Парад на день города

11 май 2010, 17:36

А почему джиперы не участвуют в пораде:( в нём ведь почти всё хабаровские культуры двигаются . Байкеры, велосипедисты и другие я тоже хочу на жипе показатся.

Re: Парад на день города

11 май 2010, 19:37

Никто не приглашал :|
МВ.

11 май 2010, 19:41

Vitas писал(а):Никто не приглашал :|
МВ.

В этом и вопрос как получить предложение может у кого есть возможность

11 май 2010, 19:45

О. А я хочу на веле участвовать.

11 май 2010, 19:46

Twei писал(а):А почему джиперы не участвуют в пораде

В прошлом году на день города видел несколоко машин (пару ГАЗонов, Террано, Эскудо) в колонне на праздничном шествии.

11 май 2010, 20:16

Отличная идея, проехать с флагами, можно грязными, кто даёт "Добро" на участие?

11 май 2010, 20:17

Vitas писал(а):Никто не приглашал :|

Потому что никто про нас не знает, нужно напомнить о себе :wink:

11 май 2010, 21:27

praid писал(а):Отличная идея, проехать с флагами, можно грязными, кто даёт "Добро" на участие?

Это надо перед парадом в болото залезть?:)

11 май 2010, 21:33

praid писал(а):никто про нас не знает

Прикалываешься? Клуб существует с 2000 года, с 2003 РЕГУЛЯРНО проводит мероприятия, согласованные в разных инстанциях Администраций. Году в 2005-6 где-то ездили-участвовали. Сейчас нет. Видимо, НАМ это не нужно.
Теперь появился человек, которому ЭТО надо.
Twei
Возьмёшься организовать колонну? Я сделаю приглашение :wink:
МВ.

11 май 2010, 21:54

Надо флаги с эмблемою :up:
praid
Женя, ты флаги делаешь?

11 май 2010, 22:06

Объявляю перекличку желающих участвовать в пораде. Заявки оставляем здесь! И поактивний пожалуйста:)

11 май 2010, 22:07

Twei писал(а):в нём ведь почти всё хабаровские культуры двигаются . Байкеры, велосипедисты и другие

Вот с этого момента поподробней?

11 май 2010, 22:13

dorman писал(а):Женя, ты флаги делаешь?

Всё делаю :D . В шествии бы поучаствовал, прикольно :D

11 май 2010, 22:24

Draiveer2008 писал(а):
Twei писал(а):в нём ведь почти всё хабаровские культуры двигаются . Байкеры, велосипедисты и другие

Вот с этого момента поподробней?

Ваня какие подробности ты что на параде никогда небыл ,идёт колонна разных организацый по центру города все улыбаются и машут

11 май 2010, 23:46

Twei писал(а):Объявляю перекличку желающих участвовать в пораде. Заявки оставляем здесь! И поактивний пожалуйста:)

Меня запишите! Я хочу!

12 май 2010, 08:32

Мы хотим...

12 май 2010, 08:59

Господа Шиперы! администрация Южного округа неоднократна приглашала! те маФыны которые кто-то видел, это что смог собрать Василий Винтоняк, у остальных, или нет время или маФина не помыта или просто зачем мне это , а кто хотел бы поехать тот не знал, вот больше и не приглашают, зачем звать все равно не приедут.

12 май 2010, 09:15

А отсев желающих будет? Ну там... нет техосмотра, ржавый кузов, нет номеров, не горят фары и т.д.?

12 май 2010, 09:18

охотник писал(а):Господа Шиперы! администрация Южного округа неоднократна приглашала! те маФыны которые кто-то видел, это что смог собрать Василий Винтоняк, у остальных, или нет время или маФина не помыта или просто зачем мне это , а кто хотел бы поехать тот не знал, вот больше и не приглашают, зачем звать все равно не приедут.

Это всего лишь вопрос о распространении информации в нашей среде. Лично я про приглашения администрации слышу первый раз.

12 май 2010, 09:22

Серега писал(а):А отсев желающих будет? Ну там... нет техосмотра, ржавый кузов, нет номеров, не горят фары и т.д.?

На шествии гаишников Серёга точно не будет, а вот где-нибудь на трассе всё возможно. Отсева не будет, дело добровольное.