Re: Прикупил пепелац!!! Принимаю поздравления, соболезнования, спонсорскую помощь.

18 дек 2009, 11:13

Riot писал(а):ты взял уаз:) забудь о комфорте:))

ну а как будто он не знал что берет :)
mals писал(а):за сколько по отсечке 402 метра едет?

+1 :D

Re: Прикупил пепелац!!! Принимаю поздравления, соболезнования, спонсорскую помощь.

18 дек 2009, 11:18

Blondy писал(а):искрене соболезную ....

Присоединяюсь.
Riot писал(а):добро пожаловать в увлекательный мир уазов...

В точку! :lol:
Login M писал(а):Планирую до весны проводить вечера за чтением "библии"

А так же станешь завсегдатаем УАЗБУКИ.
Riot
Не пугай человека раньше времени. У него есть время ДО ВЕСНЫ. А там или продаст или денег накопит, чтоб ВБИТЬ в УАЗку.
Пичём, заметьте, - НИ ОДНОГО высуказывания УАЗоводов!!!
МВ.

18 дек 2009, 11:22

В первую очередь, полосы инкассаторские закрасить, если он ездить умеет. Затем пластины легкого бронирования выкинуть, но обычно их снимают при продаже. А потом улчшайзинг :)
А так с покупкой.

PS. Тебе еще повезло, у меня пепелац 1978 г., с новым веяниями он у меня в 2003 г., должен был быть списан :(

18 дек 2009, 11:37

mals писал(а):за сколько по отсечке 402 метра едет? :)

Не знаю как он по отсечке, а то что отсечка будет ездить в нем можно принять за факт! :D

Vitas писал(а):
Riot писал(а):добро пожаловать в увлекательный мир уазов...

В точку! :lol:

Ну я как бы знаю на что иду. :roll:

HUGER писал(а):А потом улчшайзинг :)

Учитывая, что он мне достался почти даром, то бюджет на улучшайзинг тысяч 200 - 300 рублей постепенных вложений... больше к сожалению не потяну...
поэтому рассматриваются варианты:
1. Привести в порядок и радоваться жизни. :mrgreen:
2. На родном конструктиве построить "монстрика" :boxing:
3. Из родного оставить только раму и кузов. :twisted:

в принципе тут интересный вариант... меня тока люминевый пол смущает... мож спать прохладно будет..
http://www.autoventuri.ru/tuning_UAZ.htm
Изображение
Изображение
Изображение

18 дек 2009, 11:51

Login M

Без работ, с 2 лебедками, резиной, с обогревателями - по моим расчетам у меня получается 200.
Это старый двигатель, рама и кузов. Все остальное под замену.

18 дек 2009, 12:09

HUGER писал(а):Все остальное под замену.

Мосты, коробка, раздатка, проводка?

18 дек 2009, 12:17

Login M

а вообще желательно всю "машину" поменять :) просто взять и поменять!

18 дек 2009, 12:19

А у моего проводки в полном смысле слова нет :)
коробка, раздатка, - пока старое

Blondy
А на что ?

Safary 60 - пробовал,
TLC80 - пробовал,
LDF 110 - пробовал,
УАЗ - не пробовал.

TLC7x - не стоят своих денег, на текущий момент.

18 дек 2009, 12:26

Blondy писал(а):Login M

Ну предложи Сереге... на вашу 80ку я б махнулся... если без доплаты! :lol:

Оль, блин... как малообеспеченный человек купил себе забаву по средствам... :roll:

З.Ы. Уже поступают предложения перепродать с наваром 200 - 300 %% :wink: но я не продам!!!! :twisted:

18 дек 2009, 12:32

Чтобы довести эту машину до ума, надо или иметь полный корман денег, либо работать в автосервисе :?
В общем думаю ездить ещё долго тебе на этом корыте :(
В связи с чем - соболезную :(

18 дек 2009, 12:35

Login_Off писал(а):Чтобы довести эту машину до ума, надо или иметь полный корман денег, либо работать в автосервисе :?
В общем думаю ездить ещё долго тебе на этом корыте :(
В связи с чем - соболезную :(

Оно не единственное... это авто выходного дня. :wink:

"... дядя умер, а не сошел с ума!" :D

18 дек 2009, 12:35

Login M
Вот тебе и название :D
Пепелац - предп. от грузинского "пепела" - бабочка.
Так что можешь считать себя начинающим "энтомологом". :)
По теме - броню "в топку", заменить на утеплитель.

18 дек 2009, 12:38

Да перепродал бы чес. слово. Вот сам подумай: дают тебе за него рублей 50-70, плюс те деньги которые ты в него планируешь вложить 200-300 рублей. И того у тебя 350 рублей.
Справочно: в презенте продвался бигхорн бех докумасов за 65 рублей в ХОР. ТС. Документы найдешь и ты в шоколоде

18 дек 2009, 12:39

Login M писал(а):
Blondy писал(а):Login M

Ну предложи Сереге... на вашу 80ку я б махнулся... если без доплаты! :lol:

Оль, блин... как малообеспеченный человек купил себе забаву по средствам... :roll:

да там доплата то незначительная, всего миллион рублей :)и тогда подумаем :) ну или обмен на нового Сафаря или Охотника. завпросто.

говна ты себе кусок купил, а не забаву...

18 дек 2009, 12:42

Blondy писал(а):говна ты себе кусок купил

Не нарывайся...

18 дек 2009, 12:45

Blondy писал(а):говна ты себе кусок купил, а не забаву...

предупреждение, за разжигание межнациональной розни и оскорбление :)

18 дек 2009, 12:48

Login M писал(а):Ну предложи Сереге... на вашу 80ку я б махнулся... если без доплаты!

ты че тупишь??? я конечно понимаю "знакомые" и все такое... НО - за УАЗика пусть доплачивают, он же с броней!!! :D

18 дек 2009, 12:50

Lt. Den писал(а):Login M
Вот тебе и название :D
Пепелац - предп. от грузинского "пепела" - бабочка.
Так что можешь считать себя начинающим "энтомологом". :)
По теме - броню "в топку", заменить на утеплитель.

А появляющиеся морщины и седины буду называть "эффект бабочки". :lol:

Blondy писал(а):да там доплата то незначительная, всего миллион рублей

:shock: :shock: :shock:
За 20ти летний "автохлам"!!!! :lol:
Да ваш крузак родом из прошлого тысячилетия... а тут... красота!!! Оль, соглашайся! :mrgreen:

М765 писал(а):Да перепродал бы чес. слово. Вот сам подумай: дают тебе за него рублей 50-70, плюс те деньги которые ты в него планируешь вложить 200-300 рублей. И того у тебя 350 рублей.
Справочно: в презенте продвался бигхорн бех докумасов за 65 рублей в ХОР. ТС. Документы найдешь и ты в шоколоде

Можно подумать тот Бигхорн вложений не потребует...

В общем будем решать проблемы по мере их поступления. :roll:

18 дек 2009, 12:53

Blondy писал(а):говна ты себе кусок купил

вот скажите, такое адекватный человек может написать?

18 дек 2009, 12:53

kwife писал(а):
Blondy писал(а):говна ты себе кусок купил, а не забаву...

предупреждение, за разжигание межнациональной розни и оскорбление :)

за правду обидели.... я ему это в асе каждый день на протяжении недели обьясняю...