Re: Я бы в Джиперы пошел, пусть меня научат!!!

02 фев 2012, 20:57

Vitas писал(а):
Vitas писал(а):Вопрос к ТС.
КУДА хочется заехать (ну и выехать соответственно).

Так и не получил ответ.
Без ответа ТС дальнейшее сотрясение клавы бессмысленно.
МВ.

Виталий :D на первой стране писано:
*gameover* писал(а):
Моя задача это не преодоление ужасно сложных участков а обыкновенный выезд на рыбалку\охоту с клиренсом повыше да и наличием лебедки на всякий случай, никаких лазаний по горам и огромных водных преград ну и + иногда поспать в машине..

02 фев 2012, 21:46

sannikov писал(а):Про метраж - ближний к камере это zorg69

а где на снимке его жена и дети?
zorg69 писал(а):Я когда семьей с квадриком на природу выезжаю, меня не пускают за руль! Дети и жена за покататься дерутся!

На фото вижу квадр и одного человека.

Мы тут речь ведем исходя из первого сообщения темы или нить разговора была уже потеряна? :wink:
Разве человек спросил что-то про квадрики?
Человек спросил про автомобиль - а ему давай про квадры, снегоходы и лодки с мотором. :lol: :lol:
Ну и прицеп - он по умолчанию приложился :lol: :wink:

02 фев 2012, 21:52

М765 писал(а):2Блонди Рад беземрно вашему прекрасному самочуствию.
У вас с мужем хобби такое.

у нас с Мужем - жизнь такая. не просто так ТАКАЯ машина

М765 писал(а):НУЖДЫ передвигаться побездору как мне видится у вас вообщем то нет.

мало ли что тебе "видится" :) я то точно знаю
М765 писал(а):А вот, те кому реально нужно, обходяться более скромными, и что важно для нашего дискуса менее эффектными средствами передвижения.
На весь Охотск - одни 33 колесья. И ни одних 35. Как полагаете, отчего так?

там Бэтмен про бедность и отсутствие возможности вроде все рассказал

02 фев 2012, 22:11

Blondy писал(а):там Бэтмен про бедность и отсутствие возможности вроде все рассказал

Меня видимо не совсем правильно прочли :wink:
Бэтмэн писал(а):1. От бедности 2. Проще на Урале ездить.

02 фев 2012, 22:16

Бэтмэн писал(а):
sannikov писал(а):Про метраж - ближний к камере это zorg69

а где на снимке его жена и дети?
zorg69 писал(а):Я когда семьей с квадриком на природу выезжаю, меня не пускают за руль! Дети и жена за покататься дерутся!

На фото вижу квадр и одного человека.
Мы тут речь ведем исходя из первого сообщения темы или нить разговора была уже потеряна? :wink:
Разве человек спросил что-то про квадрики?
Человек спросил про автомобиль - а ему давай про квадры, снегоходы и лодки с мотором. :lol: :lol:
Ну и прицеп - он по умолчанию приложился :lol: :wink:

Серёга, да ты успокойся! никто никому не пытается ничего навязать. Мысль такова, что если у человека есть деньги и желание активно отдыхать то для этого вовсе не нужно на гражданском автомобиле с хорошими ходовыми качествами и приличным уровнем комфорта резать арки, обшивать люминием, стелить линолиум и корячить радиостанции... ну ты понял мысль да? А то начинаете тут супермонстростроителей изображать.
А фотографии с женой и детьми тоже имеются. а прицепа у меня нету, все своим ходом!
Поэтому нечего бузу поднимать!

02 фев 2012, 22:23

zorg69 писал(а):Мысль такова, что если у человека есть деньги и желание активно отдыхать то для этого вовсе не нужно на гражданском автомобиле с хорошими ходовыми качествами и приличным уровнем комфорта резать арки, обшивать люминием, стелить линолиум и корячить радиостанции...

Полностью согласен :up:

zorg69 писал(а): а прицепа у меня нету, все своим ходом!

:shock:
А как же ты 150 км по асфальту поедешь до сворота перед Дубовым мысом? :shock:
Холодно же !!!!! :wink:

02 фев 2012, 22:29

во заруба!!! а куда чувак-то делся??? мож пошел квадр покупать? :lol: или самолет?? :shock:

02 фев 2012, 22:29

mcrost писал(а):мож пошел квадр покупать? или самолет??

Лодку с мотором :lol: :lol:

02 фев 2012, 22:32

Бэтмэн писал(а):
zorg69 писал(а):Мысль такова, что если у человека есть деньги и желание активно отдыхать то для этого вовсе не нужно на гражданском автомобиле с хорошими ходовыми качествами и приличным уровнем комфорта резать арки, обшивать люминием, стелить линолиум и корячить радиостанции...

Полностью согласен :up:

zorg69 писал(а): а прицепа у меня нету, все своим ходом!

:shock:
А как же ты 150 км по асфальту поедешь до сворота перед Дубовым мысом? :shock:
Холодно же !!!!! :wink:

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ!!!!! примерно так.
До дубового мыса не ездил еще. Но я знаю классных ребят которые ездили и гораздо дальше! Сам ездил до кутузовки по асфальту и обратно - это самый большой асфальтовый перегон у меня. :oops: было - 10 примерно.

02 фев 2012, 22:33

я глянул на название темы..... " я бы в джиперы пошел, пусть меня научат"... судя повсему он понял, что эта банда ни чему не научит и решил "пойти"... :lol: :lol: :lol: научился видать... :lol: :lol: :lol:

02 фев 2012, 22:35

mcrost писал(а):во заруба!!! а куда чувак-то делся??? мож пошел квадр покупать? :lol: или самолет?? :shock:

всех безумно волнует судьба 100ки и 500 рублев! :lol:

02 фев 2012, 22:52

*gameover* писал(а):Моя задача это не преодоление ужасно сложных участков а обыкновенный выезд на рыбалку\охоту с клиренсом повыше да и наличием лебедки на всякий случай, никаких лазаний по горам и огромных водных преград ну и + иногда поспать в машине..

2" лифт, 9500 лебёдка с кевларом в морду, защита днища, спальник в багажник. Можно блокировку в зад. И ТРИ КОМПЛЕКТА РЕЗИНЫ - МТ, АТ, зимняя.
Размер, думаю 285х75х16.
ФСЁ.
МВ.

02 фев 2012, 22:59

Vitas писал(а):
*gameover* писал(а):Моя задача это не преодоление ужасно сложных участков а обыкновенный выезд на рыбалку\охоту с клиренсом повыше да и наличием лебедки на всякий случай, никаких лазаний по горам и огромных водных преград ну и + иногда поспать в машине..

ФСЁ.
МВ.

Сказал как выстрелил! Блин, вот так всегда!!! :( только тема интересная появилась, пришел Мушта и...........
и закрыл тему!

02 фев 2012, 23:14

zorg69
Да не, можете ещё пообсуждать надо менять торсионы или нет, какую лебёдку ставить, обсудить резину... НО!
Я правильные ответы давно знаю, если что - поправлю.
МВ.

02 фев 2012, 23:26

praid писал(а):
Buddu писал(а):Чем более подготовленные были автомобили - тем чаще они ломались

Глубокая мысль :!: И ведь не поспоришь :D :D в жизни все так же :D

а я бы очень с этим поспорил, ибо нет такой зависимости... это придумали владельцы дрыщь машин, потому как они мрут при любом уровне подготовки и даже и при отсутствии оной, впрочем на то ни и дрыщь машины...

02 фев 2012, 23:27

Vitas писал(а):

2" лифт, 9500 лебёдка с кевларом в морду, защита днища, спальник в багажник. Можно блокировку в зад. И ТРИ КОМПЛЕКТА РЕЗИНЫ - МТ, АТ, зимняя.
Размер, думаю 285х75х16.
ФСЁ.
МВ.

Виталя забыл добавить, надо про машину забыть на пару месяцев, пока это все будет делаться... :D

02 фев 2012, 23:29

ты видимо считаешь этот срок необоснованным? :)

02 фев 2012, 23:35

kamaz писал(а):ты видимо считаешь этот срок необоснованным? :)

Убеди меня в обратном, коньячок в расчет не брать. Где я работаю, рабочий день считается с 8-00 до 19-00 с понедельника до пятницы и в субботу до 14-00, перерыв на обед один час, и перекур каждый час по 15 минут, т.к. работа на морозе. Скажи мне как с таким графиком работы можно делать вышеперечисленные работы бальше двух недель при (при наличии материалов и деталей), без отвлечения на другие заказы?

02 фев 2012, 23:46

Список работ бывает очень разный, и работы не тупо болтик в дорочку вставить :)
Денис-Hilux писал(а):(при наличии материалов и деталей)

их никогда нет в полном наличии, "они будут завтра" :) сколько стоит день простоя клиенту? нисколько, но кушать все равно хочется :)
Денис-Hilux писал(а):без отвлечения на другие заказы

помрешь с голоду, ожидая первый пункт. Денис, чтоб прочувствовать весь праздник надо повариться в этом, а уж потом судить :)

02 фев 2012, 23:48

Денис-Hilux
2" лифт, 9500 лебёдка с кевларом в морду, защита днища, спальник в багажник. Можно блокировку в зад

где то неделя, но три комлекта резина за эту неделю конечно сварить не успеем... максимум один, если до полуночи работать то два... но три...