11 декабря 3й заключительный этап и день рождения клуба 4х4.

12 ноя 2010, 02:18

Вообщем именно 11 декабря пройдет заключительный этап этого года в районе остановки Победа на старой мотокроссовой трассе.
В программе ШОУ с элементами ориентирования, русских народных хороводов, сжигания чучел масленицы, хэллоуина и прочей дребедени. :)
Напоминаю что победителей в каждой зачетной группе по итогам года ждут есятьтысящублей (с) :)
а всех участвующих ждут памятные сувениры и призы за конкурсы.

Как обычно приглашаются все желающие, могущие и умеющие ездить на 4х4.

Заявки необходимо до 9 декабря прислать на адрес nesterchukolga@yandex.ru, напоминаю, что сделано это исключительно в интересах участников, чтобы не пришлось замерзшими руками выцарапывать на мнущемся листке бумажки свои данные, плюс заблаговременная подача заявки уменьшает стоимость участия.
http://27r.ru/maps/points/63
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Re: 11 декабря 3й заключительный этап и день рождения клуба 4х4.

20 ноя 2010, 14:21

Tramp писал(а):
KLeone писал(а):Tramp
а есть выход на КНААПО?

Очень сложный. Через десятые руки. Сам мучаюсь как второй раз обращаться :? Еще узнал, что где-то в депо на втором Хабаровске шестерни точат, но пока подробностей не знаю

А что надо то? Можно практически все, только дорого это.

21 ноя 2010, 19:08

Vitas писал(а):Место проведения: смотри название, делай вывод - в г. Хабаровске

Тогда я понимаю ориентирование будет по пивным киосам??
Хоть слегка бы прояснили к чему готовиться, хай-джак заточить, или раму для облегчения перфорировать.

21 ноя 2010, 23:12

Btr_Kms писал(а):
А что надо то? Можно практически все, только дорого это.

Да в том-то и дело, что было очень не дорого. Сделали блок планетарных шестерен 4 штуки (с расчетом количества зубьев :D т.к. их лебедка выплюнула) всего за 1500р, хотел заказать еще одну про запас - сказали сначала эту убей :) А сейчас надо изготовить одну маааленькую шестеренку - возможная проблема, что внутреннее отверстие под шестигранник.

22 ноя 2010, 19:42

Tramp писал(а):Да в том-то и дело, что было очень не дорого. Сделали блок планетарных шестерен 4 штуки (с расчетом количества зубьев :D т.к. их лебедка выплюнула) всего за 1500р, хотел заказать еще одну про запас - сказали сначала эту убей :) А сейчас надо изготовить одну маааленькую шестеренку - возможная проблема, что внутреннее отверстие под шестигранник.

1500 за 4шт, да еще с расчетом это просто даром.
По внутреннему шестиграннику мжно сделать проставку-круглую шпильку для зажима шестеренки. Но опятьже дорого, да и территориально слегка не рядом.

22 ноя 2010, 20:01

Хитрый писал(а): расскажите как это мероприятие проходит? чисто со стороны зрителя...

чиста сядешь и тупа будешь бухать

22 ноя 2010, 23:44

тада жаль что не пью :cry:

23 ноя 2010, 12:27

луноликий j писал(а):
Хитрый писал(а): расскажите как это мероприятие проходит? чисто со стороны зрителя...

чиста сядешь и тупа будешь бухать

Ни кого не хочу обидеть, есть русская пословиться "свиья везде грязь найдет". Это я к тому, зачем идти на соревнования, что бы выпить, можно и дома хорошо убраться. Не огорчай меня, Женя. :cry:
В таких мероприятиях всегда не хватает помощьников. :evil: Помогайте, если не можите удержаться от рюмочки, времени и мыслей не возникнет напиться. :no-no:

Галюсик

24 ноя 2010, 00:03

Галюсь, дык.. это... Жека тада приехал-то уже много после того, как все уже уехали :)

24 ноя 2010, 00:09

Сдается мне женя вкладывал совсем другой смысл в свою фразу.

24 ноя 2010, 00:23

Приоткрывая завесу тайны над сюжетом мероприятия скажу:
что место проведения район ост. Победа за мотокроссовой трассой.
на все про все думаю уйдет часов 6-7.
вначале будет несколько шоу конкурсов
1. джиперские качели
2. езда в слепую по кроссовой трассе
3. ....
затем мини-ориентирование.
Классы теже Стандарт, Туризм, Рейд и Спорт.

В связи с характером покрытия на первый план выйдет не подготовленность машины, а слаженность работы пилота и штурмана и тактика.

24 ноя 2010, 04:08

Постараемся быть, готовтесь!!!

24 ноя 2010, 04:26

Коля, нихера не понял! Я!

24 ноя 2010, 09:10

аналогично, сдается мне что я как нибудь в другой раз поучаствую :)

24 ноя 2010, 09:48

слава999 писал(а):Коля, нихера не понял! Я!

Слава, это значит что мероприятие будет состоять из разных по своей сути этапов. Для определения победителя будут суммированы места занятые на всех этапах.
Этот этап некий симбиоз, триала, спринта, ориентирования и "мама, папа, я - спортивная семья" :) в чистом ориентировании нет никакого зрительского фетиша, а именно он и нужен сейчас.

kamaz писал(а):аналогично, сдается мне что я как нибудь в другой раз поучаствую :)

Витя, именно в твоем случае, очень подходят поговорки "Собака лает караван идет" и "Баба с возу кобыле легче".
Чем больше будет людей которые "за любой кипиш кроме голодовки" и чем меньше УГ, тем лучше пройдет мероприятие.

24 ноя 2010, 10:14

kwife писал(а):Витя, именно в твоем случае, очень подходят поговорки "Собака лает караван идет" и "Баба с возу кобыле легче".

Коля, называйте это как хотите мне абсолютно все равно :lol:

24 ноя 2010, 10:19

гм...ждали жосского рубилоффа...ну да ладно,Веселые старты,так Веселые старты... :up:

24 ноя 2010, 10:42

Карта вот тут?
шо та я слабо себе представляю ориентирование на таком маленьком участке :roll:

24 ноя 2010, 10:56

Riot писал(а):гм...ждали жосского рубилоффа...ну да ладно,Веселые старты,так Веселые старты... :up:

Я думаю что несколько жестких дуэлей мы все таки увидим, среди тех кому есть что терять в случае 2го места:)

24 ноя 2010, 13:29

"Усиленно" готовимся, сцуко, во всем городе нет ни одной шараги что бы проточили каленную полуось, грызем в ручную.
Постараемся быть.

24 ноя 2010, 13:37

слава999 писал(а):"Усиленно" грызем в ручную. Постараемся быть.

:shock: Вот это круто, приз за волю ... думаю, положен :up: