Команда К – off road интернет-магазин. плюс KYB, OBK, NGN, G

12 мар 2012, 18:15

В преддверии Нового Года внедорожный подарочный сертификат это то что вам нужно.
Номиналы 1000 руб, 3000 руб, 5000 руб. хотя в принципе сертификат можно тюнингнуть под любую цифру.
До 31 декабря скидка на сертификат 10%

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте http://www.4x4com.ru, где вы сможете найти все необходимое для тюнинга своего внедорожника или квадроцикла.

На сегодняшний момент мы единственные из мастерских в городе кто проверяет предлагаемые товары и решения по тюнингу в «боевых» условиях.

Если вдруг вы не нашли необходимой вам «железяки», напишите нам или позвоните и возможно мы решим вашу проблему в кратчайшие сроки.

У вас есть ненужная вещь или запчасть и вы хотите ее продать, напишите мне и она появится на нашем сайте в специальном разделе.

Теперь в нашем магазине вы сможете приобрести продукцию фирмы KYB (стойки, аморты, пружины) в розницу по оптовым ценам.
Оптовым покупателям дополнительные скидки.
http://4x4com.ru/goods/%D0%A1%D1%82%D0% ... %D1%8B-KYB

P.S. очень прошу сообщать мне о найденных багах, ошибках, неточностях на сайте.
P.P.S. Мы стараемся быть хоть чуточку, но дешевле конкурентов. Вы знаете где дешевле? Скажите и мы продадим вам еще дешевле.

Re: Команда К – off road интернет-магазин. плюс KYB, OBK, NGN, Gates по оптовым ценам!!!

13 май 2012, 23:23

Моё почтение.
Можно ли получить грамотные рекомендации, у Ваших специалистов, по небольшому лифту Pajero IO,
изготовлению защиты нижней части авто, силовых бамперов?

Re: Команда К – off road интернет-магазин. плюс KYB, OBK, NGN, Gates по оптовым ценам!!!

13 май 2012, 23:27

Nasgul писал(а):Моё почтение.
Можно ли получить грамотные рекомендации, у Ваших специалистов, по небольшому лифту Pajero IO,
изготовлению защиты нижней части авто, силовых бамперов?

Можно конечно.
Но вот насчет силовых бамперов я б подумал трижды, ибо силовой бампер это прежде всего вес, а для ио это очень немаловажный фактор.
Варианты с трубы легче, но менее эстетичны, мой тел. 283435, позвони встретимся обсудим.

13 май 2012, 23:33

Если я титановые листы найду, сварите? а богажник из труб? Телефон записал:)
Чем 2-х литровый Ослик хуже Паскудика или Джимника? Дискриминация! :mrgreen:

13 май 2012, 23:39

Nasgul писал(а):Чем 2-х литровый Ослик хуже

тем, что он - мицубиси.

Nasgul писал(а):Паскудика

нет такой машины

13 май 2012, 23:52

NewBee писал(а):тем, что он - мицубиси

Точно дискриминация :evil:
а это, что за машина?
Изображение

14 май 2012, 00:09

Nasgul писал(а):
NewBee писал(а):тем, что он - мицубиси

Точно дискриминация :evil:
а это, что за машина?
Изображение

анекдот помнишь: а теперь со всей этой фигней мы попробуем взлететь :)

титан говоришь? а смогу :)

14 май 2012, 00:13

kwife писал(а):анекдот помнишь: а теперь со всей этой фигней мы попробуем взлететь :)

титан говоришь? а смогу :)

Анекдота не знаю:( пока :mrgreen:
Пошел искать Ti

16 май 2012, 16:36

Постепенно наполняю раздел с резиной, теперь есть KM2 35x12,5... цена минимальная на сегодняшний день.

23 май 2012, 23:52

Появились бюджетные пружины ОВК
(лифт 2") TOYOTA LAND CRUISER HDJ81V 90-
(лифт 2") TOYOTA LAND CRUISER PRADO KZJ90,95 96-
(лифт 2") Nissan Terrano (R50) 95-
(лифт 1,5") ESCUDO TA01W, TD1W,TD52W 88-

12 июн 2012, 18:31

Чет тихо у тебя, где кворум и разногласия, почему завистники не одалевают.
Коль посмотри, есть ли у тебя крепежки для огнетушителей и др. хрени. Мне надо 2 балона закрепить: один 5 л, др. 27л. Пиши в личку, удивляй скидками. :D

12 июн 2012, 18:38

kwife
мне нужны на ниссан стейджу 2вд рб20де 2000 год задние пружины. Номер их по каталогу OBK c4n-02002. Но на самом деле не важно чтобы они были именно от osaka bane, можно и аналоги, главное чтобы были новые. Есть что предложить?

12 июн 2012, 19:20

PWL писал(а):Чет тихо у тебя, где кворум и разногласия, почему завистники не одалевают.
Коль посмотри, есть ли у тебя крепежки для огнетушителей и др. хрени. Мне надо 2 балона закрепить: один 5 л, др. 27л. Пиши в личку, удивляй скидками. :D

для 5 литрвого http://4x4com.ru/goods/Super-QF-2
для 27 литрового http://4x4com.ru/goods/Quick-Fist-XL-2

12 июн 2012, 19:27

Slavan писал(а):kwife
мне нужны на ниссан стейджу 2вд рб20де 2000 год задние пружины. Номер их по каталогу OBK c4n-02002. Но на самом деле не важно чтобы они были именно от osaka bane, можно и аналоги, главное чтобы были новые. Есть что предложить?

Похоже дефицит они. Нет их.

12 июн 2012, 19:43

походу внатуре дефицит :(
А если найти снятую пружину то можно подъехать попробовать подобрать по диаметру и числу витков? Или у вас только каталог, в наличии нету?

19 июл 2012, 18:42

Большой приход дополнительного света: дальний, ближний, рабочий
http://4x4com.ru/catalog/%D0%92%D0%BD%D ... 0%B5%D1%82

23 июл 2012, 14:29

Привет, Николай. Демпфер рулевой нужен на 80ку с пружиной "возврат к центру", ТачДог. SS5001P.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

25 июл 2012, 15:47

Небольшой фото отчет про силовой бампер на Jimny

25 июл 2012, 17:01

kwife писал(а):силовой бампер на Jimny

Самовар? Вес какой?

PS: ты специально травишь! :lol:

25 июл 2012, 17:40

kwife
Ентересно, а есть ли передние стойки на Легаси Ланкастер ВН 9?

25 июл 2012, 17:45

kwife писал(а):Небольшой фото отчет про силовой бампер на Jimny

Когда начнете резать\облагораживать передние крылья - жуть как надо, а сам нехочу браться ибо скривожоплю.

На бампере отверстие для доступа к контактам мотора поболя бы сделать.