2 этап. Осеннее трофи 2010. 9-10 октября.

05 сен 2010, 14:02

По итогам прошедшего мероприятия хотелось бы выразить огромную благодарность следующим людям:
Коваленко Владимиру, группа компаний Дельта
Николаю Мертехину, РОСКО
Игорю Смышляеву, ООО "Глобус"
Гречко Николаю
Перевалову Евгению
Копытову Николаю
Муште Виталию
и всем тем кто так или иначе приложил руку к организации

без их материальной, моральной и дружеской поддержки мероприятие вряд ли состоялось бы.

Огромное спасибо всем тем кто приехал и принял участие. Приятно видеть что в наши ряды вливаются новые лица, а старые все так же остаются на коне!!! :)

Выложил итоговую ведомость. Там есть маленькая помарка у экипажа Сергея Зубова не отражена одна точка, которая была засчитана, но на результат это не влияет.

После 2го этапа сумма призового фонда увеличилась в 2,5 раза. Ждем всех на 3й этап. :wink:

Координаты лагеря: 48 36.525 134 28.572
Проехать смогут все, но некоторым будет нелегко Скажем так, Я на Х. Эдикс до лагеря доеду, но в одном месте топтать буду до полика.
http://zalil.ru/29761396 ссылка на необходимые карты.
Итак приступим потихоньку.
Дата соревнований 9-10 октября 2010 года.
Как обычно приглашаются все желающие. На этом этапе впервые будет проведен зачет в абсолютно стандартном классе, приглашаются любые полноприводные автомобили (м/автобусы, джипы, кроссоверы и т.д.).
Телефоны организаторов 283435 и 620151.
Особое внимание техкомиссии на этот раз будет уделено вопросам безопасности:
1. Огнетушитель должен быть!!!
2. Он должен быть закреплен на видном легкодоступном месте.
3. Весь тяжелый шмурдяк: якорь, хайджек, топор и т.д. должен быть закреплен снаружи или внутри салона.
4. Каски не обязательны, но приветствуются (использующим их будут начислены доп. баллы)
по первому пункту отказ в старте, по 2 и 3 будет бальная пенализация.
[size=150]Пожалуйста ВНИМАТЕЛЬНО прочтите регламент, в нем достаточно изменений относительно весны.
[/size]
=======================================
Уважаемые!
Для этого мероприятия уже создан фотоальбом - http://27r.ru/stopkadr/thumbna ... ?album=951
Огромная просьба к тем кто фотографировал там и имеет возможность разместить фотографии, поделитесь радостью с другими, кто не попал туды с вами и не выпил водовки ;)
P.S. то же самое касается и видео, не стесняйтесь, загружайте здесь - на http://VideoAndAudio.Ru
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось SHOCK 25 апр 2011, 01:53, всего редактировалось 12 раз(а).
Причина: добавил ссылку на фотоальбом, потом надо будет подредактировать.

Re: 2 этап. Осеннее трофи 2010.

09 сен 2010, 16:12

Откуда вообще все начнется?

09 сен 2010, 23:39

Draiveer2008 писал(а):kwife
Коля, регламент стандартного стандарта когда будет?

Коля пока занянят зачисткой других тем :wink:

А мне видится "стандартный стандарт" (обозвать его можно кратко - "сток) так:

Авто без лифта, блокировок (неуставливаемых на конвеере), лебедок.

А для спасения из засады все средства хороши и разрешены (лопаты, х-джеки, лебедки, сэндтраки. грубая сила и т. д.)

10 сен 2010, 07:05

BUT писал(а):А мне видится "стандартный стандарт" (обозвать его можно кратко - "сток) так:

Правильно и без мудовки!
BUT писал(а):Авто без блокировок

Наличие самоустановленной блокировки не всегда можно проверить.

10 сен 2010, 07:08

Draiveer2008 писал(а):Наличие самоустановленной блокировки не всегда можно проверить.

Легко.
МВ.

10 сен 2010, 07:18

Vitas писал(а):Легко.

Как? :?:

10 сен 2010, 08:53

Draiveer2008 писал(а):
Vitas писал(а):Легко.

Как? :?:

Вот прям тебе все сразу и сказали.
А вообще, на сколько я знаю: просто поднять колесо (или полностью ост) и покрутить колесики с блоком и без него они по разному крутятся - вроде так

10 сен 2010, 09:46

читаем техрегламент внимательно! установка разрешена во всех прописаных классах...и вообще почему я должен купить себе к примеру сцыкуду с лсд, когда я могу успешно поставить блок сам, думаю про блоки вообще нестоит париться...Охотник за рулем стокового джима в Суперстандарте несильно проиграет даже рейду - опыт имеет значение! Имхо суперстандарт создается для участия начинающих, а победа там неважна но приятна...
также хотелось бы увидеть не только ТР, но и другое...протяженность трассы, время гонки и время и порядок отдыха, условия взятия точек(с учетом накопленного опыта :wink: ) , взаимопомощь на трассе(тоже с учетом накопленного опыта...), пенализации и тп...а самуе главное систему определения победителя!

10 сен 2010, 09:58

увидеть не только ТР, но и другое...

+1

и чем позже увидим, тем меньше будет участников

10 сен 2010, 12:39

И место где это будет проходить - примерный район.

10 сен 2010, 14:01

ильдар писал(а):И место где это будет проходить - примерный район.

Судя по всему там же где и весной.

10 сен 2010, 16:54

Даешь подробную информацию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :!: :scare:

10 сен 2010, 17:59

Да что вы так переживаете??? Дата назанчена, все остальное мелочи. Какая разница где начало, где финиш. Место тоже не принципиально, тот кто настроелся уже ехать поедет хоть на Утиное, хоть на малый Хехцыр, хоть....

10 сен 2010, 18:59

Как это что переживаете. Надо рассчитать топливо, еду, время. Соотнести потребности и возможности. Посмотреть на карте примерное направление.

10 сен 2010, 19:29

Прям как на Дакар :)

10 сен 2010, 22:53

Господа, я все конечно понимаю, НО не вижу прямой зависимости между датой опубликования и количеством участвующих персонажей.
Насчет протяженности не более 200 км.
Район Хехцир, лагерь там же где и был весной.

С 11 по 24 сентября закрывается для покатушек район от Некрасовки до Чирков слева от асфальтовой трассы, любой из экипажей замеченных там будет безусловно дисквалифицирован.

10 сен 2010, 23:10

JeePer писал(а):разному крутятся - вроде так

Будут крутиться в одну сторону с блоком

11 сен 2010, 00:42

Есть люди, которые задумываются об участии в стоковом классе, но не хватает информации, если человек едет в первый раз, то ему необходимо знать максимум о событии.

11 сен 2010, 00:45

Женя, открой секрет, сколько заявок в стоке. :D

11 сен 2010, 11:00

DFIRF писал(а):Есть люди, которые задумываются об участии в стоковом классе, но не хватает информации, если человек едет в первый раз, то ему необходимо знать максимум о событии.

Если человек едет первый раз то ему достаточно набрать
Телефоны организаторов 283435 и 620151.
и ему все объяснят.
Возможно я повторюсь, но скажу, окончательной конфигурации трассы НЕТ и скорее всего не будет числа до 25 :) поэтому никаких подробностей кроме даты и места старта я все равно дать не смогу.

11 сен 2010, 11:13

"Серега" очень хочет номер 111 :) заявка на подходе :)