами ходить, что бы отвал откапать. Толщу наста на ширину автомобиля не раздвинешь, тем более если такой участок продолжительный. И дорога не всегда идет по ровнову участку местности (я имею ввиду, что маневренность упадет в разы из-за большого "хобота", малого угла заезда, ОГРОМНОГО радиуса поворота). Ни дай бог провалился в колею и пи_дец, _уй вылезешь. Да и передней лебедой с отвалом проблематично воспользоваться. По лесу, как на Вандан ездили, между деревьями маневрировать не хорошо.
P.s. Лично мое мнение, но суть проблемы вроде изложил.

KLeone
Друг форума
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 13:54

Re: Отвал (4х4, движение по глубокому снегу)

Непрочитанное сообщение KLeone » 21 ноя 2009, 01:58

Серега писал(а):Мокрый снежок либо наст машинкой не протолкнешь. Все-равно по метровому снегу с лопатами ходить, что бы отвал откапать. Толщу наста на ширину автомобиля не раздвинешь, тем более если такой участок продолжительный. И дорога не всегда идет по ровнову участку местности (я имею ввиду, что маневренность упадет в разы из-за большого "хобота", малого угла заезда, ОГРОМНОГО радиуса поворота). Ни дай бог провалился в колею и пи_дец, _уй вылезешь. Да и передней лебедой с отвалом проблематично воспользоваться. По лесу, как на Вандан ездили, между деревьями маневрировать не хорошо.
P.s. Лично мое мнение, но суть проблемы вроде изложил.
да нет проблем с колеёй, надо крепить, как я редложил к рымам, тогда отвал будет иметь свободный ход вверх, и снимать одевать легко... у меня вроде есть фанера в гараже, неверно действмтельно надо из нее делать и смотреть на результат

санёк
Он живет тут
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:39
Откуда: Краснодар

Re: Отвал (4х4, движение по глубокому снегу)

Непрочитанное сообщение санёк » 21 ноя 2009, 08:52

Прутики толщиной 3-3 см прекрасно и сами раздвинуться - если не затормозят движение машины

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «4x4»