Re: Какая зимняя резина лучше?

15 сен 2010, 15:49

А на покатухи зимой то же на бриджах ?

15 сен 2010, 17:48

уже две зимы на круйзере отдаю предпочтение BFG-M\T, ездию на ней повседневно по городу на давлении 1.2, лед переваривает нормально, конечно не бридж липучка... по ебеням на давлении 0.7 ей вообще цены нет, ни какая липучка так не поедет, проверил лично.. но если позволяют бабулесики то возьми интерко айрок, там как ты хочешь, даже фламельки есть, и по гололеду на заднем приводе трогается.. и в рыхляке едет..

15 сен 2010, 18:25

Только бриджик!!!!!!! самая лучшая липучка

17 сен 2010, 22:55

только бридж близзак!!!

17 сен 2010, 23:18

Все пишут пишут, а все ли понимают что резину надо найти нифига не в гражданском размере?
Тож мозги текут, а что для зимы в оптимале 33-35-го размера?

18 сен 2010, 00:55

слава999 писал(а):все ли понимают что резину надо найти нифига не в гражданском размере?

понимают, но раз пишут то и я отпишусь)
романыч писал(а):Blizzak ws-60

только что купил. прошлую зиму откатал на данлоп ds-2 и хоть все тесты говорят что это фуфел, резина вела себя не плохо даже в экстримальной ситуации когда всякие уроды в зеркала не смотрят. но от бриджа ws-60 даже данлоп ds-3 отстает
gorodmoi писал(а):неплохой выбор и ценник на Промышленной

если речь про Шинтоп, то мне за бриджиком пришлось в Сосновку ехать. данлоп ds-3 есть везде, а бридж только там.

20 сен 2010, 12:26

слава999 писал(а):Все пишут пишут, а все ли понимают что резину надо найти нифига не в гражданском размере?
Тож мозги текут, а что для зимы в оптимале 33-35-го размера?

http://wheel.1000size.ru/new/tyres/inde ... 0000002272

Бывает и 315х75х16 - практически 35".
Под Сафарём хорошо ведёт себя.

20 сен 2010, 13:10

Ну не понимаю я как можно хвалить Бридж. Жесткая, по льду и снегу вообще не устраивает. Тут уже не дело вкуса, а конкретно в свойстве резины. Может это касается только внедорожных автомобилей. :|

20 сен 2010, 21:09

Зимой работал на Острове.
Работа заключлась в обучении безопасному вождению работников Сахалинской энергии. Одно из упражнений - моделирование экстремальных мрментов вождения ( снос, занос, пробуксовка, экстренное торможение). На полигоне покрытие - асфальт, укатанный снег, лёд.
Катали на ТЛК105.
При всех равных - лучшая резина Гудьир, потом идёт Данлоп и Хака шипованная, потом Бридж и в конце Хака без шипов.
Я свой выбор по резине сделал.
МВ.