как переделать УАЗ "Буханка"?

13 апр 2010, 20:40

надоело бить свою "бочку" на рыбалке,отцу достался УАЗ под зарплату в 90х Зашел на ваш сайт и увидел на каких машинах вы ездите.Тоже хочу поставить большую резину и максимум комфорта в салоне,чтоб было где поспать и посидеть.Помогите!!

Re: как переделать "Буханку"?

13 апр 2010, 20:46

Ща начнеться! :lol:
Вот так надо делать! :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

13 апр 2010, 20:49

ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Об ЭТОМ могу рассказать подробно :mrgreen: И не только я, - Макс последние пару недель "висел" на этом замечательном аутомобиле.
Встают без особого экстрима 33" МТ резина, пара лебёдок... блокировка в зад. Салон - по вкусу.
МВ.

13 апр 2010, 20:49

Или так.

13 апр 2010, 20:53

Главное там много места! :D

13 апр 2010, 21:03

Vitas писал(а):ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Об ЭТОМ могу рассказать подробно :mrgreen: И не только я, - Макс последние пару недель "висел" на этом замечательном аутомобиле.
Встают без особого экстрима 33" МТ резина, пара лебёдок... блокировка в зад. Салон - по вкусу.
МВ.

НЕЕЕЕЕЕД НЕ НАПОМИНАЙ :twisted:

По теме- Поставили 8см проставки мост-рессора с резкой арок. Ходов у НОВОЙ бухани (не знаю как со старыми) мало, вроде не цепляет. 33 резина встала без проблем. Блокировки суются с небольшим (совсем чуть чуть :evil: ) гемором. Ну и липетки там, японческий тормозной (тормозит ща как японес :mrgreen: )

13 апр 2010, 21:07

А 35тую можно поставить?Чтоб не висеть как вы :?:

13 апр 2010, 21:09

aleksei
Проще вкати военные мосты. Будет больше клиренс на 6-8 см при тех же колесах.

13 апр 2010, 21:17

буханка лучше козлика?

13 апр 2010, 21:17

aleksei писал(а):надоело бить свою "бочку" на рыбалке,отцу достался УАЗ под зарплату в 90х Зашел на ваш сайт и увидел на каких машинах вы ездите.Тоже хочу поставить большую резину и максимум комфорта в салоне,чтоб было где поспать и посидеть.Помогите!!

Поставь 31-ю резинку (31-10.5/15), можешь и Ф-201 (примерно 12 -15 кг/рэ за 5 колес), китайскую электролебеду на морду, джек, бензопил. И катайся в удовольствие. Салон - ПРОСТО купи туда обычный диван (естественно б/у)!!! :up:
P.S.: сделать из бухлобуса проходимца стоит ОЧЕНЬ БОЛЬШИХ денеХ! Или руки нужны "золотые"...как у Гюрзы. :torch:

13 апр 2010, 21:20

aleksei писал(а):А 35тую можно поставить?

Можно!
aleksei писал(а):Чтоб не висеть как вы

А мы не висели, а ехали! :wink:
m4x писал(а):Проще вкати военные мосты. Будет больше клиренс на 6-8 см при тех же колесах.

:up:
mail_robot писал(а):буханка лучше козлика?

Это разНые машины!

13 апр 2010, 21:22

mail_robot писал(а):буханка лучше козлика?

Смотря в чем, как экспедиционник - однозначно. Вместимость, грузоподъемность, плавность хода на грейдерах. :up:
Да исчо и "палатка на колесах", причем без необходимости установки и поиска полянки для табора. :D

13 апр 2010, 21:33

А где можно поближе познакомиться с таким автомобилем,

13 апр 2010, 21:34

aleksei писал(а):где можно поближе познакомиться с таким автомобилем,

С каким именно?

13 апр 2010, 21:34

m4x писал(а):Поставили 8см проставки мост-рессора с резкой арок

Вы машину тестировали на диагональных вывешиваниях, с вывернутыми колесами?

13 апр 2010, 21:36

aleksei писал(а):Тоже хочу поставить большую резину и максимум комфорта в салоне,чтоб было где поспать и посидеть.Помогите!!

Бюджет обрисуй, тогда больше будет толку и меньше флуду :)
Желательно в 2х цифрах.
1. Разовое вложение (сделать машину)
2. Расходы на т.о. в год.

13 апр 2010, 21:37

потаскун писал(а):Поставь 31-ю резинку (31-10.5/15), можешь и Ф-201 (примерно 12 -15 кг/рэ за 5 колес), китайскую электролебеду на морду, джек, бензопил. И катайся в удовольствие.

За карасиком на Кривую, на Гаси опять же, ну до Анюя доедешь, на Тунгуску (может быть) прорвёшься...
А в остальные ИНТЕРЕСНЫЕ места - размер колеса рулит.
35" вкорячить реально, нужна обрезка "под коренные зубы", желательно военные мосты (передаточное хорошее, моторчику полегче), но не обязательно.
Лебедь можно любую, достаточную по тяге... Желательно исправно работающую :mrgreen:
Джек, бампер из трубы, в зад хорошо бы бак, защиту под штатные, защиту агрегатов и под морду.
МВ.

13 апр 2010, 21:38

Гюрза писал(а):Вы машину тестировали на диагональных вывешиваниях

Неее, а что, НАДО :shock: ???
МВ.

13 апр 2010, 21:40

Vitas писал(а):А в остальные ИНТЕРЕСНЫЕ места - размер колеса рулит.

Лебедка гораздо больше рулит, и дешевле в установке.

13 апр 2010, 21:41

Гюрза
Можно сказать да :mrgreen: . Когда ставили 33 колеса, поднимая передний мост, оторвался задний см на 10 :shock:. Хз почему но у новой бухани ходы крошечные. Плюс по базе покатались, попутно засадив ее разок. Ничего вроде не цепляло. Щас эта буханка бегает по городу на снабжении.