Re: Покатушки выходного дня

14 июн 2011, 14:55

Twei писал(а):А ЧТО????

Да просто мы тоже туда прорывались-прорывались, в надежде что в такую погоду ни один долбо... короче что там никого не будет, а оказалось, что самое козырное место там уже занято! Обидно было.
Вот я и хотел узнать, кто это мог быть?

14 июн 2011, 20:58

338Lapua писал(а):
Twei писал(а):А ЧТО????

Да просто мы тоже туда прорывались-прорывались, в надежде что в такую погоду ни один долбо... короче что там никого не будет, а оказалось, что самое козырное место там уже занято! Обидно было.
Вот я и хотел узнать, кто это мог быть?

И обезвредить? :wink:

14 июн 2011, 21:09

ZubilO писал(а):да, максималка, крейсерская 80, обороты не скажу, но запас по ним еще большой, кончается запас терпения и управляемости на богере

Серега, а какой у 37" боггера реальный диаметр? Это я к тому, что какова вероятность разложить стандартный джимнивский мост (пусть и с хроммолибденовой "начинкой") на этих колесах в нашем гуталине?

338Lapua писал(а):Да просто мы тоже туда прорывались-прорывались, в надежде что в такую погоду ни один долбо... короче что там никого не будет, а оказалось, что самое козырное место там уже занято! Обидно было.

Серега, а если бы ты, прорвавшись таки туда, обнаружил ТАМ меня - обиделся бы? ;)

14 июн 2011, 21:48

Был в выходные на Урми в районе Кукана. Стояли лагерем на косе. За ночь вода поднялась так, что лагерь смыло. Вещи потом по заливчикам собирали. Выбирались тяжело, мосты кое где по смывало, броды стали глубже, короче поплавали нормально. Вода мутная, глубокая - рыбы нет вообще :cry:

14 июн 2011, 21:52

Чуть позже выложу видео, где ручей - воды по колено, назад штурмовали воды по фары :D

14 июн 2011, 21:58

praid писал(а):Был в выходные на Урми в районе Кукана. Стояли лагерем на косе. За ночь вода поднялась так, что лагерь смыло. Вещи потом по заливчикам собирали. Выбирались тяжело, мосты кое где по смывало, броды стали глубже, короче поплавали нормально. Вода мутная, глубокая - рыбы нет вообще :cry:

Нашли когда поехать :?
Предупреждения о резком повышении уровня где только не было

14 июн 2011, 22:08

praid писал(а):Был в выходные на Урми в районе Кукана.

Жека, брось точку-местонахождения в личку. Можно в гугле.

m4x писал(а):Предупреждения о резком повышении уровня где только не было

Да, для Амура. Но не для Урми.

15 июн 2011, 01:03

NewBee
родные мосты с модной начинкой с мотором 1.6 ложатся на 33х колесах на раз два :D а у 37 богера размер реальный... около 94 см, и самое главное вес без диска 38кг :shock: мой айрок 39.5 весит меньше на 6 кг.. и идет машина легче на нем.. так что для родных мостов с тунингом внутри, максимум 31й богер.

15 июн 2011, 01:29

а... я пропустил - джим на уазовских мостах же

15 июн 2011, 12:20

praid видео хде, показывай!!!!

15 июн 2011, 22:59

NewBee писал(а):Серега, а если бы ты, прорвавшись таки туда, обнаружил ТАМ меня - обиделся бы?

Я думаю нет.
Мы туда не просто прорвались, а ещё и цеэрвэшку за собой приволокли!
Сначала думали разбить лагерь рядом с теми парнями, но потом обнаружили там малОго, лет 7-8. И тут мы посчитали, что пьяные рожи, маты и голые жопы после баньки совершенно не пойдут на пользу детской психике! Вот и пришлось искать другое место.

19 июн 2011, 23:26

Планируем поездку на 25.06.
Поступило предложение покататься по грязи, без рыбалок. Предполагаемый маршрут: Заезжаем с Бамовской на о. Утиное, т.е. повторяем наш с Колей маршрут: http://videoandaudio.ru/video/2484/ ... 0%BE%D0%B5
Назад смотрим по обстановке - либо выползаем на Благодатное, либо ползём на Ситу, либо если совсем плохо выползаем по своим следам. Планируем поездку на 1 день, но нужно быть готовым ко всему т.е. запас времени и провианта на 2 дня.
Предупреждаю, судя по прошлому году трасса тяжёлая, отжимательная. Предпочтительно чтоб у каждого участника была лебёдка, иначе можем там впухнуть на долго, хотя что там сейчас неизвестно.
Предполагаемые участники:
Прайд
Хитрый
Твей
ТВН27
Игорь Газ69
Жека Газ69
подтверждаем участие здесь: (Имя + авто+ кол-во чел-к в экипаже) Шашлыки по достижению цели. Девушки в экипажах приветствуются :D

19 июн 2011, 23:34

Был в выходные на Урми в районе Кукана. Стояли лагерем на косе. За ночь вода поднялась так, что лагерь смыло. Вещи потом по заливчикам собирали. Выбирались тяжело, мосты кое где по смывало, броды стали глубже, короче поплавали нормально. Вода мутная, глубокая - рыбы нет вообще

там куда толпой ездили в эту субботу вообще никого не было, да и клева тоже. Хотя в ночь на субботу на Урми хищник нормально шел, а солнце взошло и как отрезало... ни тебе карасика ни сазанчика :roll: вода однако прибывает, да и бродики притопило изрядно :)

19 июн 2011, 23:40

kamaz писал(а):там куда толпой ездили в эту субботу вообще никого не было, да и клева тоже. Хотя в ночь на субботу на Урми хищник нормально шел, а солнце взошло и как отрезало... ни тебе карасика ни сазанчика :roll: вода однако прибывает, да и бродики притопило изрядно :)

Маршрутик нужно добить по возможности.

19 июн 2011, 23:44

praid
ну как вода спадет, погода устаканится чтоб с результатом сьездить а не абы как, так и добьем...

20 июн 2011, 00:16

и так:
Иван - Хитрый.
Недоджип - полный сток... 35 колеса покупаются, лебедка доделывается...
2 человека на роль штурмана в раздумиях получится ли у них со временем... могу оказаться без штурмана, а может получится +2 :torch:
п.с. от девушек в экипаже не откажусь :oops:

20 июн 2011, 00:31

имхо думаю лучше создать отдельную тему :torch:

20 июн 2011, 19:30

подтверждаю себя УАЗ экипаж 4чела , praid нужно озвучить место збора!!! и ешё забыл добавить -преглошаются все желаюшии изпачкотся-

20 июн 2011, 21:28

Twei писал(а):-преглошаются все желаюшии изпачкотся-

Куда именно?

20 июн 2011, 21:33

о. Утиное