2 этап. Осеннее трофи 2010. 9-10 октября.

05 сен 2010, 14:02

По итогам прошедшего мероприятия хотелось бы выразить огромную благодарность следующим людям:
Коваленко Владимиру, группа компаний Дельта
Николаю Мертехину, РОСКО
Игорю Смышляеву, ООО "Глобус"
Гречко Николаю
Перевалову Евгению
Копытову Николаю
Муште Виталию
и всем тем кто так или иначе приложил руку к организации

без их материальной, моральной и дружеской поддержки мероприятие вряд ли состоялось бы.

Огромное спасибо всем тем кто приехал и принял участие. Приятно видеть что в наши ряды вливаются новые лица, а старые все так же остаются на коне!!! :)

Выложил итоговую ведомость. Там есть маленькая помарка у экипажа Сергея Зубова не отражена одна точка, которая была засчитана, но на результат это не влияет.

После 2го этапа сумма призового фонда увеличилась в 2,5 раза. Ждем всех на 3й этап. :wink:

Координаты лагеря: 48 36.525 134 28.572
Проехать смогут все, но некоторым будет нелегко Скажем так, Я на Х. Эдикс до лагеря доеду, но в одном месте топтать буду до полика.
http://zalil.ru/29761396 ссылка на необходимые карты.
Итак приступим потихоньку.
Дата соревнований 9-10 октября 2010 года.
Как обычно приглашаются все желающие. На этом этапе впервые будет проведен зачет в абсолютно стандартном классе, приглашаются любые полноприводные автомобили (м/автобусы, джипы, кроссоверы и т.д.).
Телефоны организаторов 283435 и 620151.
Особое внимание техкомиссии на этот раз будет уделено вопросам безопасности:
1. Огнетушитель должен быть!!!
2. Он должен быть закреплен на видном легкодоступном месте.
3. Весь тяжелый шмурдяк: якорь, хайджек, топор и т.д. должен быть закреплен снаружи или внутри салона.
4. Каски не обязательны, но приветствуются (использующим их будут начислены доп. баллы)
по первому пункту отказ в старте, по 2 и 3 будет бальная пенализация.
[size=150]Пожалуйста ВНИМАТЕЛЬНО прочтите регламент, в нем достаточно изменений относительно весны.
[/size]
=======================================
Уважаемые!
Для этого мероприятия уже создан фотоальбом - http://27r.ru/stopkadr/thumbna ... ?album=951
Огромная просьба к тем кто фотографировал там и имеет возможность разместить фотографии, поделитесь радостью с другими, кто не попал туды с вами и не выпил водовки ;)
P.S. то же самое касается и видео, не стесняйтесь, загружайте здесь - на http://VideoAndAudio.Ru
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось SHOCK 25 апр 2011, 01:53, всего редактировалось 12 раз(а).
Причина: добавил ссылку на фотоальбом, потом надо будет подредактировать.

Re: 2 этап. Хекцирские тропы - Осень 2010. 9-10 октября.

11 окт 2010, 11:36

Отобрано 234 фото, :D процесс пошел

11 окт 2010, 11:49

Rock писал(а):БИГфут нас довез своим ходом до сервиса, пускай и 1-20 км/ час, зато было время рассмотреть природу.

HUGER писал(а):Белый БИГ ?

А думаю что так неспеша едет по мосту, наслаждается
Чистый что то был очень

Чистый так как помыли, что бы в сервис сдать.
"За Державу обидно" (из кино). Пока по черепашьи ползли по трассе, никто не остановился хотя бы спросить что с машиной и надо ли на галстуке дотянуть до города.

11 окт 2010, 12:09

Серега,а кто сломался то? когда оставили вас,вроде все своим ходои шли...

11 окт 2010, 12:10

Серега писал(а): "За Державу обидно" (из кино). Пока по черепашьи ползли по трассе, никто не остановился хотя бы спросить что с машиной и надо ли на галстуке дотянуть до города.

Ну не знаю. Я, пока стоял остывал (несколько раз) - всегда тот кто проезжал мимо останавливался и спрашивал.

11 окт 2010, 12:16

JeePer писал(а):
Серега писал(а): "За Державу обидно" (из кино). Пока по черепашьи ползли по трассе, никто не остановился хотя бы спросить что с машиной и надо ли на галстуке дотянуть до города.

Ну не знаю. Я, пока стоял остывал (несколько раз) - всегда тот кто проезжал мимо останавливался и спрашивал.

:oops: Даже я. :D :D :D

11 окт 2010, 12:32

Riot писал(а):Серега,а кто сломался то? когда оставили вас,вроде все своим ходои шли...

JeePer писал(а):Ну не знаю. Я, пока стоял остывал (несколько раз) - всегда тот кто проезжал мимо останавливался и спрашивал.

Tramp писал(а):Даже я.

Парни, к вам вопросов нет, так как "веселье" началось ближе к городу, когда начались подъемы и сцепуха еле тянула на первой пониженной.

11 окт 2010, 12:34

надо было как то сообщить о требуемой помощи, по рации, телефону, аварийку хотяб включить, я вроде видел вас но не подумал что что то плохо у вас

11 окт 2010, 12:34

Серега

:oops:

Но машине не создавала ощущения подранка, по крайней мере когда я видел ее на мосту, да и не каждый отважится буксировать такого :)

11 окт 2010, 12:43

Мероприятие явно удалось, не взирая на то что трасса ставилась в очень сжатые сроки, оргам респект и уважуха :up: Точки на мой взгляд поставлены качественно, так почти на каждой однобальной впопыхах можно было совершить геройский поступок часа на два-четыре :roll: но хорошо бегающий штурман упрощал задачу до 15 минут, Ромка однозначно молодец :) В принципе если бы не братья по разуму без сендтраков нашедшие бескрайнее и видимо бездонное ковровое болото и успешно провалившиеся нем ровно посередине, были бы неплохие шансы влезь на пьедестал но видно в другой раз :torch:
В ходе действа в начале гонки чтото накрылось в задней лебедке остаток трассы ездили на передней, отжал в коврах хайджеком брызговик и утратил, в остальном машина в поряде шла хорошо даже не взирая на лысые колеса, видимо хорошо спущеные диаметры рулят :lol:
Последний раз редактировалось буй вам в клешни 11 окт 2010, 12:45, всего редактировалось 1 раз.

11 окт 2010, 12:44

Серега
По видимому эскудику эту точку не засчитали (рукой не дотянулся до неё).

все засчитали, я выложил художественные фотки. На зачет все было как надо.

11 окт 2010, 12:51

луноликий j писал(а):аварийку хотяб включить, я вроде видел вас но не подумал что что то плохо у вас

В том то и дело, что помимо сцепухи еще генератор умер и аварийку включал только при виде ДПС. Внушало спокойствие то, что где-то позади ехал мой "эвакуатор", который меня догнал уже в городе.

11 окт 2010, 12:53

а что остановится и махнуть рукой не судьба что ли ? :roll: вижу едет никто хэлп не кричит руками не машет, ну значит едет

11 окт 2010, 13:09

kamaz писал(а):а что остановится и махнуть рукой не судьба что ли ? вижу едет никто хэлп не кричит руками не машет, ну значит едет

Не едет, а "пешком" идёт. Останавливаться нельзя, так как уже не будет шанса тронуться. Все пролетали мимо, включая простых рыбаков-охотников на серьёзных "тачках". Ну на этом я думаю про меня писать и захламлять тему уже не будем.
Спасибо организаторам соревнований, но мне кажется, что создавать ОЧЕРЕДЬ на обязательную точку не стоило.

11 окт 2010, 13:14

Серега писал(а):Все пролетали мимо

и в этом не их вина

11 окт 2010, 14:11

:D Хочу сказать большое спасибо тем кто меня подкармливал, практически с рук. А то, с дуру запаковал все в баул на самое дно. И как представлю, что из этого.... доставать - как-то совсем грустно становилось. Если-бы не забота экипажей к вечеру бы помер с голоду. А еще спасибо компании Nikon, глядя на фотик, работающий в таких условиях - проникаешься к нему уважением (Nikon D90)
_DSC4501.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

11 окт 2010, 14:39

Tramp писал(а): .....................................А еще спасибо компании Nikon, глядя на фотик, работающий в таких условиях - проникаешься к нему уважением (Nikon D90)
_DSC4501.JPG

Когда увидел Вас подъезжающим к точке "5" - был удивлён такому упорству в добывании фото материала.
Нет ну я слышал про обезбашенных ATVников , но ниразу невидел "в живую".
Когда увидел в каком состоянии (внешне) был фотоаппарат, чуть не выматерился :) .
На утро фотоаппарат смотрелся как только с витрины магазина, что за средства по уходу используете??
Особенно интерисует чем ухаживаете за пластиком корпуса и "прорезинеными" накладками.

С Уважением.
Последний раз редактировалось sannikov 11 окт 2010, 14:53, всего редактировалось 2 раз(а).

11 окт 2010, 14:50

:D Приехал, часов в 9 вечера в базовый лагерь, достал фотик из сумки - прослезился, встал перед ним на колени и ... израсходовал штук 30 влажных салфеток и минут 20 времени. Ну не оптику конечно, ее и в процессе съемки старался сохранить чистой и протирал спец тканью и "карандашом" для объективов :wink: Вот и весь секрет. Хотя и сам за него переживал сильно.

11 окт 2010, 15:06

Серега писал(а):Все пролетали мимо, включая простых рыбаков-охотников

Возвращаясь с Ольгохты, обгонял тебя в районе николаевской помойки, видел что ехал оч.медленно, но мысль, что тебе нужна техпомощь и в голову не пришла...

11 окт 2010, 15:15

Друзья, подскажите пожалуйста. Залил все отобранные фото в галерею по теме соревнований, в моей подписи появилась ссылка "Мои фото" захожу туда а там пусто. Что надо сделать чтобы они там появились :( не по новой же заливать? И как можно свою тему фотоальбома создать?

11 окт 2010, 20:41

заходи в раздел фото, там создавай свой альбом и заливай.
что то не все еще фотки посливали