2 этап. Осеннее трофи 2010. 9-10 октября.

05 сен 2010, 14:02

По итогам прошедшего мероприятия хотелось бы выразить огромную благодарность следующим людям:
Коваленко Владимиру, группа компаний Дельта
Николаю Мертехину, РОСКО
Игорю Смышляеву, ООО "Глобус"
Гречко Николаю
Перевалову Евгению
Копытову Николаю
Муште Виталию
и всем тем кто так или иначе приложил руку к организации

без их материальной, моральной и дружеской поддержки мероприятие вряд ли состоялось бы.

Огромное спасибо всем тем кто приехал и принял участие. Приятно видеть что в наши ряды вливаются новые лица, а старые все так же остаются на коне!!! :)

Выложил итоговую ведомость. Там есть маленькая помарка у экипажа Сергея Зубова не отражена одна точка, которая была засчитана, но на результат это не влияет.

После 2го этапа сумма призового фонда увеличилась в 2,5 раза. Ждем всех на 3й этап. :wink:

Координаты лагеря: 48 36.525 134 28.572
Проехать смогут все, но некоторым будет нелегко Скажем так, Я на Х. Эдикс до лагеря доеду, но в одном месте топтать буду до полика.
http://zalil.ru/29761396 ссылка на необходимые карты.
Итак приступим потихоньку.
Дата соревнований 9-10 октября 2010 года.
Как обычно приглашаются все желающие. На этом этапе впервые будет проведен зачет в абсолютно стандартном классе, приглашаются любые полноприводные автомобили (м/автобусы, джипы, кроссоверы и т.д.).
Телефоны организаторов 283435 и 620151.
Особое внимание техкомиссии на этот раз будет уделено вопросам безопасности:
1. Огнетушитель должен быть!!!
2. Он должен быть закреплен на видном легкодоступном месте.
3. Весь тяжелый шмурдяк: якорь, хайджек, топор и т.д. должен быть закреплен снаружи или внутри салона.
4. Каски не обязательны, но приветствуются (использующим их будут начислены доп. баллы)
по первому пункту отказ в старте, по 2 и 3 будет бальная пенализация.
[size=150]Пожалуйста ВНИМАТЕЛЬНО прочтите регламент, в нем достаточно изменений относительно весны.
[/size]
=======================================
Уважаемые!
Для этого мероприятия уже создан фотоальбом - http://27r.ru/stopkadr/thumbna ... ?album=951
Огромная просьба к тем кто фотографировал там и имеет возможность разместить фотографии, поделитесь радостью с другими, кто не попал туды с вами и не выпил водовки ;)
P.S. то же самое касается и видео, не стесняйтесь, загружайте здесь - на http://VideoAndAudio.Ru
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось SHOCK 25 апр 2011, 01:53, всего редактировалось 12 раз(а).
Причина: добавил ссылку на фотоальбом, потом надо будет подредактировать.

Re: 2 этап. Хекцирские тропы - Осень 2010.

18 сен 2010, 01:39

Dicii писал(а):
kamaz писал(а):дубак однако... глубокие броды в топку...

Неее, не так! Возле каждого глубокого брода- банька!-))))))

Нее лучше столики с напитком бодрости:wink:

18 сен 2010, 01:50

а ещё лучше- ВОЗЛЕ БРОДА -БАНЬКА, в баньке- Танька, а напитки вместе со столом- это уже -"по умолчанию" !-)))

18 сен 2010, 02:01

будет вам и танька в броде, и банька в танке :)

18 сен 2010, 02:03

как саса с озей подружить?
Последний раз редактировалось ыфв 18 сен 2010, 02:27, всего редактировалось 1 раз.

18 сен 2010, 02:17

Все очень хорошо женится. Откатал Шиман по снимкам из саса в озике. Спасибо Игорю.

18 сен 2010, 08:41

kwife писал(а):Счас здесь Женя жути нагонит, а после гонки вы мне скажете, вот мля звали звали и по асфальту кататься заставили :)

Без жути никак, элемент пиара :)

18 сен 2010, 14:21

kwife писал(а):будет вам и танька в броде, и банька в танке :)

Коля, ну вот, ты сам сказал!-))) Ладно, Таньки сами приедут, ты только брод обозначь.. но вот где ты танк возьмёшь и как В НЁМ баньку сделаешь- на это стоит посмотреть-))
И самое главное- чтобы Таньки не приехали на своём танке, а то поставят его посреди брода-и будем "рыбачить" всей толпой-))

19 сен 2010, 21:22

Добавлю к теме:
Помимо ориентирования в чистом виде, планируются: спец-участок (спринт) и джип-конкурсы.

19 сен 2010, 21:37

praid писал(а):Добавлю к теме:
Помимо ориентирования в чистом виде, планируются: спец-участок (спринт) и джип-конкурсы.

эмммм....это для всех классов?

19 сен 2010, 21:44

praid писал(а):спец-участок (спринт)

вот вам... не спится :roll: а можно же как раньше без этих спецучастков массовых стартов и тем более зрителей

19 сен 2010, 21:51

Витя, не зуди ;) полчасика потерпишь, а потом думаю епеней хватит всем. все будет красиво.

19 сен 2010, 21:53

без этих спецучастков массовых стартов и тем более зрителей

Для тех, кто подкатывает к лагерю за 1 час после старта ;)
А так вообще Витю поддерживаю :up:

19 сен 2010, 21:54

praid писал(а):Добавлю к теме:

а попадробней можна?

19 сен 2010, 22:19

это видимо как было на раллях года четыре-пять назад, тогда еще Снопов приезжал на сурфе...
kwife писал(а):Витя, не зуди ;) полчасика потерпишь, а потом думаю епеней хватит всем. все будет красиво.
Коля вот чет не нравятся мне все эти нововведения :D мне как-то ближе - точки схавал и по тихой в лес от людей подальше к КП поближе :) эт понятно что любят в амурке это дело но чет я так вообще ненавижу, блин как меня выводят эти зрители и камеры, потом весь день псу под хвост :down: :girlrev: :lol:

19 сен 2010, 22:38

kamaz писал(а): блин как меня выводят эти зрители и камеры, потом весь день псу под хвост :down: :girlrev: :lol:

Как всё таки везёт зрителям, что у тебя в кузове запчасти, а не пулемёт :))

19 сен 2010, 23:00

:lol: им вообще очень везет, что экипажи сплошь интелегентные не пошлют далеко :)

19 сен 2010, 23:19

kamaz писал(а):вот вам... не спится а можно же как раньше без этих спецучастков массовых стартов и тем более зрителей

И без участников, что бы одни орги и были. :wink:

19 сен 2010, 23:37

я не против всего и вся, но СУ не стоит делать как в амурке, заставить зрителя стоять здесь и не бегать меж машин и тросов еще ни у кого не получалось...

20 сен 2010, 00:02

kamaz писал(а):я не против всего и вся, но СУ не стоит делать как в амурке, заставить зрителя стоять здесь и не бегать меж машин и тросов еще ни у кого не получалось...

+1 так и хотелось их послать...

20 сен 2010, 00:08

kamaz писал(а):заставить зрителя стоять здесь и не бегать меж машин и тросов еще ни у кого не получалось...

Ну так поставь в кузов макет пулемёта-)) глядишь, и получится-))