Re: Чистил компьютер - нашел этот свой рассказ. Мож кому будет интересно... Не редактировалось!

05 янв 2011, 15:45

номано

Re: Чистил компьютер - нашел этот свой рассказ. Мож кому будет интересно... Не редактировалось!

05 янв 2011, 16:37

Ржал))) Бетмен как всегда с легкой сатирой написал) Молодец Серега, рассказ понравился.

06 янв 2011, 00:06

Если кто не был в том рейде, отчего восторги? Ломались-бухали-чинились-ехали-ломались-бухали-чинились и т.д. :D Может это только пролог, а самое интересное впереди?

06 янв 2011, 00:06

и без фоток - низачот :no-no:

06 янв 2011, 00:59

BUT писал(а):отчего восторги?

Тебе не понять.
МВ.

06 янв 2011, 01:10

предмета понимания пока нет :be-be:

одежды на короле не вижу :wink:
Последний раз редактировалось BUT 06 янв 2011, 12:54, всего редактировалось 1 раз.

06 янв 2011, 08:30

Благословенный Buddu писал(а):у что сказать... Много времени прошло. Писать с той поры ты стал лучше. В то время (2002?) я уже на Колыме осваивал свой первый в жизни ТЛК73.

Должик ты лучший) был) а щас зануда летчиков это не красит.

07 янв 2011, 13:02

Очень понравилось, жду фотографий и продолжения! :up:

07 янв 2011, 14:22

Так что, продолжение голого стёба ожидается? А то навыдают тут авансов, а рассказа (как такового) - и нет по прежнему. ТС! Что хотел то?

09 янв 2011, 01:22

olegg писал(а):Так что, продолжение голого стёба ожидается? А то навыдают тут авансов, а рассказа (как такового) - и нет по прежнему. ТС! Что хотел то?

Бэтмэн писал(а):Если серьезно - продолжения то были, кажись, но писались в "Хабаровском подвальчике приморского внедорожного сайта "Шатун" вживую, а не в Ворде.
Вот результат - на Шатуне несколько раз менялись движки - информация была утеряна.

Думаю ТС понастальгировал вкупе с участниками того похода...

09 янв 2011, 04:44

olegg писал(а):ТС! Что хотел то?

Денег, славы, женщин :wink: :lol:
kwife писал(а):Думаю ТС понастальгировал вкупе с участниками того похода...

Да нет же :roll:
Я ж четко написал в заглавии темы:
Чистил компьютер - нашел этот свой рассказ. Мож кому будет интересно... Не редактировалось!

09 янв 2011, 05:42

kwife писал(а):Думаю ТС понастальгировал вкупе с участниками того похода...

и не тока участники кст

09 янв 2011, 20:52

Хороший рассказ...Давно у Вас в гостях не был,а тут случайно зашел и о близком нам...Вам всем привет от Холмского Внедорожника...
Ждем островной стороны рассказа