2 этап. Осеннее трофи 2010. 9-10 октября.

05 сен 2010, 14:02

По итогам прошедшего мероприятия хотелось бы выразить огромную благодарность следующим людям:
Коваленко Владимиру, группа компаний Дельта
Николаю Мертехину, РОСКО
Игорю Смышляеву, ООО "Глобус"
Гречко Николаю
Перевалову Евгению
Копытову Николаю
Муште Виталию
и всем тем кто так или иначе приложил руку к организации

без их материальной, моральной и дружеской поддержки мероприятие вряд ли состоялось бы.

Огромное спасибо всем тем кто приехал и принял участие. Приятно видеть что в наши ряды вливаются новые лица, а старые все так же остаются на коне!!! :)

Выложил итоговую ведомость. Там есть маленькая помарка у экипажа Сергея Зубова не отражена одна точка, которая была засчитана, но на результат это не влияет.

После 2го этапа сумма призового фонда увеличилась в 2,5 раза. Ждем всех на 3й этап. :wink:

Координаты лагеря: 48 36.525 134 28.572
Проехать смогут все, но некоторым будет нелегко Скажем так, Я на Х. Эдикс до лагеря доеду, но в одном месте топтать буду до полика.
http://zalil.ru/29761396 ссылка на необходимые карты.
Итак приступим потихоньку.
Дата соревнований 9-10 октября 2010 года.
Как обычно приглашаются все желающие. На этом этапе впервые будет проведен зачет в абсолютно стандартном классе, приглашаются любые полноприводные автомобили (м/автобусы, джипы, кроссоверы и т.д.).
Телефоны организаторов 283435 и 620151.
Особое внимание техкомиссии на этот раз будет уделено вопросам безопасности:
1. Огнетушитель должен быть!!!
2. Он должен быть закреплен на видном легкодоступном месте.
3. Весь тяжелый шмурдяк: якорь, хайджек, топор и т.д. должен быть закреплен снаружи или внутри салона.
4. Каски не обязательны, но приветствуются (использующим их будут начислены доп. баллы)
по первому пункту отказ в старте, по 2 и 3 будет бальная пенализация.
[size=150]Пожалуйста ВНИМАТЕЛЬНО прочтите регламент, в нем достаточно изменений относительно весны.
[/size]
=======================================
Уважаемые!
Для этого мероприятия уже создан фотоальбом - http://27r.ru/stopkadr/thumbna ... ?album=951
Огромная просьба к тем кто фотографировал там и имеет возможность разместить фотографии, поделитесь радостью с другими, кто не попал туды с вами и не выпил водовки ;)
P.S. то же самое касается и видео, не стесняйтесь, загружайте здесь - на http://VideoAndAudio.Ru
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось SHOCK 25 апр 2011, 01:53, всего редактировалось 12 раз(а).
Причина: добавил ссылку на фотоальбом, потом надо будет подредактировать.

Re: 2 этап. Хекцирские тропы - Осень 2010.

20 сен 2010, 00:08

kamaz писал(а):заставить зрителя стоять здесь и не бегать меж машин и тросов еще ни у кого не получалось...

Ну так поставь в кузов макет пулемёта-)) глядишь, и получится-))

20 сен 2010, 08:56

kamaz
Витя не переживай, это не тот спец участок как в Благе, тут СПРИНТ, кольцевая 300м без лебёдок, КП и зрителей, они не угоняться, трасса - раллийная. Примерное время прохождения - 3мин. Ты испугаться не успеешь. Зато по результатам будет определён порядок старта в каждой подгруппе. Общего старта не будет.

20 сен 2010, 09:42

Даа, 300 м за 3 мин- это уже не раллийная, а скорее, триальная.. но всё равно- интересно

20 сен 2010, 10:08

хз, я смотрю очень много новшеств из амурки притянули, посмотрим что из этого выйдет

20 сен 2010, 10:14

Ну, нас как тихоходов, можно сразу выпускать последними. :D

20 сен 2010, 10:25

это факт... Коля, на финиш СУ если опоздаю то что мне за это будет? :)

20 сен 2010, 10:31

kamaz писал(а):это факт... Коля, на финиш СУ если опоздаю то что мне за это будет? :)

Видимо, придётся опаздывать и на старт-))

20 сен 2010, 10:45

Коля стал хитрый-)) решил сначала вывести из строя побольше машин, а потом оставшихся "шустриков" выпустить первыми.. Тихоходам останется потом ползтипо размешаному, но уже слегка подсохшему, так что они, можно сказать, в плюсе. :D

20 сен 2010, 11:09

А все ведь потому что уазик сломал, вот и отыгрывается :)

20 сен 2010, 11:37

Блин, оригинальный способ набрать компанию для ремонта-)))))))))))

20 сен 2010, 11:40

Не по выжившим будет строится концепция по ремонту :)

20 сен 2010, 11:44

Или выживший УАЗ будет им куплен для постройки нового авто?

20 сен 2010, 12:19

трасса для спринта будет в р-не лагеря?
и во сколько все начинается?

20 сен 2010, 12:24

kamaz писал(а):я не против всего и вся, но СУ не стоит делать как в амурке, заставить зрителя стоять здесь и не бегать меж машин и тросов еще ни у кого не получалось...

Мля, Витя, слов не хватает... где то что то сказано про зрителей или СУ как в амурке? какого члена придумывать и накручивать себя и других.

Brian

Для тех кто собирается приехать за час после старта: никаких внезачета или "да я просто прокатиться" не будет.

20 сен 2010, 12:43

kwife
Для тех кто собирается приехать за час после старта: никаких внезачета или "да я просто прокатиться" не будет.

Дык я тут не причем, это я за Витю переживаю :up:

20 сен 2010, 12:50

to: kwife .
Николай, доброго дня.

Вопрос по регламенту: Таблица пенализации Приложение № 4 . Где можно посмотреть, впрочем как и остальные приложения за исключением №1.

Технические требования к внедорожным автомобилям зачётная группа "Рейд" это и есть приложение № 2 к данной зачётной категории или будет дополнительный документ?

С уважением.

20 сен 2010, 12:55

sannikov
Возьму на себя смелость ответить.
Эти документы есть в теме с весеннего этапа.
Пенализация:
download/file.php?id=32131
Эвакуация:
download/file.php?id=32130

20 сен 2010, 12:58

Алексей, тех требования уже выложены, а пенализацию выложу как только закончу править.
А закончу завтра, если сегодня комп куплю домой взамен умершего :(

20 сен 2010, 13:04

Для того, чтобы стать Участником соревнования, необходимо:
а) до 23 сентября направить в адрес Организатора по электронной почте на ящик dict287@mail.ru полностью заполненную Заявочную форму (Приложение 1 к настоящему Регламенту);
б) получить от Организатора подтверждение, либо отказ на участие в соревновании.
в) оплатить сумму заявочного взноса, которая составляет (с экипажа):
- категория «Рейд» - 1500 руб.

Как практически осуществить оплату, куда везти\платить?
Последний раз редактировалось sannikov 20 сен 2010, 13:59, всего редактировалось 1 раз.

20 сен 2010, 13:09

kwife писал(а):Алексей, тех требования уже выложены, а пенализацию выложу как только закончу править.
А закончу завтра, если сегодня комп куплю домой взамен умершего :(

Ясно!

Николай, я "буквоед" и посему немного пройдусь по Регламенту - мне так проще жить будет оставшиеся дни :lol:

10.2. Места, зарезервированные под обязательную рекламу Организатора:
два квадрата 50 х 50 см на передних дверях автомобиля – для размещения стартовых номеров и эмблем соревнования;

Стартовый номер только на передних дверях?
Вариант на переднем крыле и заднем , расматриваются\допускаются