Команда К – off road интернет-магазин. плюс KYB, OBK, NGN, G

12 мар 2012, 18:15

В преддверии Нового Года внедорожный подарочный сертификат это то что вам нужно.
Номиналы 1000 руб, 3000 руб, 5000 руб. хотя в принципе сертификат можно тюнингнуть под любую цифру.
До 31 декабря скидка на сертификат 10%

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте http://www.4x4com.ru, где вы сможете найти все необходимое для тюнинга своего внедорожника или квадроцикла.

На сегодняшний момент мы единственные из мастерских в городе кто проверяет предлагаемые товары и решения по тюнингу в «боевых» условиях.

Если вдруг вы не нашли необходимой вам «железяки», напишите нам или позвоните и возможно мы решим вашу проблему в кратчайшие сроки.

У вас есть ненужная вещь или запчасть и вы хотите ее продать, напишите мне и она появится на нашем сайте в специальном разделе.

Теперь в нашем магазине вы сможете приобрести продукцию фирмы KYB (стойки, аморты, пружины) в розницу по оптовым ценам.
Оптовым покупателям дополнительные скидки.
http://4x4com.ru/goods/%D0%A1%D1%82%D0% ... %D1%8B-KYB

P.S. очень прошу сообщать мне о найденных багах, ошибках, неточностях на сайте.
P.P.S. Мы стараемся быть хоть чуточку, но дешевле конкурентов. Вы знаете где дешевле? Скажите и мы продадим вам еще дешевле.

Re: Команда К – off road интернет-магазин. плюс KYB по оптовым ценам!!!

11 апр 2012, 00:10

:up:

11 апр 2012, 21:35

kwife
Николай, я еще забыл спросить, для замены жидкости в автомате мне с собой жижу везти?

11 апр 2012, 21:38

Антон писал(а):kwife
Николай, я еще забыл спросить, для замены жидкости в автомате мне с собой жижу везти?

Тут как тебе удобно, если есть свои провереные годами лунки и рецепты то бери свое, если доверяешь нам и некогда рыскать по городу в поисках банки масла, то и мы можем купить.

11 апр 2012, 21:49

kwife
Я просто не в курсе какая жижа нужна , если вам не в напряг, то буду только рад, если сами купите

12 апр 2012, 19:06

любые ремни Gates все также по оптовым ценам.

Re: Команда К – off road интернет-магазин. плюс KYB, OBK, NGN, Gates по оптовым ценам!!!

12 апр 2012, 19:14

kwife писал(а):Теперь в продаже весь ассортимент KYB от официального представителя.

Спасибо за то что нашел редкие стойки на мой автомобиль :) Магазин работает оперативно и удобно :) Так что только положительная рекомендация :) :up:

Re: Команда К – off road интернет-магазин. плюс KYB, OBK, NGN, Gates по оптовым ценам!!!

22 апр 2012, 00:41

Появились свампера ТСЛ 37х12,5 слегка б/у 5 колес 70 руб. думаю что хозяин готов к торгу :)

23 апр 2012, 19:11

Хаарошая цена за 37" покрышки :up:

Чаво так дёшива? Ставь за сотку, а то народ подумает што подвох какой.

23 апр 2012, 19:16

ну они все же б/у, и мне совесть не позволит наварить еще 30ку к цене хозяина :)

25 апр 2012, 01:09

Есть интерес,задние стойки каяба,кузов СТ216-цена вопроса?

25 апр 2012, 09:21

Olaur писал(а):Есть интерес,задние стойки каяба,кузов СТ216-цена вопроса?

3100

25 апр 2012, 12:44

Посмотреть оф 218 ?

25 апр 2012, 13:16

Olaur писал(а):Посмотреть оф 218 ?

Нет.
Стоек в том магазине нет, привозим со склада по заявке.

26 апр 2012, 00:39

Готов оформить заявку,каковы сроки доставки?До субботы успеем или после выходных.

26 апр 2012, 01:15

Olaur писал(а):Готов оформить заявку,каковы сроки доставки?До субботы успеем или после выходных.

ок. завтра позвони мне 28343пять и все срастим.

04 май 2012, 23:37

Сколько стоят амортизаторы KYB Skorched4s на прадо 95 кузов?

05 май 2012, 00:15

kwife
а дорожную резину продать сможеш?

05 май 2012, 00:16

vg30 писал(а):kwife
а дорожную резину продать сможеш?

интересует какая то конкретная модель?

05 май 2012, 13:55

p_andrey писал(а):Сколько стоят амортизаторы KYB Skorched4s на прадо 95 кузов?

Пока отсутствуют на складе.

В течении пары недель вроде должен быть приход.

06 май 2012, 02:05

Теперь доставка бесплатна при любой сумме заказа.