2 этап. Осеннее трофи 2010. 9-10 октября.

05 сен 2010, 14:02

По итогам прошедшего мероприятия хотелось бы выразить огромную благодарность следующим людям:
Коваленко Владимиру, группа компаний Дельта
Николаю Мертехину, РОСКО
Игорю Смышляеву, ООО "Глобус"
Гречко Николаю
Перевалову Евгению
Копытову Николаю
Муште Виталию
и всем тем кто так или иначе приложил руку к организации

без их материальной, моральной и дружеской поддержки мероприятие вряд ли состоялось бы.

Огромное спасибо всем тем кто приехал и принял участие. Приятно видеть что в наши ряды вливаются новые лица, а старые все так же остаются на коне!!! :)

Выложил итоговую ведомость. Там есть маленькая помарка у экипажа Сергея Зубова не отражена одна точка, которая была засчитана, но на результат это не влияет.

После 2го этапа сумма призового фонда увеличилась в 2,5 раза. Ждем всех на 3й этап. :wink:

Координаты лагеря: 48 36.525 134 28.572
Проехать смогут все, но некоторым будет нелегко Скажем так, Я на Х. Эдикс до лагеря доеду, но в одном месте топтать буду до полика.
http://zalil.ru/29761396 ссылка на необходимые карты.
Итак приступим потихоньку.
Дата соревнований 9-10 октября 2010 года.
Как обычно приглашаются все желающие. На этом этапе впервые будет проведен зачет в абсолютно стандартном классе, приглашаются любые полноприводные автомобили (м/автобусы, джипы, кроссоверы и т.д.).
Телефоны организаторов 283435 и 620151.
Особое внимание техкомиссии на этот раз будет уделено вопросам безопасности:
1. Огнетушитель должен быть!!!
2. Он должен быть закреплен на видном легкодоступном месте.
3. Весь тяжелый шмурдяк: якорь, хайджек, топор и т.д. должен быть закреплен снаружи или внутри салона.
4. Каски не обязательны, но приветствуются (использующим их будут начислены доп. баллы)
по первому пункту отказ в старте, по 2 и 3 будет бальная пенализация.
[size=150]Пожалуйста ВНИМАТЕЛЬНО прочтите регламент, в нем достаточно изменений относительно весны.
[/size]
=======================================
Уважаемые!
Для этого мероприятия уже создан фотоальбом - http://27r.ru/stopkadr/thumbna ... ?album=951
Огромная просьба к тем кто фотографировал там и имеет возможность разместить фотографии, поделитесь радостью с другими, кто не попал туды с вами и не выпил водовки ;)
P.S. то же самое касается и видео, не стесняйтесь, загружайте здесь - на http://VideoAndAudio.Ru
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось SHOCK 25 апр 2011, 01:53, всего редактировалось 12 раз(а).
Причина: добавил ссылку на фотоальбом, потом надо будет подредактировать.

Re: 2 этап. Хекцирские тропы - Осень 2010.

17 сен 2010, 11:18

гисметео погодку обещает подогнать... :)

17 сен 2010, 11:24

dorman писал(а):Сергеич
Такое событие 2 раза в год, грех пропускать :wink:

Точно-)) на месте можно и выпить, и "поплавать", и "рыбку поймать"-))))

17 сен 2010, 11:46

Dicii писал(а): на месте можно и выпить, и "поплавать", и "рыбку поймать"-))))

:lol: Да уж а "рыбки" иногда о четырех колесах и коли попалась хорошо, то и лебедкой не всегда достанешь :wink:

17 сен 2010, 20:33

kwife
Коля возьми бродни завтра, посмотрел фото с Шимановска - нужно углубляться :twisted:

17 сен 2010, 22:45

praid писал(а):kwife
Коля возьми бродни завтра, посмотрел фото с Шимановска - нужно углубляться :twisted:

Блин, опять болота затеяли?? Однако,"месть за Амурские этапы".. Будем срочно отращивать жабры-))

17 сен 2010, 23:01

Пущай, веселее будет!!!

17 сен 2010, 23:13

Dicii писал(а):
praid писал(а):kwife

Блин, опять болота затеяли?? Однако,"месть за Амурские этапы".. Будем срочно отращивать жабры-))

Дикий , ты за штурмана говорил- если судьи не против возьму в экипаж третим членом - напрягать не буду но девушка увидет всё по честному.
Спальник и спальный модуль обеспечу впрочем как и горячим чаем и ужином , будет ныть - уволю!

17 сен 2010, 23:23

sannikov писал(а):Дикий , ты за штурмана говорил- если судьи не против возьму в экипаж третим членом - напрягать не буду но девушка увидет всё по честному.
Спальник и спальный модуль обеспечу впрочем как и горячим чаем и ужином , будет ныть - уволю!

Вариант 3-го члена экипажа уже рассмотрен.. если никто в штурманы не возьмёт- поедет с нами оператором. Где чайку налить, где заставить судью смотреть не туда, куда нужно-)) В общем, на месте и решим, как будет ловчее.

17 сен 2010, 23:26

Dicii писал(а):Блин, опять болота затеяли?? Однако,"месть за Амурские этапы".. Будем срочно отращивать жабры-))

Саня, еслиб я мстил за Амурские этапы то я бы просто мелким шрифтом написал бы чего нить в регламенте :lol: ну там типа таблички надо касаться безымянным пальцем левой руки, а правой делать вращательные движения над головой :be-be:
Счас здесь Женя жути нагонит, а после гонки вы мне скажете, вот мля звали звали и по асфальту кататься заставили :)

17 сен 2010, 23:32

kwife писал(а):[quot.e="Dicii"]Блин, опять болота затеяли?? Однако,"месть за Амурские этапы".. Будем срочно отращивать жабры-))

Саня, еслиб я мстил за Амурские этапы то я бы просто мелким шрифтом написал бы чего нить в регламенте :lol: ну там типа таблички надо касаться безымянным пальцем левой руки, а правой делать вращательные движения над головой :be-be:
Счас здесь Женя жути нагонит, а после гонки вы мне скажете, вот мля звали звали и по асфальту кататься заставили :)[/quote]
Коля, мы оч внимательно читаем регламент :P .
Авто чуть подломано, но пусть спорт не расслабляется, обязательно подремонтируемся и приедем!

17 сен 2010, 23:37

Да, Коля, моно два комплекта номеров 999 :oops: , доплатить если чо обязуюсь.

17 сен 2010, 23:37

слава999 писал(а):Коля, мы оч внимательно читаем регламент :P .
Авто чуть подломано, но пусть спорт не расслабляется, обязательно подремонтируемся и приедем!

Да и Рейд пусть тоже про расслабон забудет-)) Заканчиваем ремонт- и приедем.. А про "Месть..."- извини, пошутил.. Какую трассу поставишь- тами поедем-)))

17 сен 2010, 23:39

Дык я тоже шутю, сижу тут над картой понимаешь :)
мне бы еще наставника бы по сас планете, а то что то с озиком не могу их подружить.:(

17 сен 2010, 23:44

Саня(дикий), ты однако тож не расслабляйся. Я своих соперников знаю и уважаю, один Уазовод чего стоит, если учесть что ездит без блокировок, эт оч серьезно! :up:
Коля а по сасу и озику, эт к нашему Михе(ratter), чот у него есть заумное.
Последний раз редактировалось слава999 17 сен 2010, 23:46, всего редактировалось 1 раз.

17 сен 2010, 23:45

Дак обратись к моему штурману, Михе.. Думаю, поможет

17 сен 2010, 23:48

слава999 писал(а):Саня(дикий), ты однако тож не расслабляйся. Я своих соперников знаю и уважаю, один Уазовод чего стоит, если учесть что ездит без блокировок, эт оч серьезно! :up:
Коля а по сасу и озику, эт к нашему Михе(ratter), чот у него есть заумное.

Слав, я не расслабляюсь.. Видел, как народ ездит, на чём ездит.. Поэтому и готовлю машину. Чтобы составить не компанию, а конкуренцию.

18 сен 2010, 00:28

kwife писал(а):Дык я тоже шутю, сижу тут над картой понимаешь :)
мне бы еще наставника бы по сас планете, а то что то с озиком не могу их подружить.:(

Коля обратись завтра ко мне по сасу, я как раз кеш Хехцира притащу

18 сен 2010, 00:54

прикольно на ночь с 25 на 26 снег обещают :)
http://www.gismeteo.ru/city/weekly/4862/

18 сен 2010, 01:03

дубак однако... глубокие броды в топку...

18 сен 2010, 01:25

kamaz писал(а):дубак однако... глубокие броды в топку...

Неее, не так! Возле каждого глубокого брода- банька!-))))))