В ночь с 5го на 6е у когото из джиперов вскрыли гараж. Посмотрите может узнаете свой шмурдяк. Или мо

10 авг 2011, 17:48

Фото шмурдяка здесь : http://forums.drom.ru/4x4-flood/t1151501289-p13.html пост 247

Re: В ночь с 5го на 6е у когото из джиперов вскрыли гараж. Посмотрите может узнаете свой шмурдяк. Или мо

10 авг 2011, 18:01

Район где находится гараж?

Re: В ночь с 5го на 6е у когото из джиперов вскрыли гараж. Посмотрите может узнаете свой шмурдяк. Или мо

10 авг 2011, 18:05

Бэтмэн писал(а):Район где находится гараж?

Это позволяет определить владельца шмурдяка???
Пишите там,меня просто попросили разместить...

10 авг 2011, 18:09

Mad Duck писал(а):Это позволяет определить владельца шмурдяка???

Конечно!
Ибо новая хускварна есть у моего знакомого - но его гараж в центре.

10 авг 2011, 18:11

Бэтмэн писал(а):
Mad Duck писал(а):Это позволяет определить владельца шмурдяка???

Конечно!
Ибо новая хускварна есть у моего знакомого - но его гараж в центре.

Нда,мля...Она у него пропала?Спросите пжлста там...

10 авг 2011, 18:15

Mad Duck писал(а):Спросите пжлста там...

"Абонент временно недоступен..."

10 авг 2011, 18:19

Бэтмэн писал(а):
Mad Duck писал(а):Спросите пжлста там...

"Абонент временно недоступен..."

Я про Дром говорю...

Там комплект дорожки на литье, комплект зимней без дисков,запаска в сборе, две пары горных лыж и одни беговые, лодка "Турист" с веслами, весла от ПВХ лодки под мотор. Удилища в чехле и всякий рыбацкий шмурдяк. Что в сумках не смотрел.