Команда К – off road интернет-магазин. плюс KYB, OBK, NGN, G

12 мар 2012, 18:15

В преддверии Нового Года внедорожный подарочный сертификат это то что вам нужно.
Номиналы 1000 руб, 3000 руб, 5000 руб. хотя в принципе сертификат можно тюнингнуть под любую цифру.
До 31 декабря скидка на сертификат 10%

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте http://www.4x4com.ru, где вы сможете найти все необходимое для тюнинга своего внедорожника или квадроцикла.

На сегодняшний момент мы единственные из мастерских в городе кто проверяет предлагаемые товары и решения по тюнингу в «боевых» условиях.

Если вдруг вы не нашли необходимой вам «железяки», напишите нам или позвоните и возможно мы решим вашу проблему в кратчайшие сроки.

У вас есть ненужная вещь или запчасть и вы хотите ее продать, напишите мне и она появится на нашем сайте в специальном разделе.

Теперь в нашем магазине вы сможете приобрести продукцию фирмы KYB (стойки, аморты, пружины) в розницу по оптовым ценам.
Оптовым покупателям дополнительные скидки.
http://4x4com.ru/goods/%D0%A1%D1%82%D0% ... %D1%8B-KYB

P.S. очень прошу сообщать мне о найденных багах, ошибках, неточностях на сайте.
P.P.S. Мы стараемся быть хоть чуточку, но дешевле конкурентов. Вы знаете где дешевле? Скажите и мы продадим вам еще дешевле.

Re: Команда К – off road интернет-магазин. плюс KYB, OBK, NGN, Gates по оптовым ценам!!!

25 сен 2012, 21:05

можно и фторопласт, если он есть вообще сказка

Re: Команда К – off road интернет-магазин. плюс KYB, OBK, NGN, Gates по оптовым ценам!!!

25 сен 2012, 21:27

есть, точнее был у меня шмат, прям как сала кусман:) поискать нужно
а транспортерные ленты?

25 сен 2012, 21:44

Nasgul писал(а):а транспортерные ленты?

:shock: на проставки? ну это уж совсем в голодный год :) ибо ничего хорошего в них не будет ну и надеюсь ты не расширители захотел из нее сделать :D

25 сен 2012, 22:43

kwife писал(а):Выточить можем. но пока только стальные, люминя нет.

Только для вас , могу отлить проставки из алюминия и проточить по вашим размерам.

25 сен 2012, 22:52

Этож они золотыми наверное станут?

26 сен 2012, 00:18

kwife писал(а):Этож они золотыми наверное станут?

Надеюсь, что нет. Я в пассажирском депо как то заказывал токарю ролики для гриндера, так то же пришлось сначала отливки делать Al, все получилось ОК
охотник писал(а):Только для вас , могу отлить проставки из алюминия и проточить по вашим размерам

во сколько обойдется пара?

26 сен 2012, 08:28

Nasgul писал(а):во сколько обойдется пара?

1500 руб.

26 сен 2012, 20:48

охотник писал(а):1500 руб.

куда нести дензнаки?

26 сен 2012, 20:52

Nasgul писал(а):

куда нести дензнаки?

мне :)
а вообще Андрей обитает на Красной речке. думаю вам лучше в личке договориться.

26 сен 2012, 22:56

охотник писал(а):
Nasgul писал(а):во сколько обойдется пара?

1500 руб.

Если- бы знал, за такие цены............. Однозначно бы не мудохолся с поршнями mazda SL серии. Потратил 3 дня :yucky:

26 сен 2012, 22:59

kwife писал(а):
Nasgul писал(а):

куда нести дензнаки?

мне :)
а вообще Андрей обитает на Красной речке. думаю вам лучше в личке договориться.

Ну если речь за сбор денег......... Тебе доверять ну никак нельзя........ Мне можно :mrgreen:

08 окт 2012, 20:30

kwife
Сорри за оффтоп, но что то в личку никак уехать не хочет :D .
Привет Николай. Аккумулятор - Solite 90A - в багажнике. Но кажется мне, что ему совсем плохо (зарядку на четырёх амперах :shock: не берёт вашпе). Географически я здесь: Тургенева-96 (см. приложение к письму). Соберешься забрать аккум - звони 89144000461, 89622210681, а то вдруг отъеду куданить.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

18 окт 2012, 22:11

Сайт сделан очень даже вполне хорошо. Давно ищу гаситель троса. Хочу такой как ниже на фото. Да и много слышал случаев когда троса рвались,и ноги отрезало,и крюки в двиг отлетали и в стекла. Пользуюсь временно ковриком с салона. Но коврик где то в грязи упадет,а потом его стирать нужно. А бывало что коврик оставался лежать на забытом спецучастке. и приходилось возвращаться. Если будете возить такие гасители, обязательно скажите. Возьму
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

18 окт 2012, 22:17

Кусок пожарного шланга или трубы резиновой тонкостенной рулит. Но "слюнявчик" - красив, собака!

18 окт 2012, 22:30

GMB писал(а):Сайт сделан очень даже вполне хорошо. Давно ищу гаситель троса. Хочу такой как ниже на фото. Да и много слышал случаев когда троса рвались,и ноги отрезало,и крюки в двиг отлетали и в стекла. Пользуюсь временно ковриком с салона. Но коврик где то в грязи упадет,а потом его стирать нужно. А бывало что коврик оставался лежать на забытом спецучастке. и приходилось возвращаться. Если будете возить такие гасители, обязательно скажите. Возьму

Есть такой же комаповский, исполнение один в один только надписи разные и цвет красный, а не оранжевый.

18 окт 2012, 22:32

kwife писал(а):
GMB писал(а):Сайт сделан очень даже вполне хорошо. Давно ищу гаситель троса. Хочу такой как ниже на фото. Да и много слышал случаев когда троса рвались,и ноги отрезало,и крюки в двиг отлетали и в стекла. Пользуюсь временно ковриком с салона. Но коврик где то в грязи упадет,а потом его стирать нужно. А бывало что коврик оставался лежать на забытом спецучастке. и приходилось возвращаться. Если будете возить такие гасители, обязательно скажите. Возьму

Есть такой же комаповский, исполнение один в один только надписи разные и цвет красный, а не оранжевый.

почем?

22 окт 2012, 19:48

расширитель арок, белый, ожидается?

23 окт 2012, 10:20

Димка - Чиж писал(а):А нельзя ли через вас заказать .....от Патриота ......... "Насос отопителя дополнительный BOSCH 0392020034"

Один из форумчан привёз, спасибо ему большое, :up: Так что заказ снимаю.

23 окт 2012, 10:25

GMB писал(а):
kwife писал(а):Есть такой же комаповский, исполнение один в один только надписи разные и цвет красный, а не оранжевый.

почем?

1000 руб.
suprik.76 писал(а):расширитель арок, белый, ожидается?

да едет уже

23 окт 2012, 10:41

48530-80067 скока ? кув