Re: Покатушки выходного дня 2010

15 мар 2010, 22:54

Mad Duck писал(а):Посмотрел видео,где мерились карданами с легендой.)))Так и не пнял,кто победил???

Дружба! :up: Мы не мерялись, это было в кавычках. :wink: Да и "категории" у нас были разные - Борян был на гражданской резине. :D

15 мар 2010, 22:57

Mad Duck писал(а):Посмотрел видео,где мерились карданами с легендой.)))Так и не пнял,кто победил???

Вот мы и говорим - Хайс всех победил. Зверь а не машина :torch: Ещё и комфортная до ужаса. Ванька меняешь на Нуазик?

15 мар 2010, 23:01

потаскун писал(а):

Дружба! :up: Мы не мерялись, это было в кавычках. :wink: Да и "категории" у нас были разные - Борян был на гражданской резине. :D

Я знаю его резину,но в итоге Борян поднялся,а патриот российского внедорожника завяз. :shock:
У Боряна кардан длинее?)))

15 мар 2010, 23:08

Mad Duck писал(а):Я знаю его резину,но в итоге Борян поднялся,а патриот российского внедорожника завяз. :shock:

Там, где завяз ПоТаскун-2, Борян...просто не доехал бы. :lol: Да и сел я по глупости (ну очень хотелось именно сесть :mrgreen: ).
Да и не мерялись мы ничем, а вот в прошлом году... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Ну это дела минувших дней. :torch:

15 мар 2010, 23:10

потаскун писал(а):
Mad Duck писал(а):Я знаю его резину,но в итоге Борян поднялся,а патриот российского внедорожника завяз. :shock:

Там, где завяз ПоТаскун-2, Борян...просто не доехал бы. :lol: Да и сел я по глупости (ну очень хотелось именно сесть :mrgreen: ).
Да и не мерялись мы ничем, а вот в прошлом году... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Ну это дела минувших дней. :torch:

Пнял.Дружа,вообщем :D

15 мар 2010, 23:12

+1 к Максу и Андрею! если я захочу снег покидать мегатоннами,я на даче дворик почищу после снегопада. там щас у забора машин 20 снега лежит... а выезжать куда то,ради "чистки дворика" лично мне вообще не улыбается. посему вывод: лебедка халасо. лопата-"дело вкуса" но сочетание лопаты и лебедки творит чудеса :lol:
зачем ехать 50м? ну интересно было ребятам! ты ж зачем то засадил уаз на виноградовке,хотя мог и не делать этого? зачем? интересно!

из видео ваще не понятно,кто куда доехал. я четко вижу одно: Олег сидит по арки. а там,где Олег сидит по арки Прадику даже с 2мя блоками на стандартной резине ловить нечего.
Последний раз редактировалось Riot 15 мар 2010, 23:15, всего редактировалось 1 раз.

15 мар 2010, 23:13

praid писал(а): Ванька меняешь на Нуазик?

Два уазика! :lol:
потаскун писал(а):Да и не мерялись мы ничем, а вот в прошлом году... Ну это дела минувших дней.

Надо поднять эту тему! :mrgreen:

15 мар 2010, 23:15

потаскун писал(а):Ну это дела минувших дней. :torch:

Жалко Борян забанин, а то б столько сейчас узнали о Уазах непристойного :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

15 мар 2010, 23:21

praid писал(а):
потаскун писал(а):Ну это дела минувших дней. :torch:

Жалко Борян забанин, а то б столько сейчас узнали о Уазах непристойного :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Да не. Борян часто говорит истину. Да и к УАЗам он относится нормально, просто есть категория лошар :mrgreen:

15 мар 2010, 23:22

Ваня мы согласны на обмен,машина стоит,ты ее видел

15 мар 2010, 23:25

Riot писал(а):+1 к Максу и Андрею! если я захочу снег покидать мегатоннами,я на даче дворик почищу после снегопада. там щас у забора машин 20 снега лежит... а выезжать куда то,ради "чистки дворика" лично мне вообще не улыбается. посему вывод: лебедка халасо. лопата-"дело вкуса" но сочетание лопаты и лебедки творит чудеса :lol:

С таким подходом мы бы не взяли пару Точек, которые взяли в прошлом году по зиме, а также сидели бы по домам в прошлом году, вместо Хехцира. :wink:
Какая лебедь ЗДЕСЬ поможет? А мы так ехали до полянки пару км. :torch:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

15 мар 2010, 23:28

хорошая лебедь и сендтраки. Олег,я ж не запрещаю никому копать :lol: помогать лопатой можно. а вот совершать подвиг Стаханова....

15 мар 2010, 23:30

ДЕД писал(а):аня мы согласны на обмен,машина стоит,ты ее видел

Я подумаю над этим предложением! :lol:

15 мар 2010, 23:33

Draiveer2008 писал(а):Я подумаю над этим предложением!

Как долго будешь думать?

15 мар 2010, 23:33

Riot писал(а):хорошая нормальная лебедь и сендтраки. Олег,я ж не запрещаю никому копать :lol:

А при чем в такой ситуации лебедь??? :shock: Она что, снег сама от авто разбрасывать будет? Или пока авто не закопается по крышу? Бруствер-то будет только расти!
Кстати, это фото с той поездки на Осиновую, где ты был на эске. Просто вы были в середине колонны, а ПоТаскун первым, поэтому многого не видели. И двигались мы дальше тока благодаря лопатному труду. 8) Разгон - 10-20 метров движения - бруствер - лопаты - разгон ...

15 мар 2010, 23:37

Riot писал(а):хорошая лебедь

Не всегда,на днях Юрик на новой базе штурмовал снежную гору,лебедка не помогла она просто встала и затормрзила

15 мар 2010, 23:39

ДЕД писал(а):Как долго будешь думать?

А ты торопишся? :wink:

15 мар 2010, 23:41

[quote="Draiveer2008"]А ты торопишся?
Вдруг другие перехватят

15 мар 2010, 23:44

потаскун писал(а):
Riot писал(а):хорошая нормальная лебедь и сендтраки. Олег,я ж не запрещаю никому копать :lol:

А при чем в такой ситуации лебедь??? :shock: Она что, снег сама от авто разбрасывать будет? Или пока авто не закопается по крышу? Бруствер-то будет только расти!
Кстати, это фото с той поездки на Осиновую, где ты был на эске. Просто вы были в середине колонны, а ПоТаскун первым, поэтому многого не видели. И двигались мы дальше тока благодаря лопатному труду. 8) Разгон - 10-20 метров движения - бруствер - лопаты - разгон ...

Не будет расти, авто просто будет частично подминать под себя, частично разгребать в сторону, НО ползти на мостах\пузе.

15 мар 2010, 23:44

копайте,копайте:) Олега,заведи дачку себе! я ж тебе уже предлагал! посмотрю как тебя от лопат воротить будет....
лебедка специфическая...с приколом.
и все таки это машины,а не вертолеты. есть же предел проходимости! вон люди проехали 50м,поняли что дальше только !КОПАТЬ! и развернулись....мы б на их месте выслали вперед отряд потчетных земле/снегокопов и прошарашили ещё метров 200,пока энтузиазм бы не иссяк,как это было на Осиновой,и так же бы развернулись... :lol: :lol: только с той разницей что они покатались в свое удовольствие,а мы покапали в свое удовольствие! :girlrev: